Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Greenhunter на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Greenhunter: ООО «Устойчивое развитие»

Сейчас попытки вести экологичный образ жизни в городе превращаются в настоящую охоту за натуральными вещами, продуктами и товарами. Мы придумали, как упростить эту задачу.

Greenhunter - это Справочник, Продукты и Места. Наш банк, где хранится информация, отобранная и проверенная вручную и просто необходимая думающему потребителю. В Справочнике - справки по е-добавкам, опасным видам пластика, вредным ингредиентам в косметике, содержанию пестицидов в продуктах, компаниям, использующим ГМО, и не только. В Продуктах - гид по натуральным и безопасным продуктам и товарам с указанием мест, где их можно купить - для удачного гринхантинга в большом городе. В Местах - перечень заведений, магазинов, пунктов приема вторсырья, ферм, йога-студий и других мест силы, выбранных по разным "зеленым" критериям.

Все территориально опознанные объекты привязываются к Карте. Она умеет определять, где вы, и выстраивать вокруг вас иную реальность с заданным радиусом - подсвечивая все окрестные места силы. А вкладка "По типам" позволяет фильтровать матрицу на свое усмотрение - ограничивая вывод нужными категориями объектов. Там же можно отправить в ЦУП свой любимый адрес. Жмите на плюсик, добавляйте места силы и меняйте реальность вместе с нами. Выбирайте свой "зеленый" город на стартовой странице и - удачной охоты!

Критика, баги, замечания и комплименты принимаются в нашем сообществе - facebook.com/greenhunter.ru


Greenhunter - где скачать:


Картинки игры/приложения Greenhunter:

Greenhunter Greenhunter Greenhunter Greenhunter

Greenhunter: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android
 

Отзывы о Greenhunter: