Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Новинки EEBC 2009

13 ноября, 2009
Новинки EEBC 2009

С 21-23 октября состоялась Седьмая Восточноевропейская выставка и конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию -  ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting, в рамках которой были презентованы новинки 2009 года от компаний COGENT, Интерком, ASTRO, Мортелеком-Сервис, ДЕПС, FORO-tel, ГЕФЕСТ и ВАГО Украина.

О характеристиках и методах продвижения устройств на украинский рынок мы узнали у представителей вышеупомянутых компаний.

Компания «Cogent-Системные Технологии» представила на выставке
первый беспроводный офисный коммуникатор семейства “all-in-one” – Connecto . Устройство разработано для 3/3.5/4G беспроводных сетей и включает в себя широкий спектр интегрированных в единое решение услуг, что по-настоящему делает его мульти-сервисным шлюзом (MSBG), имеющими уникальную возможность работать одновременно в среде как беспроводных, так и проводных сетей. Connecto включает в себя встроенную IP-PBX, маршрутизатор данных с Firewall и QoS, шлюзы FMC, точку доступа WiFi и удобный web-интерфейс для управления.

Павел Иевлев, «Cogent-Системные Технологии»: 
Группа компаний «Cogent Plus / System Technologies Ukraine» представляет на украинском рынке офисный коммуникатор «Connecto».Данное оборудование можно смело назвать инновационным хотя бы потому, что это первое в Украине устройство с подобным набором функционала, реализованного в одном устройстве по принципу «все-в-одном».Выход данного устройства на рынок совпал с периодом кризиса. Однако и в это тяжелое время достаточное количество компаний все большее внимание обращают на данное устройство. В первую очередь потому, что помимо богатого функционала Connecto позволяет экономить! Мы проводили своего рода «аудит» затрат на услуги связи ряда компаний и практически везде смогли добиться оптимизации, которая составляла впечатляющую в условиях кризиса цфру - 30-70% от первоначальной суммы! С Connecto любая компания со штатом до 30 человек получит высокотехнологичный и гибкий, а главное «бюджетный» механизм, который по качеству и возможностям ранее был доступен только крупным компаниям.

Фирма «Интерком», которая специализируется на поставке и продаже оборудования для кабельного и спутникового телевидения, систем спутниковой связи представила на выставке IP Стримеры от ALCAD для преобразования DVB в IP, предназначенные для групповой передачи в IP сеть ТВ или радио программ (исходящих из спутникового DVB-S/S2 в IPTV, эфирного DVB-T в IPTV, кабельного приема DVB-C в IPTV, а также A/V в IPTV).

А также на стенде были представлены:
- трансмодулятор COFDM-PAL TO-559, объединивший в себе предыдущие модели: это широкополосный модуль, с мультистандартным СТЕРЕО звуком;
- передатчики/ретрансляторы ТВ (DVB-T/AM-TV). Мощность до 2 Вт. В зависимости от антенны используемой с передатчиком, может передать 8 не смежных канала на расстояние от 2 до 5 км.;
- модульный канальный процессор ДМВ диапазона для цифрового и аналогового эфирного телевидения;
- приёмник открытых цифровых эфирных программ или COFDM-PAL трансмодулятор со встроенным однополосным модулятором ТВ.

Литвин Игорь, «Интерком»:

- Мы только планируем продвижение нашей новинки. Согласно нынешней ситуации на украинском рынке, продукт будет востребованным. Социальный аспект нашего предложения очень выгоден, и это должно сыграть ключевую роль.

Также у нас есть качественный сайт в Интернете, где размещена вся информация о предлагаемом товаре.  Мы сделаем людям коммерческие предложения, от которых они не смогут отказаться.

Немецкая компания «ASTRO» представила уникальное решение, позволяющее организовать  цифровое кабельное вещание в формате DVB-T. Необходимость в таком решении связана с широким распространением современных плоских LCD и плазменных телевизоров со встроенным DVB-T тюнером. Решение очень простое, эффективное и недорогое – «ASTRO» предлагает использовать свои новые модули V912, выполняющие трансмодуляцию цифровых транспортных потоков с 2-х спутниковых DVB-S / S2 транспондеров в 2 независимых COFDM потока.

Германн Геер, «ASTRO»:
- V912 является уникальным в своём роде решением, позволяющим организовать цифровое кабельное вещание в формате DVB-T. Соотношение цена/качество в нём, как и в большинстве продуктов компании «ASTRO», более чем заманчиво.  Для продвижения новинки на украинском рынке мы и наши представители ищем диалог с непосредственными клиентами. Компания  старается как можно больше дать информации через СМИ, осуществлять регулярные рассылки. Да и понимая сложную экономическую ситуацию, которая сейчас в Украине, компания «ASTRO» старается предложить не только V912, но и другую продукцию по разумным ценам.

На стенде компании «Мортелеком-Сервис» можно было увидеть первый в индустрии профессиональный 2-х канальный аналоговый ТВ модулятор, использующий фирменную цифровую технологию ASTRO Direct Digital®© и трансмодулятор цифровых транспортных потоков с 2-х спутниковых DVB-S / S2 транспондеров в 2 независимых COFDM (DVB-T) потока.

Модуль сочетает низкую цену и высочайшие параметры модуляции видео и аудио, существенно превышающие обычные требования кабельных операторов, так, например:
    - S/N видео составляет 61 dB,
    - нелинейные искажения аудио <0,2%,
    - ослабление перекрестного проникновения аудио каналов в стерео режиме >55 dB.

Иван Гуменюк, «Мортелеком-сервис»:
- Журналы, реклама, новости, рассылки, а также сегодняшняя выставка – все это наши методы  направленные на популяризацию товара. Хотя нужно отметить, что тот продукт, который мы предлагаем: его функциональные особенности, качество, гарантия и, конечно же, цена, не имеет конкурентов на украинском рынке. 
Компания «Deps» занимается поставкой современного высокотехнологичного оборудования для построения телекоммуникационных сетей, сетей передачи данных и кабельного ТВ, в том числе с глубоким проникновением оптических линий FTTH, FTTB, FTTC.  На стенде компании представлено:

  • Высокопроизводительный модульный коммутатор на основе шасси с 4 слотами для линейных карт. Может быть укомплектован одной или двумя управляющими картами, а также 3 или 2 рабочими.
  • RGB BNPxr - идеальное решение для обработки большого количества одновременно идущих потоков цифрового телевидения. Основные функции BNP - трансляция цифрового телевидения стандартной (SD) и высокой (HD) четкости, коммутируемое цифровое телевидение, зональная и целевая вставка рекламы, цифровое наложение, подмена программ и вставка региональных телеканалов.
  • Платформа Luminato, которая выполнена в компактном форм-факторе (1 RU) и отличается низким потреблением электроэнергии. Шасси комплектуется двумя транспортными интерфейсами Gigabit Ethernet с возможностью установки SFP-модулей.

Юрий Сикорака, «Deps»:
- Оборудование только появилось на рынке и первый шаг его продвижению – это сегодняшняя презентация. Исчерпывающую информацию о товаре Вы можете найти также на сайте нашей компании. Конкретный практический план по распространению продукции будет разработан немного позднее, мы только что подписали договора с поставщиками.

Фирма «FORO-tel» презентовала на выставке абонентский оптический микроузел, который предназначен для развертывания и модернизации пассивных и гибридных оптоволоконных интерактивных сетей, доставки цифрового/аналогового контента конечному потребителю с использованием существующей внутриквартирной (домовой) коаксиальной кабельной разводки.
Устройство позволяет построить надежную, помехоустойчивую, экономичную в развертывании и эксплуатации распределительную сеть, сохранив существующие инвестиции кабельного оператора в головное и абонентское оборудование, а также в подсистемы мониторинга и биллинга.

Пинчук Сергей, «FORO-tel»:
- Сейчас продвигаем новинку только с помощью рекламы в Интернете. Мы разместили на нашем сайте все о нашем продукте. На сегодня нашей основной задачей является поиск клиентов, чем мы и занимаемся. Начало производства товара намечено на январь 2010 года и мы имеем все основания полагать, что продукт будет востребован. Это показала и сегодняшняя выставка - желающих узнать о новинке оказалось очень много.

Компания «VAGO» представила посетителям своего стенда антивандальный металлический шкаф (ящик) Vagos 7U, который предназначен для защиты установленного в нем сетевого телекоммуникационного оборудования от несанкционированного доступа.
Шкаф выполнен в 19" стандарте. Все узлы изготовлены из 2-х мм стали. Дверь выполнена в пенальном исполнении, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью. Отличительные особенности (опции, варианты комплектации) - крабовый замок с защитным бортом / мощный уголок толщиной 3 мм для защиты двери / большой сувальдный 4-х ригельный замок.

Дмитрий Бей, «VAGO»:
- Прямые продажи, поиск клиентов, регистрация в каталогах, пресс-релизы, реклама в интернете – вот то, что мы используем для распространения и популяризации товара. Стоит отметить также прайсовую рекламу – это самый эффективный способ информирования на сегодня.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/14569.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]