Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

TravelRussia (ru) на Android iPhone/iPad



Разработчик приложения TravelRussia (ru): multiGO

TravelRussia – удобный Локатор Гео-Контента по всей России, полезный как туристам, так и местным жителям. Теперь вы быстро найдете в любом городе нужный адрес, а также ближайшую Аптеку, Азс, Банкомат, магазин, метро, поликлинику, отдел полиции, нотариуса или гостиницу.

Главной "фишкой" этого релиза стала новая функция ЛОКАЦИОННОГО ПОИСКА. Попробуйте, это интересно и аналогов пока не имеет!

На сегодня представлены более 250 тысяч объектов (список категорий постоянно расширяется):
!! У нас пожалуй самые актуальные базы по:

- Автозаправкам (АЗС)
- Банкам и Банкоматам
- Нотариусам
- Почтовым отделениям
- Ж/Д станциям

..также представлены:

- Купоны
- Аптеки
- Больницы
- Гостиницы
- Кинотеатры
- Магазины электроники
- Метро
- Медицинские услуги
- Музеи
- Образовательные учреждения
- Полиция


Мы совсем не собираемся заменить "тяжелые" поисковики и навигаторы. Наша цель в другом - создать дополнительный "легкий сервис", позволяющий быстро найти востребованную информацию, тогда, когда Вам это действительно нужно. Ведь каждый из нас попадал в ситуацию, когда нужно быстро найти что-то конкретное рядом с тобой, будь-то родной или незнакомый город.

В новом релизе приложения мы пошли еще дальше, понимая, что в реальной жизни для вас актуально увидеть рядом с собой не все ближайшие банкоматы, а найти банкомат именно своего банка в шаговой доступности и с нужным типом валюты. Или просто выйдя на незнакомой остановке автобуса - быстрее найти нужный дом, кафе или книжный магазин по первым буквам адреса или номеру дома.

Уникальный локационный поиск, суть и отличие которого от имеющихся аналогов - в выдаче результатов РЕЛЕВАНТНЫХ местоположению пользователя. Как только вы начинаете вводить адрес, часть адреса, номер дома, приложение начинает отображать адреса и объекты, расположенные по удаленности от вас. Если же вы ищете информацию по другому адресу (а не по вашим текущим GPS-координатам), вам достаточно просто указать его в поле поиска в формате «@ Маросейка» и объекты покажутся по удаленности от нового адреса.

В обновленной версии TravelRussia появилась масса новых улучшений, цель которых по-прежнему одна - сделать так, чтобы Вам было удобнее.


TravelRussia (ru) - где скачать:


Картинки игры/приложения TravelRussia (ru):

TravelRussia (ru) TravelRussia (ru) TravelRussia (ru) TravelRussia (ru) TravelRussia (ru) TravelRussia (ru) TravelRussia (ru) TravelRussia (ru)

TravelRussia (ru): дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения multiGO

 

Отзывы о TravelRussia (ru):