Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Лучшие игры на Андроид за неделю: Agar.io, Heroes X Darkness, «Головоломка», «Тайцзи Панда» и другие

21 июля, 2015

Обзор самых интересных игр на Андроид за минувшую неделю, подготовленный Procntent.Ru. В сегодняшнюю подборку попали только те игры, которые можно скачать бесплатно на свой смартфон или планшет: многопользовательский минималистичный мегахит Agar.io, реалистичные сражения крейсеров и эсминцев в «Битвах боевых кораблей», вальяжное путешествие по США на машине без встроенных покупок, многопользовательская RPG «Heroes X Darkness: Битва за Мир» на русском, «Головоломка: Шарики за ролики» от Дисней и Pixar, логическая смерть палочных человечков в Stickman Death, приложение-прикол «Кошачий разговорник» на Андроид, возвращение тамагочи в игре «Мое домашнее животное», американские хайвеи и muscle-кары в гонках Highway Race и ролевая онлайн-игра «Тайцзи Панда» с забавной графикой, чатами и гильдиями.

Также рекомендуем обзор новых приложений от российских разработчиков, а также предыдущую подборку лучших игр на Андроид.

Agar.io – версия популярной веб-игры на Андроид

Agar.io на Андроид

Суть многопользовательских игр, тщательно очищенная от всего лишнего и ненужного. Скачиваем Agar.io на свой смартфон или планшет, вводим имя персонажа – и вперед, поедать врагов и быть съеденным. Графика – белое поле в тетрадную клетку, на котором разбросаны разноцветные шестиугольники еды и курсируют ваши соперники, кружки. Чем больше еды съесть ваш личный кружок, тем больше он станет. Чем больше кружок, тем ниже у него скорость. Поедать можно не только мелкие шестиугольники, но и других игроков, размером поменьше. А еще можно выпускать часть массы в чей-нибудь круг, чтобы накачать его перед поглащением противника (командная игра) или разделиться, чтобы схрумкать ничего не подозревающего «малыша», беззаботно пролетающего мимо вас. Никаких встроенных покупок, только реклама после окончания (как правило, короткой) игровой сессии. Все подробности – в обзоре Agar.io для Андроид и iOS. Скачать бесплатно игрушку можно по ссылке ниже, всячески рекомендуем.

Agar.io скачать бесплатно на Андроид

Битва боевых кораблей времен Второй Мировой на Андроид

Симулятор сражений боевых кораблей Второй Мировой Войны на Андроид

Трехмерные просторы океанов и морей ждут вас в этом симуляторе морских сражений для смартфонов и планшетов. Разработчики довольно тщательно восстановили боевые корабли времен Второй Мировой Войны и предлагают вам стать капитаном одного из них, чтобы, стоя на просторной палубе под порывами соленого ветра, привести свою команду к победе над врагом. Разумеется, есть масса миссий, эпизодов с историческими сражениями и куча апгрейдов для военных кораблей, как и самих грозных крейсеров, эсминцев и катеров. Графика трехмерная и вполне на уровне современных стандартов. Скачать бесплатно игру «Битва боевых кораблей» можно по ссылке ниже.

Скачать бесплатно на Андроид симулятор Битва боевых кораблей времен Второй Мировой

«Вояж: Путешествие по США» - по дорогам и городам Америки за рулем смартфона

Симулятор путешествия по США на автомобиле для Андроид

Трехмерный симулятор путешествия по родине Кока-Колы на личном автомобиле. Разработчики грозятся показать вам на 100% реальную физику поведения авто на дороге, а также реалистичный вид «из кабины». В этой игре на Андроид есть смена дня и ночи с закатами, восходами и прочими прелестями природы. Более десятка уровней, трафик и мили американских дорог. Игру можно не только скачать бесплатно на Андроид, но и наслаждаться виртуальной поездкой не думая о встроенных покупках, так как их здесь просто нет.

Скачать бесплатно на Андроид игру Вояж: Путешествие по США

«Heroes X Darkness: Битва за Мир» со Злом и другими игроками на Андроид

Онлайн-РПГ Heroes X Darkness: Битва за Мир на Андроид RPG Heroes X Darkness: Битва за Мир для смартфонов и планшетов

Экшен RPG с непременным для жанра онлайн-компонентом. Вам предлагается собрать команду безбашенных приключенцев, которые не только помогут в битве со злодейским злом, жаждущим погрузить весь мир во тьму, но и посоревноваться с другими игроками в PvP-боях на арене. Хотите, можете вступить в гильдию или даже создать собственный мощный альянс вместе с друзьями для безоговорочного доминирования на игровом сервере. Для общения есть чат, а ценители ролевых игры получат в свое распоряжение огромный набор магических заклинаний, доспехов, зелий и оружия. Игра специально локализована для России и других русскоговорящих стран. Есть встроенные покупки, обязательный элемент жанра онлайн РПГ. Скачать бесплатно игру «Heroes X Darkness: Битва за Мир»:

Скачать бесплатно на Андроид онлайн РПГ Heroes X Darkness: Битва за Мир

«Головоломка: Шарики за ролики» - качественная игра по одноименному мультику Дисней

Головоломка: Шарики за ролики на Андроид Головоломка: Шарики за ролики для смартфонов и планшетов

Графика на уровне, геймплей вполне удался, персонажи точь-в-точь как в мультфильме «Головоломка», да еще и с озвучкой. В игре «Головоломка: Шарики за ролики» на Андроид более сотни красочных уровней и довольно разнообразные миссии. Цель – очистить поле вверху от разноцветных «шариков-воспоминаний», стреляя из пушки шариками соответствующего цвета. Игровая механика разнообразится некоторыми усложнениями (освободить героя из плена, разбить замороженные шарики, успеть очистить несколько рядов за ограниченного количество ходов и т.д.). Качественная «семейная» головоломка, идеальная казуальная игра на Андроид за 100-120 рублей. Но в «Головоломке…» есть навязчивые встроенные покупки, о чем мы подробно рассказали в нашем обзоре игры на Андроид и iPhone.

Скачать бесплатно на Андроид Головоломку: Шарики за ролики

Stickman Death на Андроид – игра про логику и смерть

Головоломка Stickman Death на Андроид

Спартанская головоломка с палочными человечками, приятной графикой и необычными заданиями. Вам следует взаимодействовать с человечками и объектами на уровнях так, чтобы была начата серия событий, приводящая к смерти абсолютно всех обитателей. Задачка для профессора Мориарти, но мы в вас верим. Встроенные покупки отсутствуют.

Скачать бесплатно на Андроид игру Stickman Death

Кошачий разговорник на Андроид

Кошачий разговорник на Андроид

Не совсем игра, скорее – прикольное приложение, которое переводит фразы с русского на кошачий. Рекомендуется всем, кто желает поговорить с мимишными котятками, грациозной кошкой или вальяжным котофеем на их языке. Все фразы озвучены носителями языка в количестве трех штук (кошка, кот и котята), так что о качестве перевода можно не беспокоиться.

Скачать бесплатно на Андроид Кошачий разговорник

«Мое домашнее животное» - возвращение тамагочи на Андроид

Тамагочи Мое домашнее животное на Андроид Виртуальный питомец для смартфонов и планшетов

Японская забава «тамагочи» переживает второе рождение на смартфонов и планшетов. В этой игрушке предлагается заботиться о симпатичном существе с зеленым листочком вместо волос – кормить, ласкать, купать и укладывать спать. Можете купить различные элементы декора для уровней. Деньги на пропитание толстяка придется зарабатывать в десятке мини-игр (запоминать пары картинок, закрашивать точки и т.д.). Если существо забросить надолго, то оно не умирает, а просто печально ждет вашего возвращения. Рекомендуем исключительно любителям виртуальных питомцев.

Скачать бесплатно на Андроид игру Мое домашнее животное

Highway Race – гонки на Андроид по скоростным хайвеям

Highway Race – гонки на Андроид

Более-менее реалистичные гонки на классических американских авто по городским и загородным трассам с динамической смены дня и ночи. Прокатиться по заснеженному шоссе? Пожалуйста. Пилить по жаркой пустыне? Без проблем. В Highway Race на Андроид вас ждут восемь самых разных по характеристикам автомобилей – от микролитражки до muscle-кара и мощного внедорожника, а также проработанный вид «из кабины». Покопавшись в настройках, можно добиться от Highway Race 100% аркадности, либо сделать поведение автомобилей максимально приближенным к реальному. Скачать игру Highway Race на Андроид можно бесплатно.

Скачать бесплатно на Андроид игру Highway Race

«Тайцзи Панда» – яркая РПГ на Андроид

Ролевая онлайн-игра Тайцзи Панда на Андроид

Новинка от небезызвестной студии Snail Games, где вам предлагается выбрать себе героя (можно панду) и отправится побеждать кровожадных монстров в мире Авазар. А главным злодеем в игре стал монах, устроивший полный дисбаланс добра и зла. «Тайцзи Панда» на Андроид обещает не только множество красочных трехмерных локаций с умными врагами, но и полноценный многопользовательский режим, продуманную систему прокачки и массу апгрейдов. Есть также гильдии, чаты и даже голосовые сообщения. Скачать игру «Тайцзи Панда» на Андроид можно бесплатно.

Скачать бесплатно на Андроид игру Тайцзи Панда

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/29795.html

Фотографии статьи:
Лучшие игры на Андроид за неделю: Agar.io, Heroes X Darkness, «Головоломка», «Тайцзи Панда» и другие Лучшие игры на Андроид за неделю: Agar.io, Heroes X Darkness, «Головоломка», «Тайцзи Панда» и другие Лучшие игры на Андроид за неделю: Agar.io, Heroes X Darkness, «Головоломка», «Тайцзи Панда» и другие Лучшие игры на Андроид за неделю: Agar.io, Heroes X Darkness, «Головоломка», «Тайцзи Панда» и другие Лучшие игры на Андроид за неделю: Agar.io, Heroes X Darkness, «Головоломка», «Тайцзи Панда» и другие
Все фото →


Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]



Популярные бесплатные игры:

Как достать соседа
Как достать соседа
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 3
Морской бой
Морской бой - подводная война
Волшебные пузыри
Волшебные пузыри
Супер Корова
Супер Корова
Веселая ферма 4
Веселая ферма 4
Поле чудес
Поле чудес
Армада танков
Армада танков
Алиен шутер - начало вторжения
Алиен шутер - начало вторжения