Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

День холостяка в Китае 2016 на GearBest.com: распродажи, скидки, купоны и суперпредложения

7 ноября, 2016

11.11.2016 в Китае отмечают так называемый «День холостяка». Интернет-магазин GearBest, и так радующий низкими ценами, приготовил ко Дню холостяка огромное количество распродаж, акций, скидок, купонов и просто подарков. Самое время выбрать новенький смартфон по низкой цене (например, DOOGEE Y100X или XIAOMI RedMi Note 2), купить отличный компактный планшет, навороченные смарт-часы или умную ТВ-приставку на Android. Читайте ниже, как получить купоны от GearBest.com, а также принять участие в выгодных акциях и купить заветный гаджет по самой низкой цене.

Основная масса сюрпризов вас ждет на основной странице акции GearBest, посвященной «Дню холостяка» в Китае. Особо отметим, что к необычному празднику 11.11 снижены цены и в нашем любимом разделе «Смартфоны». К примеру, роскошный планшетофон LeTV Leeco Le Max 2, которого окрестили «убийцей флагманов», можно купить всего за… 15 000 рублей.

Обзор LeTV Leeco Le Max 2: характеристики, особенности и возможность купить со скидкой

Купить смартфон LeTV Leeco Le Max 2 со скидкой в честь Дня Холостяка 2016 в Китае

Смартфоны от LeTV не зря называют «убийцами флагманов». Производителю удается использовать новейшее и мощнейшее «железо», качественные материалы и при этом держать очень низкую по сравнению с конкурентами цену на свои модели смартфонов. LeTV Leeco Le Max 2 – еще одно подтверждение правильной стратегии компании. Со скидкой от GearBest ко Дню Холостяка – и вовсе настоящий подарок.

Экран

Мощный планшетофон LeTV Leeco Le Max 2 с 5,7-дюймовым экраном может похвастаться умопомрачительным разрешением 2560 x 1440 пикселей (2K). Плотность пикселей ошеломляет – 515 ppi. Такой четкой картинкой не может похвастаться даже iPhone 7, продающийся сейчас по крышесносящей цене в 57 тысяч рублей.

Аппаратная платформа

Скидки на LeTV Leeco Le Max 2 и другие смартфоны в честь Дня Холостяка 2016 в Китае

Под стать роскошному экрану в LeTV Leeco Le Max 2 и «железо» - мощнейший процессор Snapdragon 820 c четырьмя «честными» ядрами, работающими на частоте до 2,15 ГГц. Смартфон также оснащен 4 ГБ оперативной памяти. В процессор встроен шустрый графический ускоритель Adreno 530, который позволит с роскошными спецэффектами играть в любые современные игры. LeTV Leeco Le Max 2 благодаря Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти справиться с абсолютно любыми задачами – 3D-игрушки, фильмы, приложения, веб-серфинг и т.д. Отсутствие «лагов» и подтормаживаний гарантировано.

Объем встроенной в LeTV Leeco Le Max 2 памяти составляет 32 ГБ. Увы, но есть в списке роскошных характеристик аппарат и одна чайная ложечка дегтя – отсутствие слота для карт памяти microSD, так что придется пользоваться облачными сервисами для хранения фото и видео, если не хватит основной памяти.

Камеры

Планшетофон LeTV Leeco Le Max 2 со скидкой на распродаже ко Дня Холостяка в Китае 11.11

LeTV Leeco Le Max 2 оснащен 21-мегапиксельной (!) основной камерой со светосильным объективом f/2.0. Естественно, есть вспышка и автофокус. Камера смартфона способна записывать видео в формате вплоть до 4K, чем может похвастаться далеко не всякий флагман 2016 года. Среди полезных программных функций – идентификация лица, стабилизатор и Face Beauty.

Фронтальная камера получила 8-мегапикселную матрицу, просветленный объектив f/2.2 и возможность делать видеозаписи в HD.

Смартфон LeTV Leeco Le Max 2 по части фото и видео возможностей даст фору многим заметно более дорогим аппаратам.

Корпус, размеры, вес

Планшетофон LeTV Leeco Le Max 2 и другие смартфоны по низким ценам на распродаже к 11.11 Дню Холостяка в Китае

Стильный металлический корпус LeTV Leeco Le Max 2 позволяет смартфону выглядит на класс выше. Кроме того, использование металла делает аппарат крепким, собранным и достаточно ударопрочным. Вес, впрочем, остается в пределах нормы – всего 185 граммов. Для огромного планшетофона с 5,7-дюймовым экраном и металлическим корпусом – неплохое достижение. Размеры аппарат составляют 15.68 x 7.76 x 0.80 см, т.е. толщина Le Max 2 – всего 8 миллиметров.

Функции Le Max 2

Стоит отметить возможность работы смартфона с 2-мя SIM-картами, поддержку скоростных 4G-сетей, сканер отпечатков пальцев и широкий набор датчиков и сенсоров, включая акселерометр, датчик освещения, приближения, гироскоп и т.д. Емкость несъемного аккумулятора составляет 3100 мАч.

Вердикт

LeTV Leeco Le Max 2 – отличный мощный и по-настоящему универсальный планшетофон, который можно использовать как «карманный» домашний кинотеатр, игровую приставку, широкое окно в мир социальных сетей и веба и так далее. Аппарат справится с любой задачей. По цене 15 000 рублей – настоящий подарок для любого ценителя стильных и мощных гаджетов, будь то холостяк, семейный мужчина или вовсе хрупкая девушка-студентка.

LeTV Leeco Le Max 2 купить на распродаже со скидкой в честь «Дня холостяка» в Китае.

Одним отличным Le Max 2 распродажи и скидки на GearBest к 11.11, естественно, не ограничиваются. Читайте ниже, как получить самые выгодные купоны и успеть на мегараспродажи от именитого интернет-магазина.

КУПОНЫ

Каждый день можно будет получить купоны разного типа: на товар, на категорию товара, раздел, на бренд и т.д. Например, на одежду можно будет получить купон на скидку 30%. Подробнее можно будет посмотреть на странице купонов - http://www.gearbest.com/coupon.html

Купоны будут выдаваться в строго обозначенное время. Поэтому будьте бдительны! И да, конечно же, их количество ограничено. При этом для каждого IP будет каждый день доступно только по одному купону каждого типа. Поэтому выбираем и успеваем!

Также мы рекомендуем вам подписаться на специальную рассылку про 11.11. Вы получите заранее по электронной почте письмо с уведомлением о том, какие товары будут на распродаже!

11.11 "Обратный отсчет" начинается!

  1. Время, когда можно будет получить самые большие скидки по купонам:7 ноября - 15 ноября 24:00 по Пекинскому времени, по Москве 19:00
  2. Все купоны начнут действовать только после 9 ноября по Москве 11:00

ПОДАРКОПАД

Подарки любят все. Особенно, когда это бесплатно. А 11.11 это ждет вас по ссылке http://www.gearbest.com/m-promotion-active-253.html.

Что надо сделать, чтобы получить подарок?

Во-первых, вы должны быть зарегистрированы на www.gearbest.com

Во-вторых, вы должны быть быстрым, чтобы успеть поймать, как можно больше монеток, чтобы получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!

Что надо сделать, чтобы попасть под этот дождик:

  1. Вы должны войти в систему и поделиться на одном из каналов страницей акции http://www.gearbest.com/m-promotion-active-253.html. Это просто - нажмите кнопку ВК или ФБ или инстаграмм на акции.
  2. Ловите монетки с 7 по 15 ноября в определенное время! Вот расписание дождика: в 16:00, 18:00, 21: 00,11: 00 и 13:00 время UTC
  3. Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени. То есть с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет!
  4. Какие будут подарки? За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары.

Обратите внимание! 1. Вы можете проверить свой подарок в вашем аккаунте GB.

2. Купоны, полученные во время подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно.

3. Делитесь как можно больше страницей акции на разных каналах и получите больше шансов выиграть классные вещи!

4. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в акцию 11.11, правила и призы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

Получить товар бесплатно.

Подробнее о правилах программы можно прочитать тут , а попытать счастье тут

Супер распродажа для русских на GearBest!

На русской версии сайта http://ru.gearbest.com/ не пропустите специальную супер распродажу 11.11 в 11.11 и 23.11 по Москве. Вас ждут купоны на покупку за 11.11 таких полюбившихся всем товаров, как Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Earphones MiIV, Yotaphone 2-HK, Original IJOY COMBO RDTA, XiaoMi Mi5, ILIFE V7S, рюкзак от Xiaomi, Samsung 64GB Memory Card. Количество купонов ограничено!

Также интересные цены на одежду осенне-зимнего ассортимента, ну, и конечно же, носки, как холостяку без носков-то? Запасаемся!

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/30644.html

Фотографии статьи:
День холостяка в Китае 2016 на GearBest.com: распродажи, скидки, купоны и суперпредложения День холостяка в Китае 2016 на GearBest.com: распродажи, скидки, купоны и суперпредложения День холостяка в Китае 2016 на GearBest.com: распродажи, скидки, купоны и суперпредложения День холостяка в Китае 2016 на GearBest.com: распродажи, скидки, купоны и суперпредложения
Все фото →


Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]