Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Приложения для криптовалют на iPhone: курсы, биржи, торговля, биткоин и альткоины

12 февраля, 2018

Биткоин – первая децентрализованная валюта, ставшая в последние пару лет феноменально популярной. На волне успеха биткоина появились еще несколько десятков криптовалют, называемых альткоинами – альтернативными биткоинами. Если ты начинающий майнер или опытный крипто-трейдер, желающий держать руку на пульсе текущих цен на криптовалюты и мониторить тренды рынка «крипты», то обзор топ-10 лучших приложений для работы с криптовалютами на iPhone и iPad поможет тебе всегда быть в курсе последних новостей рынка.

Приложения с данными по рынку криптовалют для iOS могут оказаться лучшим инструментом для оперативного принятия решений и эффективной работы на бирже с любой «криптой».

Обзор топ-10 лучших приложений для работы с криптовалютами и биржами

  1. Coinbase
  2. CryptoTrader
  3. Blockfolio
  4. Coin Stats
  5. CoinFolio
  6. Crypto Pro
  7. CoinCap
  8. Coin Market Cap: Binance
  9. Cryptocurrency Exchange Rates
  10. Coin Ticker
  11. Crypto Tracker

1. Coinbase

Популярный кошелек для биткоина, эфира и лайткоина (Litecoin). Позволяет легко получить и отсылать криптовалюту, а также безопасно управлять закрытыми ключами. Графики изменения цены, текущий курс и уведомления о событиях в мире биткоина помогут с удобством прямо на экране iPhone отслеживать три ключевых криптовалюты. С помощью приложения можно совершать покупки в магазинах, принимающих биткоины.

В приложении отображается баланс кошелька, история транзакций вместе с подробным отчетом о каждой. Coinbase переведен на русский язык, в числе функций возможность отправки криптовалюты с помощью электронной почты, QR-кодов; установка пароля; блокировка смартфона в случае утери или кражи.

Скачать бесплатно на iPhone приложение Coinbase:

↑ К оглавлению

2. CryptoTrader

Мощное приложение с наглядными и чрезвычайно информативными графиками цен на все популярные криптовалюты и токены. Архивные данные изменения биржевых котировок цифровых валют помогут крипто-трейдерам принимать взвешенные решения и анализировать зарождающиеся на стремительно меняющемся рынке криптовалют тренды.

Индикаторы EMA и MACD помогут держать руку на пульсе, гибкие настройки отображения курсов позволяют кастомизировать приложение под собственные нужды, посмотреть подробнейшую информацию о курсе той или иной «крипты». CryptoTrader поддерживает целый ряд монет: биткоин, эфир, (Poloniex, Kraken, Bitfinex), Монеро, Litecoin, Augur, Ripple, Dash, Steem, NEO, ZCash, Ethereum Classic и многие другие.

Несмотря на то, что разработчиком приложения выступает Евгений Юртаев, русского языка нет. Совместимость – iOS 9.0+, вес – всего 40 с небольшим гигабайт.

Скачать бесплатно приложение CryptoTrader на iPhone:

↑ К оглавлению

3. Blockfolio

Эффективное и аккуратное приложение для работы с криптовалютами, стоит обратить самое пристальное внимание как майнерам, так и трейдерам. С ним можно быстро посмотреть вложения в крипто-деньги, а при желании получить более подробные данные. Разработчик постарался, чтобы пользователь был всегда в курсе интересных для него трендов и блоков информации. Удобные графики со «свечами» на экране iPhone, актуальные изменения рынка для каждой криптовалюты с мельчайшими подробностями помогут выявить зарождающийся тренд, оказавшись впереди конкурентов.

Blockfolio подтягивает свежие новости и материалы о биткоинах и альткоинах с изданий CoinDesk и Bitcoin Magazine. Но самое главное, что приложение поможет оперативно и с комфортом мониторить более 2000 (!) криптовалют, включая, но не ограничиваясь старым-добрым биткоином, монеро, эфиром, лайткоином, Dash, Zcash, Tezos, NEM, NEO, IOTA, Ethereum Classic, OmiseGO, SNT, Qtum, Iconomi, Dogecoin, Golem, Waves, Stellar, DigixDao и т.д.

Язык – английский. Требуется iOS 8.0+, работает в т.ч. и на iPad. Размер – 40+ мегабайт. Средняя оценка по 3,5 тысячам отзывов – 4,5 звезды, что само по себе знак признания специалистов по криптовалютам.

Скачать приложение Blockfolio на iPhone бесплатно:

↑ К оглавлению

4. Coin Stats

Удобное приложение для отслеживания как биткоина, так и алькоинов, плюс возможность всегда быть в курсе связанных новостей. Приложение поможет мгновенно просматривать ценную аналитические данные по рынку, а также уточнять текущие цены на более чем 1000 криптовалют. Coin Stats позволяет выбрать любые из 30 фиатных валют, а также установить уведомления об изменении цен с более чем двух десятков бирж.

Продвинутым крипто-трейдеров пригодится темная тема, удобная для мониторинга флюктуаций «крипты» в ночное время. У приложения есть перевод на русский язык, так что если не владеете английским, то выбор очевиден.

Coin Stats включает монитор ETH кошелька с токенами, а на iPhone и iPad с iOS 10.3+ можно настроить вывод тикера выбранной криптовалюты прямо на иконку приложения.

У бесплатной версии приложения есть ограничения – можно оперировать криптовалютами на сумму не более 5000 долларов, что для большинства начинающих более чем достаточно. Coin Stats работает по модели подписки – 349 рублей в месяц. Размер – 89 мегабайт, требуемая версия iOS – 9.0 и выше.

Скачать на iPhone или iPad приложение Coin Stats:

↑ К оглавлению

5. CoinFolio

Гениальная простота – девиз бесплатного приложения для мониторинга крипто-портфеля. Подойдет как для новичков, так и для опытных зубров рынка криптовалют. Позволяет удобно отслеживать объем и ценность различных монет в портфеле, просматривать изменение его стоимости согласно данным об актуальном курсе биткоина и альткоинов, а также «на лету» конвертировать «крипту» в местные валюты для более удобного подсчета прибыли.

Данные пользователя хранятся локально на iPhone, так что можно не беспокоится об их перехвате злоумышленниками. Есть настройка автоматического обновления данных с рынка, а также опция просмотра изменения курса криптовалют в процентах за час, день или неделю.

CoinFolio поддерживает более тысячи альткоинов, а также традиционные валюты AUD, BRL, CAD, CHF, CLP, CNY, CZK, DKK, EUR, GBP, HKD, HUF, IDR, ILS, INR, JPY, KRW, MXN, MYR, NOK, NZD, PHP, PKR, PLN, RUB, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, ZAR.

Приложение бесплатное, однако в нем есть реклама (удаляется через встроенные покупки за 379 рублей). Еще за 75 рублей можно купить ночную тему для удобного мониторинга криптовалют поздно вечером. Требуется версия iOS 9+, язык только английский.

Скачать приложение CoinFolio бесплатно на iPad или iPhone:

↑ К оглавлению

6. Crypto Pro

Мощное приложение для профессионального анализа рынка криптовалют. Поддерживает более тысячи альткоинов и токенов. Для каждой валюты есть собственный новостной раздел, позволяющий прямо в приложении следить за ключевыми событиями рынка и отслеживать зарождающиеся тренды. Есть настройка уведомления об изменении цен на «крипту».

Виджет для экрана «сегодня» на iPhone может отображать курсы от двух до десятка указанных пользователем альткоинов, обновляясь каждый раз при открытии. Также можно настроить показ обзора портфеля. У приложения есть поддержка и «яблочных» смарт-часов, куда можно выводить данные вплоть до 20 криптовалют, графики изменения цен за сутки, калькулятор для конвертации альткоинов и многое другое.

Богатый функционал Crypto Pro включает вывод цены прямо на иконку приложения (в iOS 10.3.1+0), пароль по TouchID или FaceID, автоматическую оценку портфеля криптовалют, сравнение цен по популярным биржам и даже настройку шрифтов для комфортного просмотра информации на экране iPhone. Разумеется, есть и поддержка планшетов iPad.

Приложение поддерживает фактически все солидные биржы, на которых торгуется криптовалюта: Coinbase, GDAX, Kraken, Poloniex, Bitfinex, Quoine, WEX, OKCoin, Bitstamp, Qryptos, Bithumb, Bitsquare, BitFlyer, CEX.IO, Huobi, BTC China, Gemini, Bittrex, Binance, HitBTC, QuadrigaCX, BTC Markets, Mercado Bitcoin, EtherDelta, KuCoin, CoinSpot, Korbit, Liqui.

Требуется iOS 10.0+, есть английский и словацкий языки (русского, увы, нет).

Скачать на iPhone или iPad приложение Crypto Pro бесплатно:

↑ К оглавлению

7. CoinCap

Приложение для тех, кто хочет получить на экране iPhone максимум информации о криптовалютах. Официальный клиент CoinCap.io. Подробные данные по рынку для профессионального анализа, обновляемые в режиме реального времени. Оценка портфеля в биткоине или альткоине в любое время с мгновенным уточнением курсов и выводом внятного отчета. Настройка push-уведомления о достижениях нижних и верхних пороговых значений курса. CoinCap также позволяет получать отчеты о состоянии рынка ежедневно/еженедельно.

В числе любопытных функций приложения – возможность быстро поделится информацией в социальных сетях или по электронной почте, либо в мессенджере. Не требует регистрации, работая сразу же после скачивания в полном объеме. Есть защита с помощью пароля или отпечатка пальца, а также ночной режим, включающийся по расписанию.

Для установки необходима iOS 9+, размер всего 30 мегабайт. Интерфейс только на английском.

Скачать бесплатное приложение CoinCap на iPhone или iPad:

↑ К оглавлению

8. Coin Market Cap: Binance

Бесплатное приложение, позволяющее быстро оценить ситуацию на рынке криптовалют и намечающиеся тенденции. Помогает мгновенно узнать цены на 24 ключевых биржах, где торгуются биткоины и альткоины. Для продвинутых пользователей доступен режим настройки – простым перетаскиванием иконок монет можно сформировать личную панель с ключевыми рыночными данными, либо легко удалить валютную пару.

Основное достоинство Coin Market Cap – возможность прямо из приложения торговать на биржах, включая следующие криптовалюты Bitcoin (BTC), DigixDao (DGD), Litecoin (LTC), DASH, NEM (XEM), Lisk (LSK), Ripple (XRP) и другие.

Выбор для тех, кто управляет множеством различных криптовалют. Совместимо с iOS 9.0+, поддерживает планшеты. Через встроенные покупки можно удалить рекламу и купить доступ к актуальным новостям о биткоине и других «криптах».

Скачать Coin Market Cap бесплатно на iPhone или iPad:

↑ К оглавлению

9. Cryptocurrency Exchange Rates

Удобное приложение для мониторинга курсов более полутора тысяч криптовалют в реальном времени прямо на экране «яблочного» смартфона или планшета. Эффективный, но платный инструмент. На момент написание обзора цена составляла всего 29 рублей. Разработчик – Русла Тимченко, поэтому есть русский язык.

Входящий в состав приложения виджет помогает на лету следить за курсом выбранных криптовалют, не открывая Cryptocurrency Exchange Rates. Есть подробная статистика по ценам – за сутки, неделю, месяц, полгода и год.

Красивый и удобный сервис для отслеживания цен практически на любые криптовалюты. Особенно приятно, что в приложении нет рекламы и встроенных покупок. Подкупает и то, что его разработчик – наш соотечественник.

Размер Cryptocurrency Exchange Rates – 30+ мегабайт, требуется iOS 9+, совместимо с iPad.

Скачать на iPhone приложение:

↑ К оглавлению

10. Coin Ticker

Поддерживает все популярные криптовалюты, позволяет управлять портфолио, дает исторические данные по «крипте» с разной временной сеткой – день, 5 дней, месяц, квартал, год, за все время. Приложение поможет оценить стоимость портфеля криптовалют практически в любой обычной валюте – долларах, евро, франках.

Coin Ticker предоставит всеобъемлющую информацию по биржам, где торгуются биткоины и альткоины. Есть автоматическое обновление баланса по BTC и ETH при работе с портфолио.

Мощное приложение, все возможности которого доступны только подписчикам (400 рублей в месяц). Подписка удаляет рекламу, добавляет ночную тему, дает доступ ко всех архивным данным по курсам криптовалют.

Требует для работы iOS 9+, перевода на русский нет.

Бесплатно скачать Coin Ticker на iPhone или iPad:

↑ К оглавлению

11. Crypto Tracker

Единое решение для удовлетворения всех криптовалютных нужд на смартфоне. Мониторит курсы более 2000 цифровых монет, снабжает пользователя наглядными графиками скачков и падений цен, позволяет создавать портфели из разных монет.

В Crypto Tracker есть возможность установить уведомления о ключевых для трейдера изменениях курсов «крипты». Приложение поддерживает популярные биржи, в т.ч. Binance, GDAX, Coinbase, Bittrex, Kraken, Gemini Bitcoin, Bitfinex, Kucoin.

С ограниченный функционалом работает бесплатно, через встроенные покупки можно разблокировать все функции за 700 рублей, либо купить только нужные, вроде настраиваемых уведомлений об изменении цен криптовалют со скидкой. Требует iOS 10+, есть поддержка iPad, интерфейс только английский.

Качаем приложение Crypto Tracker бесплатно на iPhone:

↑ К оглавлению

.

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/31114.html

Фотографии статьи:
Приложения для криптовалют на iPhone: курсы, биржи, торговля, биткоин и альткоины Приложения для криптовалют на iPhone: курсы, биржи, торговля, биткоин и альткоины Приложения для криптовалют на iPhone: курсы, биржи, торговля, биткоин и альткоины Приложения для криптовалют на iPhone: курсы, биржи, торговля, биткоин и альткоины Приложения для криптовалют на iPhone: курсы, биржи, торговля, биткоин и альткоины
Все фото →


Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]



Популярные бесплатные игры:

Как достать соседа
Как достать соседа
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 3
Морской бой
Морской бой - подводная война
Волшебные пузыри
Волшебные пузыри
Супер Корова
Супер Корова
Веселая ферма 4
Веселая ферма 4
Поле чудес
Поле чудес
Армада танков
Армада танков
Алиен шутер - начало вторжения
Алиен шутер - начало вторжения