Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Наши спонсоры:

Карта Гуанчжоу на Android



Разработчик приложения Карта Гуанчжоу: Liu Zhihong

Гуанчжоу Карта полезных и мощных приложений, которые могут помочь вам найти место на карте, проведет вас к месту назначения, получить повседневной жизни информации вокруг вас, и книга стоит онлайн Booking.com. Это приложение особенно для пользователей, которые путешествуют или живут в Гуанчжоу.


Основные возможности:
? Интернет и оффлайн карта поддерживает OpenStreetMap.
? Получение и пометить текущее положение на карте.
? Гуанчжоу карте метро.
? Профессиональный уровень навигации с маршрутизацией сообщения от точки к точке поддерживается Osmand.
? Бронирование отелей онлайн, помогут вам стоит искать отель в Гуанчжоу из разных источников, сравнивать их цены в одну страницу, и нажмите на свой выбранного до книги его в Интернете.
? Локальный поиск в Гуанчжоу на базе viewtravel (www.viewtravel.com). Она включает в себя ресторан, гостиницу, притяжение, ночные клубы, магазины, туры, и т.д., которые местоположение может быть показано на карте.
? POI в Гуанчжоу, поддержка поиска POI вокруг вас.
? Укажите нужное вам русло.
? GPS слежение в реальном времени со встроенным компасом
? поиск точки по имени, типу, расстояния или тип + имя, тип + расстояние
? Голосовые команды


Руководство пользователя:

? Локальный поиск:
 Нажмите "Local Search", чтобы войти в нее. Этот канал предоставить информацию, ресторана, отеля, притяжение, ночные клубы, магазины, туристические и т.д. вокруг вашего текущего местоположения. Вы можете отфильтровать результаты по расстоянию, актуальность, рейтинги. Нажмите пункт списка результатов, затем нажмите «карту», ??чтобы увидеть его местоположение в режиме карты. Вы можете использовать функцию навигации, чтобы вести Вас туда.

? Бронирование гостиницы:
Нажмите "Бронирование гостиницы" для входа в канал бронирования отелей, здесь можно получить самую низкую цену указанного отеля. Отель из различных источников будет в списке, вы можете сравнить их цену на одной странице. Бронирование отеля просто нажав на кнопку выравнивается после желаемый источник

? Карта:
 Онлайн карта требуется сеть связи, но без каких-либо дополнительных настроек. Вы можете нажать "Карта", чтобы войти карте целью использовать его немедленно.
 Offline карты не нуждаются в сети. Перед первым использованием форума карте, некоторые параметры должны быть указаны.
1.Download картографических данных в первую очередь. Нажмите "Карта", чтобы войти вид карты, то зайдите в меню-> Настройки-> Offline данные, нажмите кнопку "Загрузить", затем включите каждый элемент в списке проверили, нажмите "Загрузить" снова, чтобы загрузить карту данных.
 2.После картографических данных был загружен, перейдите в меню-> Настройка-> Карты, нажмите "Offline векторных карт" с тем чтобы он проверил.
 3.Теперь, оффлайн карту можно использовать как обычно.

? навигации
 Убедитесь, что ваш GPS Состояние, на котором ваше местоположение можно получить, GPS и показано на карте.
1.Drag карту в нужное место, долго нажать и удерживать палец на карте несколько секунд, чтобы установить начальную точку или целевой точке, то нажмите на точку, чтобы всплывающее контекстное меню для выполнения следующих действий: перемещаться к точке, маршрут от, поиск POI, поиск транспорта, добавления в избранное, доля место, создать POI, маршруты и т.д. будут показаны на карте цветными линии.
2.Вы можете указать местоположение многими способами, например, адрес, широту, долготу и т.д. Зайдите в меню-> Укажите точку для указания местоположения.
3.More параметры навигации относится к меню-> Настройка-> Навигация.

Желаю вам счастливого пути!


Карта Гуанчжоу - где скачать:


Картинки игры/приложения Карта Гуанчжоу:

Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу Карта Гуанчжоу

Карта Гуанчжоу: дополнительная информация

  • Дата первого импорта: 2012-03-23 12:20:28
  • Изначально импортировано для: android

Другие приложения Liu Zhihong

 

Отзывы о Карта Гуанчжоу: