Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Бесплатный доступ к Mail.Ru через WiFi от Билайна

22 апреля, 2009
Бесплатный доступ к Mail.Ru через WiFi от Билайна Mail.Ru сообщает, что любой обладатель устройства с поддержкой Wi-Fi может до 20 мая пользоваться всеми сервисами Mail.Ru совершенно бесплатно. Эта возможность предоставляется в рамках акции "Протестируйте WiFi" от компании "Билайн". Для того чтобы принять участие в акции необходимо подключиться к любой точке доступа в зоне действия WiFi-cети "Билайн". После этого в браузере автоматически откроется стартовая страница "Билайн WiFi" с баннером "Протестируйте WiFi", Кликнув на него, пользователь сможет получить бесплатный доступ к любым сервисам Mail.Ru.

"Билайн WiFi" включает в себя более 10000 жилых домов и офисов, 19 кинотеатров, свыше 400 кафе и ресторанов, 30 торговых центров и огромное количество открытых пространств. Всего на текущий момент в России функционирует больше 15 000 точек доступа "Билайн WiFi". Более подробную информацию о зоне покрытия сети можно получить на сайте wifi.beeline.ru. Пресс-релиз,

NB: Директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова: "Лидерами мобильного интернета будут многофункциональные порталы"
NB: Mail.Ru ответила на мобильные вопросы: итоги интернет-конференции
NB: Анна Артамонова, Mail.Ru: "Основной недостаток SMS-платежей - высокий процент, взимаемый сотовыми операторами"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/12184.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: ВымпелКом, Mail.Ru,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: