Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Shazam выпускает премиум-приложение Encore для iPhone

11 ноября, 2009
Shazam выпускает премиум-приложение Encore для iPhone Специалист по распознаванию музыки Shazam предлагает новые опции за $4,99 с выходом премиум-версии приложения, получившего название Encore, которое будет доступно вместе с бесплатным приложением Shazam. Бесплатная версия, которая также была обновлена (но теперь количество тэгов ограничено 5 в месяц), с момента появления в App Store была загружена 10 миллионов раз.

Платное приложение Encore предлагает ряд новых функций, включая музыкальные рекомендации, чарты, поиск и режим тэгирования в машине (этот режим включается, когда iPhone подключен к док-станции).

Оба приложения Shazam доступны в 22 странах на английском, немецком, итальянском, испанском, французском, голландском, португальском и японском. В российском App Store приложения нет – видимо, это связано с тем, что на территории СНГ эксклюзивным провайдером сервиса Shazam выступает компания ИнкорМедиа.

В прошлом месяце Shazam получила стратегические инвестиции от компании Kleiner Perkins Caufield and Byers, которая стоит за фондом iFund размером в 100 млн. долларов.

NB: Интервью с Shazam: о мобильном сервисе распознавания музыки рассказывают его создатели

NB: Все об уникальном для России мобильном сервисе "Music Recognition" - интервью с Дмитрием Александровым, ИнкорМедиа

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/14526.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Shazam   
Упоминание компаний: ИнкорМедиа,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: