Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

"Валентинка" для пользователей SIM-портала МегаФон PRO

3 февраля, 2009
Валентинка для пользователей SIM-портала МегаФон PRO Компания «ИнкорМедиа», один из лидеров рынка VAS-услуг (по данным AC&M Consulting), запустила на SIM-портале МегаФон PRO призовую акцию, приуроченную к празднику всех влюбленных – Дню Святого Валентина.

С 1 по 28 февраля все пользователи SIM-меню МегаФон PRO, покупая контент в разделе «Развлечения» (кроме java-игр), получают за каждые потраченные 5 рублей 1 виртуальный балл. Накопив 20 баллов, абонент может принять участие в творческом конкурсе на лучшее романтическое поздравление. Для этого необходимо отправить текст «валентинки» на сервисный номер 5016.

Автор самого красивого поздравления получит путешествие на двоих в любую точку мира по своему усмотрению. Также среди призов – набор золотых кулонов с бриллиантами и комплект шелкового постельного белья.

SIM-портал – удобное средство доставки на дисплей телефона полезной текстовой и графической информации, «прошитое» непосредственно на SIM-карте абонента и доступное с первого дня подключения. Компания «ИнкорМедиа» осуществляет весь комплекс работ по эксплуатации и управлению SIM-портала МегаФон PRO.

NB: Олег Куренной, генеральный директор "ИнкорМедиа", о SMS-платежах: "Участники рынка заинтересованы в создании четких правил игры"
NB: Дмитрий Александров, ИнкорМедиа: "Russian Mobile VAS Awards - это витрина, на которой представлены самые успешные, интересные и инновационные сервисы"
NB: Итоги и прогнозы 2008: Олег Куренной, генеральный директор, "ИнкорМедиа"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/11127.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание персон: Александров Дмитрий.
Упоминание компаний: МегаФон, ИнкорМедиа,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: