Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Программный комплекс "SMS-FM" компании "СМС Онлайн" - в эфирах всех радиостанций

4 сентября, 2009
Программный комплекс SMS-FM компании СМС Онлайн - в эфирах всех радиостанций Компания "СМС Онлайн" разработала новый программный комплекс «SMS-FM». Этот продукт предоставляет радиостанциям самый широкий набор SMS-сервисов для интерактивного взаимодействия с радиослушателями:

  • «приветы в эфир» и обратная связь со слушателями по SMS
  • SMS-викторины и конкурсы в радиоэфире
  • голосования и мобильные СМС-акции
  • заказ мелодий и рингтонов
  • заявки от слушателей: любимые песни/исполнители
  • нестандартный контакт с аудиторией, радио-конкурсы и игры и т.д.

    Программный комплекс «SMS-FM» не требует дополнительных настроек – диджеи могут сразу запускать его «в эфир» и получать SMS-ответы от слушателей на компьютер в студии.

    Удобно для диджеев – Оперативно для слушателей – Выгодно для радиостанций!

    Особенности «SMS-FM»:

  • Web-интерефейс позволяет работать с программой без ее установки на компьютер; все обновления происходят автоматически.
  • Внутренний пользовательский интерфейс оптимально настроен для удобства ежедневного использования.
  • Персональная настройка системы – диджеи сами выбирают, какие данные по смс будут отображаться на экране, устанавливают цветовую схему (стиль оформления), количество сообщений на экране и прочее.
  • Оперативность передачи данных: отправленная радиослушателем СМС отобразится на экране системы «SMS-FM» через 3-4 секунды.
  • Полная информация о входящих сообщениях, сохранение истории эфира и данных по абонентам (номер телефона, sms-сообщения, комментарии диджея и пр.).
  • Уникальная функция - география пользователей (система показывает регион, город, из которого отправлено смс-сообщение), тем самым, можно составлять рейтинги и статистические сводки по географическому признаку.
  • Минимальный объем передаваемого web-трафика, резервирование каналов связи, техподдержка по бесплатному (в РФ) телефону.
  • Возможность быстрого поиска сообщений за определенный период по номеру телефона, по префиксу, по тексту сообщения и т.п.
  • Возможность ранжирования сообщений по заданным параметрам – удобная функция для подсчета голосов при проведении конкурсов, викторин и пр.
  • Обратная связь: диджеи могут отправлять радиослушателям ответные смс через виртуальный телефон: отвечать на вопросы вне эфира, задавать уточняющие вопросы и т.д.
  • Множество дополнительных функций для удобства работы: выделение нецензурной лексики и «не рекомендованных к произнесению в эфире» слов, возможность лично задавать параметры фильтрации лексики
  • Наличие черного листа (игнорируемые абоненты) и списка vip-абонентов (любое сообщение от них специально помечается)

    Программный комплекс «SMS-FM» - уникальная разработка команды программистов «СМС Онлайн» совместно с консультантами – ведущими радиоэфиров. Он максимально адаптирован для удобства в повседневной работе диджея.

    Доступна демо-версия «SMS-FM», подробнее смотрите на: www.smsonline.ru.

    Регистрация в системе «СМС Онлайн»: http://www.smsonline.ru/register.shtml

    NB: Андрей Куля, коммерческий директор "СМС Онлайн": "Рынок SMS-платежей ждет дальнейший, но не стремительный рост"

    .

    Другие новости по теме:

    Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/13697.html



  • Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
    Упоминание компаний: SMS Online,
    RSS-подписка на новости рубрики

    Главные новости:

    Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
    Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
    GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
    Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
    Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
    WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
    Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
    Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


    + Добавить обзор




    Актуальные темы: