Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Pocket на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения Pocket: Tim Clark

Защитите вашу информацию с помощью Pocket.

О POCKET
Pocket позволяет безопасно хранить все ваши конфиденциальные данные, такие как реквизиты банковского счета и пароли на вашем телефоне. Pocket также полезен для хранения другой полезной информации в одном месте, будь то Мильные программы или рецепт на контактные линзы.

ЗАЩИТИТЕ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ
Все о безопасности Pocket. Многие люди до сих пор хранят свою конфиденциальную информацию в контактах, к которым легко получить доступ, если ваш телефон попадет в чужие руки... Ай-яй-яй! При использовании Pocket, ваши данные шифруются с использованием промышленного стандарта AES-256. Только Вы сможете получить доступ к данным с помощью главного пароля. Даже если Вы потеряете свой телефон, данные все еще будут в безопасности. Для обеспечения большей безопасности, Pocket не хранит главный пароль на локальном устройстве, а скорее как SHA-512 хэш. Кроме того, Pocket автоматически блокируется через некоторое время и очищает буфер обмена, чтобы обеспечить защиту ваших данных.

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ НА DROPBOX
Pocket дает возможность автоматически создать резервную копию вашего бумажника на ваш аккаунт Dropbox. Связь с Dropbox осуществляется с использованием HTTPS протокола, а сами данные зашифрованы, поэтому даже если ваш аккаунт Dropbox вдруг оказался взломан, ваши данные не будут доступны без главного пароля.

PRO ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ
Купите PRO версию программы, чтобы убрать рекламу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Password keeper Password manager Secure wallet Data vault Менеджер паролей Хранитель паролей Безопасный кошелек Хранилище данных


Pocket - где скачать:


Картинки игры/приложения Pocket:

Pocket Pocket Pocket Pocket Pocket Pocket Pocket Pocket

Pocket: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Tim Clark

 

Отзывы о Pocket: