Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

WebMoney - 10 млн. регистраций

15 января, 2010
WebMoney - 10 млн. регистраций WebMoney сообщает, что количество регистраций в системе достигло 10 миллионов. В начале 2009 года в WebMoney было чуть меньше семи миллионов регистраций.

Сейчас вести расчеты с помощью электронных кошельков можно в любом браузере, любой операционной системе и мобильном телефоне. А с 2009 года опубликованы специальные версии WebMoney для Windows Mobile и для iPhone - http://mobile.webmoney.ru/asp/download.asp?rnd=316914. Удобно пользоваться электронными деньгами в популярных социальных сетях. Буквально, в первые дни нового года у пользователей Facebook и Вконтакте появился сервис займов – "Касса взаимопомощи". Он дает возможность одалживать друг другу средства, как под проценты, так и без них.

Помимо популярных сервисов, WebMoney-среда включает в себя более 12 тысяч зарегистрированных интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплачивать даже без регистрации в WebMoney. Для этого в системе предусмотрены различные способы: через платежные терминалы, отделения Почты России, предоплаченные карты, SMS-платежи, чеки Paymer.

NB: Петр Дарахвелидзе, WebMoney, видео выступления на VI Mobile VAS Conference

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/15031.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: WebMoney,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: