Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

"ВымпелКом" и Amdocs завершают внедрение первой в СНГ объединенной биллинговой платформы для проводной и беспроводной связи

4 февраля, 2009
ВымпелКом и Amdocs завершают внедрение первой в СНГ объединенной биллинговой платформы для проводной и беспроводной связи "ВымпелКом" и Amdocs объявляют о развертывании комплексной платформы Amdocs, включающей биллинг, систему управления взаимоотношениями с абонентами и систему самообслуживания, в компании «Арментел», 100-процентном дочернем предприятии компании «ВымпелКом» в Армении. Amdocs заменил несколько существующих ранее систем, предоставив единую платформу конвергентного биллинга и абонентского учета для поддержки операций в области проводной и мобильной связи и передачи данных. Благодаря этому «Арментел» сможет повысить эффективность работы, ускорить вывод на рынок новых услуг и комплексных тарифов, а также повысить рентабельность своих операций.

С помощью решения Amdocs, сотрудники абонентской службы и торговые представители «Арментел» получили единую систему представления данных абонента, что способствует сокращению времени обработки обращений пользователей. Кроме того, клиенты получают возможность детально и в любое время контролировать состояние своих счетов с помощью системы самообслуживания, что позволяет «Арментел» существенно повысить удовлетворенность абонентов и сократить затраты, связанные с их обслуживанием.

«Проект в компании «Арментел» является одним из многочисленных в списке успешных проектов, реализованных Amdocs и «ВымпелКом» в течение последних шести лет», - говорит вице-президент, руководитель офиса Amdocs в России, странах СНГ и Турции Рафаэль Чарит. – «ВымпелКом» использует решения Amdocs в России, Украине, Казахстане, а теперь и в Армении […]». Пресс-релиз.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/11137.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: ВымпелКом, Amdocs,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: