Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Мобильная игра "Hamster Mansion" - новинка Glu Mobile от Информ-Мобил/ИММО

9 февраля, 2009
Мобильная игра Hamster Mansion - новинка Glu Mobile от Информ-Мобил/ИММО Информ-мобил/ ИММО совместно с разработчиком мобильных игр и приложений Glu Mobile представляет новую игру «Hamster Mansion». Игра «Hamster Mansion» от Glu Mobile отличается сочетанием режимов приключения (аркады) со строительством и доступна на портале www.immo.ru, а также на партнерских витринах в России, Украине, Армении, Таджикистане, Узбекистане Кыргызстане и Грузии (МТС, Билайн, Киевстар, Арментел и МегаКом).

Сюжет игры, созданной в уникальном стиле «андерграунд» и предусматривающей 7 обширных уровней с сотнями игровых возможностей, переносит пользователя в атмосферу гангстерского фильма. Впечатления от графики и геймплея усиливаются высокой интерактивностью и наличием множества настраиваемых элементов.

Особняк «Hamster Mansion» – лучшее место для тусовки Хомяков! Есть только одна проблема: этот район города принадлежит Сусликам!. В ходе рискованного путешествия, которое предстоит предпринять, главному герою-хомяку необходимо построить дом, где он сможет комфортно и счастливо квартировать.

Для возведения особняка грызуну требуется пройти через опасные глубины города, добыть пищу и купить новые «стройматериалы». Собрав достаточное количество «запчастей», игрок получает возможность соединиться с клетками других хомяков и пристроить к особняку новые ярусы. В общем, собирай предметы, возводи особняк, украшай его множеством элементов и создавай собственный рай в этой увлекательной игре!

Скриншоты предоставлены пресс-службой ИММО; © Glu Mobile

NB: Итоги и прогнозы 2008: Дмитрий Тимощенко, исполнительный директор ИММО
NB: Исполнительный директор ИММО Дмитрий Тимощенко: "VAS-услуги - индикатор стиля жизни и современного образа мышления - будут востребованы"

NB: Интервью с Олегом Погоржельским, Glu Mobile: "Рынок мобильных игр стал еще интереснее"
NB:
Олег Погоржельский, Glu Mobile: "Будущее мобильных игр"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/11187.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание персон: Олег Погоржельский.
Упоминание компаний: Информ-мобил,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: