Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Spirit XHD на Android



Разработчик приложения Spirit XHD: Jakyl

Spirit от Marco Mazzoli. Принятый критиками с восторгом хит для iPhone теперь и на Android!

Специально для версии Android: обе игры, Spirit и Spirit HD (версия для планшетов) продаются, как единое целое! Купите одну из них и играйте в обе версии на различных устройствах.

Простой и веселый геймплей, никакой стрельбы, никакого джойстика на экране, просто прикоснитесь к дисплею, и дух последует за вами!

Что говорят о нас различные издания:

· «Spirit – парадигма независимых игрушек для iPhone», категория «К обязательной скачке», No DPad
· «Если вы ищете новую аркадную игрушку, которой бросить вызов – на этот раз что-либо посоветовать вам будет очень просто. Скачайте Spirit» - Touch Arcade
· «Spirit – та приятная трата денег, которую вы не захотите пропустить» - TouchGen
· «Одна из лучших аркадных игр в AppStore на данный момент» - GameZebo
· «Невероятное ощущение текучести и бесконечного движения. Ни одна картинка из игры не может передать ощущение от того, что вы увидите» - themacfeed.com
· «Захватывающий, притягательный процесс» - The Sunday Times
· «Идеальное управление плюс фантастические эффекты и звуки – потрясающее сочетание для одной из лучших аркадных игр» - Games Uncovered

Возьмите под свой контроль Духа и проведите его сквозь многочисленные ряды противников, искажая пространство и отправляя злых духов в другое измерение.

Особенности:

· Легко освоить и играть, но непросто стать лучшим
· Относительность движения позволяет не закрывать пальцем картинку
· Соединяйте звенья и выполняйте комбинации, чтобы получить максимальные бонусы к игровому счёту
· Сражайтесь с нарастающими волнами противников, причём каждая из волн будет уникальной с каждой новой попыткой.

Поддерживает перенос приложения на карту памяти. По всем вопросам обращайтесь к нам на электронную почту.

Ниже предоставлены решения популярных проблем, однако, если своей проблемы вы не нашли в списке – просто напишите нам на электронную почту, и мы вместе выясним, что не так, и как это исправить.

· Если вы испытываете проблему со вводом имени игрока – активируйте опцию «Use Name Dialog» в настройках игры.
· Если вы приобрели игру, а она всё ещё пишет, что лицензия не подтверждена – это проблема Google, запись о новых ключах может потребовать некоторого времени. Попробуйте через пару минут, или перезапустите устройство и установите игру заново – должно помочь.
· Если вы получаете ошибку «Данное приложение не совместимо с вашим устройством» - может помочь очистка кеша Market’а (Настройки => Приложения => Market => Очистить кеш) и перезапуск устройства.
· Если вы приобретаете игру с помощью веб-сайта Android-Market’а – счёт будет выставлен в британских фунтах. Для получения счёта в вашей локальной валюте следует производить покупку из приложения Market на устройстве.
· Если приложение не устанавливается (особенно часто проблема возникает с устройствами, работающими на Android 2.2), попробуйте установить с отключенной или вынутой картой памяти, после перезагрузки вы сможете перенести приложение на карту памяти.
· Имейте в виду, если вы покупаете приложение, находясь на территории Евросоюза – возможно дополнительное обложение налогами на последней стадии оплаты.
· Игра использует стандартный сервер лицензий Google, и периодически проверяет лицензию, сверяясь с сервером, что требует активного интернет соединения. Однако, чем чаще и дольше вы играете, тем реже игра будет проверять состояние лицензии.

Если вы не нашли своей проблемы в списке выше или хотите поделиться с нами впечатлениями, задать вопрос (или ещё чего) – пожалуйста, используйте email для связи, мы обязательно вам ответим.

[Translated by Shirixae]


Spirit XHD - где скачать:


Картинки игры/приложения Spirit XHD:

Spirit XHD Spirit XHD Spirit XHD Spirit XHD Spirit XHD Spirit XHD Spirit XHD Spirit XHD

Spirit XHD: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Jakyl

 

Отзывы о Spirit XHD: