Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Spider Solitaire Pro на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Spider Solitaire Pro: AndroApps

АКЦИЯ! Первые 1000 клиентов будут платить по льготной цене в $ 0.99! Скачать Spider Solitaire сейчас, пока не поздно!

Ace Spider Solitaire Pro является объявление бесплатно пасьянс паук оптимизированы для HD и планшетных устройств, таких как Samsung Galaxy Nexus, Galaxy Tab 10.1, разжечь огонь, Samsung Galaxy SII и новых Android устройств. Это fstest растущий бесплатно Spider Solitaire по пьесе магазине.

Мы сделали игру пасьянс паук красивой и функциональной, даже на таблетки и устройств, таких как галактики SII. Наши Паук является улучшение того, что вы найдете на машине окна или Mac. Играйте один, два, три и мире четырехтактный костюм паука пасьянса.

Ace Паук приносит захватывающей одиночной игры карты на устройство Android по пьесе магазине. Имея широкий пейзаж или портрет перспективе и простой пользовательский интерфейс, наша игра обязательно, чтобы бросить вызов и развлекать вас так же, как паук Swiper. Это лучше, чем все, что вы найдете на IPad таблетка или iPhone.

Будьте готовы потерять часы своей жизни, избиения - и избивали на - игра Spider Solitaire.

Swiper игра еще не доступны для Android. Ace Паук является бесплатное объявление поддерживает одиночную игру, наслаждайтесь!

Эта карта Паук игра будет работать на более низких конечных устройств и таблетки, но некоторые функции и графики может ухудшиться. Пожалуйста, не дать нашим одиночной игре плохой рейтинг, если у вас есть старые устройства, или мы будем блокировать их. Не красть паук здесь!


Spider Solitaire Pro - где скачать:


Картинки игры/приложения Spider Solitaire Pro:

Spider Solitaire Pro Spider Solitaire Pro Spider Solitaire Pro Spider Solitaire Pro Spider Solitaire Pro

Spider Solitaire Pro: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android
 

Отзывы о Spider Solitaire Pro: