Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

"А1 Агрегатор" предлагает новое решение "А1А Partner Sharing Platform"

20 апреля, 2009
А1 Агрегатор предлагает новое решение А1А Partner Sharing Platform А1 Агрегатор в период с 1-10 мая 2009 года в Египте презентует своим партнёрам решение «А1А Partner Sharing Platform». Новое решение сделает доступным организацию партнерских программ по увеличению трафика и рекламной поддержки проекта. На базе биллинговой системы можно будет не только найти новых партнеров, но и использовать готовый программный продукт для контроля трафика, распределения партнерского вознаграждения и борьбы с фродом. В период кризиса использование данного предложения сократит издержки субагрегаторов по созданию и обслуживанию собственных разработок. Компания «А1 Агрегатор», предоставляя свою биллинговую систему, выступит гарантом партнерских отношений. Компанией будет гарантирована стабильность партнерских выплат.

В рамках нового решения «А1А Partner Sharing Platform» подготовлена рекламная площадка, с помощью которой у партнёров появится возможность заявить о своём сервисе, получив поддержку компании «А1 Агрегатор».

Новое решение поможет тем, кто хочет легко монетизировать свои сервисы. Компания считает, что данное предложение подстегнет монетизацию сервисов и увеличит долю «А1 Агрегатора» на рынке микроплатежей на 8-9 %.

«Мы специально выбрали формат презентации, когда в течение 7 дней в Египте партнеры компании будут иметь возможность не только узнать о новых возможностях, но и обсудить насущные вопросы, пообщаться в непринужденной обстановке.[…]», - сообщается в пресс-релизе.

NB: Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор "А1 Агрегатор": "В ближайшее время с рынка будет вынуждено уйти большинство мелких игроков"
NB: Итоги и прогнозы 2008: Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор, "А1 Агрегатор"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/12139.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: