Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

20 лучших игр для Android первой половины июля 2014

28 июля, 2014

Лучшие платные и бесплатные игры для Android первой половины июля 2014 года в Google Play, тщательно отобранные для владельцев Android-смартфонов и планшетов порталом Procontent.Ru: быстрые гонки, фэнтезийные RPG, замысловатые головоломки, таинственные адвенчуры, спортивные симуляторы и необычные миксы разных жанров.


SoulCraft 2 - Action RPG

Первый SoulCraft был почти классическим дьяблоподобным RPG с видом сверху, поднявшим игровую графику в Android-играх на новую высоту. Сиквел, вышедший через два с половиной года, уже не так очаровывает спецэффектами и детальными 3D-моделями (хотя и смотрится очень неплохо), однако геймплей остался все тот же – бесхитростный и ненапряжный хэк-н-слэш, ценимый любителями жанра. Рубим монстров, поджариваем файерволлами демонов и другими чисто RPG-шными методами защищаем Землю от легионов ада. Асинхронный мультиплеер в игре позволяет нападать на базы других игроков, но берегитесь встроенных покупок – в многопользовательских играх они могут испортить все удовольствие от игры.

Скачать бесплатно на Android игру SoulCraft2 можно по этой ссылке.

Геракл: официальная игра

Если на экране кинотеатров выходит блокбастер, то можете заходить в любой «апп стор» - там уже наверняка мобильных геймеров ждет игра по мотивам фильма. «Геркулес» для Android – классический хэк-н-слэш в традициях Infinity Blade. Графика вполне на уровне, обратить внимание можно разве что на встроенные покупки. Эта игра от ветерана мобильного рынка Glu Mobile, так что вполне возможно, что без реальных денег особо сложных боссов в игре вы быстро победить не сможете, равно как и найти самое лучшее оружие/броню. Но попробовать поиграть вполне можно.

Скачать бесплатно на Android игру «Геракл: официальная игра» можно по этой ссылке.

Ходячие мертвецы: сезон два

Игра «Ходячие мертвецы: сезон два» - сиквел оригинальной игры по свехпопулярному комиксу про зомби от TellTale. Как и оригинал, мы имеем дело с авденчурой, где фокус сделан на принятии решений, важных для сюжета и ветвящихся сюжетных линиях, а не простоватом экшене. Как и оригинал, «Ходячие мертвецы: сезон два» требуют довольного мощного Andorid-смартфона или планшета для отрисовки стильной сел-шейдерной анимации. Чтобы получить все пять эпизодов, придется расстаться примерно с пятью сотнями рублей через встроенные покупки.

Скачать бесплатно на Android игру «Ходячие мертвецы: сезон два» можно по этой ссылке.

Bezircle

Обычно игры для Android (да и любой другой платформы) можно сравнить с похожими, чтобы дать примерное представление о геймплее. Но в случае с Bezircle подобрать что-то подобное для сравнения попросту нельзя, настолько необычная это игра. Можно описать ее так: динамичная тактическая головоломка. Играть можно одному, либо с друзьями (до 4 игроков) на одном девайсе.

Скачать бесплатно на Android игру Bezircle можно по этой ссылке.

INDY 500 Arcade Racing

HyperDevBox, разработчик ExZues ,уже полтора года не радовал нас новыми играми. В июле наконец-то вышла новинка – и не что-нибудь, а официальной лицензированный рейсинг. В этих гонках вы будете нарезать круги на известных треках в Индианаполисе в сверхскоростных болидах либо в гордом одиночестве (однопользовательский режим) либо с друзьями по Bluetooth (локальный мультиплеер). Графика более чем достойная и выдает INDY 500 Arcade Racing за симулятор, однако сами гонки больше похожи на аркаду, но для большинства мобильных геймеров это скорее плюс, чем минус.

Скачать на Android игру INDY 500 Arcade Racing можно по этой ссылке.

Bounden

Эта Android-игра будет учить вас балету. По крайней мере, вам предлагается принимать балетные позы и делать всяческие па. На одной стороне экрана ваш партнер, на другой – вы. «Балет» в Bounden примерно такой же, как исполнение «музыки» в Guitar Hero. Впрочем, надо отдать должное разработчику, выпустившему довольно необычную для мобильных девайсов игру на тему балета. Разумеется, в Bounden можно танцевать и вдвоем.

Скачать на Android игру Bounden можно по этой ссылке.

Heroes and Castles

Амбициозная игра для Android, объединяющая полностью трехмерный фентезийный мир хэк-н-слэшера (читаем – разухабистых обильных битв) со стратегией и башенной защитой. Вам предстоит сражаться вместе со своим отрядом на поле боя, лечить юнитов и себя, не забывая об охране замка от орд кровожадных монстров. Впечатляющий микс жанров с отполированным геймплеем. Разработчик обещает добавить в Heroes and Castles многопользовательский режим.

Скачать бесплатно на Android игру Heroes and Castles можно по этой ссылке.

Disney Bola Soccer

Чемпионат мира по футболу еще не закончился, так что на волне обуревающих любого болельщика чувств можно самому поиграть в футбол, пусть и на виртуальном футбольном поле. Игра Disney Bola Soccer для Android от Дисней – скромный футбольный симулятор с несложным управлением и слегка карикатурной графикой. Если скачиваете Disney Bola Soccer для своего ребенка, то рекомендуем отключить встроенные покупки, чтобы чадо в пылу футбольных сражений не закупило игровой валюты на пару тысяч вполне реальных рублей.

Скачать бесплатно на Android игру Disney Bola Soccer можно по этой ссылке.

99 Bricks Wizard Academy

Переверните тетрис с ног на голову, добавьте немного физики – и вы получите головоломку 99 Bricks. Оригинальная флэш-игра предлагала построить самую высокую башню, используя всего 99 блоков. Ограничивали полет вашей строительной фантазии гравитация и время. В мобильной версии добавились магические заклинании и завистливые волшебники. Заклинания помогают строить, а маги, соответственно, мешают. Кроме того, убрано ограничение по времени. До безобразия аддиктивная игра для всех, кто ищет новый взгляд на классическую формулу.

Скачать бесплатно на Android игру 99 Bricks Wizard Academy можно по этой ссылке.

The World Ends With You

The World Ends With You от Square Enix была одной из самых оригинальных RPG на Nintendo DS. Не забываем, что Square Enix выпустила примерно семьдесят игр во вселенной знаменитой Final Fantasy. The World Ends With You – апокалиптическое урбанистической фэнтези со стилистикой аниме. Боевая система с контролируемыми компьютером соратниками и заполняющие весь экран эффектами специальный атаки – вот за что больше всего любят игру фанаты. Жаль, что Square оценивает The World Ends With You в сумасшедшие 20 долларов (плюс встроенные покупки!), каким бы отличным не был оригинал.

Скачать на Android игру The World Ends With You можно по этой ссылке.

Lost Toys

Какой-то безумец с бензопилой распилил на части детские деревянные игрушки и сделал из них кубики Рубика. Ваша задача – вернуть непонятному изделию из дерева его первоначальную форму, вращая и переворачивая элементы. Главное – не отвлекаться от основного занятия на роскошный визуал и атмосферную музыку. Игра Lost Toys стоит чуть больше ста рублей. Вы получите 32 уровня и гарантированное отсутствие встроенных покупок.

Скачать на Android игру Lost Toys можно по этой ссылке.

Wave Wave

Многие игроки возненавидят эту Andriod-игру! Механика геймплея проста: тапаем или убираем палец с экрана, чтобы двигать линию вверх или вниз, стараясь удержать ее в коридоре между двумя стенами. Бодрая музыка, простенькая, но завораживающая графика, а также постоянно меняющаяся перспектива сделают все, чтобы вы потеряли терпение и рассудок, но раз за разом возвращались в Wave Wave. Демоническое дитя Flappy Bird и Super Hexagon! Если первый раз вы сумеете продержаться три секунды, то игру вы пройдете.

Скачать на Android игру Wave Wave можно по этой ссылке.

THE RHYTHM OF FIGHTERS

Двухмерные файтинги от SNK стали легендой благодаря своим динамичным боям, продуманным комбо и беспощадным поединкам двух бойцов. Лучший способ сделать двухмерный файтинг для смартфона или планшета… превратить его в ритмичную игру на время? Удивительно, но Rhythm of Fighters такой подход удался: вы стараетесь вовремя тапнуть и свайпнуть по экрану под аутентичную 16-битную музыку, а ваш боец бьет соперника руками, ногами и использует специальные приемы. Не хватает только мультиплеера, а вот разблокирование бонусных персонажей через встроенные покупки – как раз лишнее (учитывая, что игра платная).

Скачать на Android игру Rhythm of Fighters можно по этой ссылке.

Spy vs Spy

Игре Spy vs Spy по комиксам Mad Magazine исполнилось тридцать лет. Тем, кто еще помнит оригинал, стоит обратить внимание на мобильную версию игры. В Spy vs Spy для Android вас ждет все тот же базовый геймплей в прятки, дополненный режимом игры вдвоем и версией с оригинальной графикой. Но поскольку игра издана Chillingo (EA), готовьтесь к обильной рекламе и встроенным покупкам, хотя игра платная (100 рублей).

Скачать на Android игру Spy vs Spy можно по этой ссылке.

Monsters Ate My Birthday Cake

Игры Cartoon Network обычно сделаны по мотивам мультфильмов этой компании, но Monsters Ate My Birthday Cake для Android – в основном оригинальный тайтл. Вы играете за одного из монстров, который пробирается по лабиринтам острова и использует различные способности для расправы с врагами и решения головоломок. Интересно, что игра классически платная (не freemium и не paidmium) – заплатили 170 рублей, и играйте в свое удовольствие без ограничений, рекламы и встроенных покупок.

Скачать на Android игру Monsters Ate My Birthday Cake можно по этой ссылке.

Eliss Infinity

Оригинальная логическая игра Eliss так никогда и не вышла за пределы сада App Store на бесплатные поля Google Play. Зато с сиквелом разработчик решил исправить эту несправедливость. В Android-игре Eliss Infinity вы, как заправский демиург, управляете множащимися планетами, помещая их в черные дыры и расчищая экран. Планеты одинакового цвета можно объединять, создавая гигантов. Либо, наоборот, разъединять, чтобы удобней уместить в гравитационных колодцах. Но если позволить планетам разного цвета соприкасаться слишком долго, то произойдет галактическая катастрофа.

Скачать на Android игру Eliss Infinity можно по этой ссылке.

Super Pixelander

Идеальный микс Lunar Lander и Space Invaders. Если вы слишком молоды, и понятие не имеете, о чем я, то тогда так: вы управляете космическим кораблем, который падате вниз под воздействием гравитации. Тапом по экрану вы можете одновременно выстрелить ракетами и пушкой. Залог успеха – выстрелить именно в нужный момент, чтобы разбить астероиды под кораблем (и собрать обломки) и увернуться от «небесных камней» над вами (самому не превратиться в обломки). Android-игра Super Pixelander бесплатная и не содержит встроенных покупок.

Скачать бесплатно на Android игру Super Pixelander можно по этой ссылке.

Nexionode

Еще одна неплохая головоломка для Android, в которой следует подключить космический корабль к энергосистеме, используя магические лазеры. Главное – найти правильную последовательность включение энергетических ретрансляторов, чтобы не оборвать соединение. Задача непростая, особенно когда ретрансляторы начинают двигаться. Полная версия паззла Nexionode для Android стоит почти 160 рублей, но вы можете поиграть в демку по ссылке ниже перед покупкой.

Скачать бесплатно на Android игру Nexionode можно по этой ссылке.

Blek

В Android-игре Blek вы будете заниматься увлекательным упражнением для «серых клеточек» - поиском паттернов. Ваша задача – нарисовать линию, которая после определенного отрезка будет продлеваться, следуя заданному вами паттерну. Если получилось, то вы соберете все точки на экране. Звучит просто и начало в Blek несложное, но с ростом уровней растет сложность, так что от игрока потребуется планирование и стратегия. Графика в игре схематичная и спартанская, но за самокопирующейся линией наблюдать интересно.

Скачать на Android игру Blek можно по этой ссылке.

Star Nomad: RPG RTS Sandbox

В основе Star Nomad лежит механика RPG, однако исследовательский и боевой компоненты напоминают старые математические игры для компьютера и Asteroids, соотвественно. Отправляетйесь на своем двухмерном корабле в путешествие по на удивление обширной галактике, продавая товары, контрабанду или выполняя различные задания за звонкую монету в роли охотника за наградами. Вас ждет сюжетная линия с открытой концовкой, а также масса возможностей для апгрейдов корабля. В игре есть пара встроенных покупок: для заправки корабля топливом и для покупки перманентного бонуса к заработкам. Любая покупка удалит из игры рекламу.

Скачать бесплатно на Android игру Star Nomad: RPG RTS Sandbox можно по этой ссылке.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/28795.html

Фотографии статьи:
20 лучших игр для Android первой половины июля 2014 20 лучших игр для Android первой половины июля 2014 20 лучших игр для Android первой половины июля 2014 20 лучших игр для Android первой половины июля 2014 20 лучших игр для Android первой половины июля 2014
Все фото →


Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]



Популярные бесплатные игры:

Как достать соседа
Как достать соседа
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 3
Морской бой
Морской бой - подводная война
Волшебные пузыри
Волшебные пузыри
Супер Корова
Супер Корова
Веселая ферма 4
Веселая ферма 4
Поле чудес
Поле чудес
Армада танков
Армада танков
Алиен шутер - начало вторжения
Алиен шутер - начало вторжения