Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Новости компании "МегаФон"

19 апреля, 2007
МегаФон – Дальний Восток: Поддержим находку!

Абоненты МегаФона – люди творческие. В самых разных уголках нашей сети есть настоящие таланты. Один из таких талантов заприметили эксперты популярного конкурса «Минута славы», что выходит на 1 канале. Это Анастасия Дельмухамедова из города Находка, которая успешно прошла в полуфинал конкурса, исполнив знаменитую арию «Дивы Лагуны» из кинофильма «Пятый элемент». Из-за беспрецедентного диапазона эта песня занесена в «Книгу рекордов Гиннеса». А наша 17-летняя Анастасия исполнила её на три тона выше – это новый рекорд! По условиям конкурса полуфиналист может считаться таким, если зрители до 21 апреля отправят в его поддержку 5 000 SMS* с текстом 08 на номер 6800.

Кировская область: МегаФон-Урал выступил генеральным спонсором ежегодного областного конкурса "Учитель года-2007"

С 6 по 13 апреля 2007 г. в Кировской области состоялся традиционный конкурс "Учитель года-2007". МегаФон-Урал уже второй год подряд выступает генеральным спонсором мероприятия. В течение недели в рамках конкурса в школах города прошли открытые уроки, семинары, презентации, где преподаватели не только смогли показать свое мастерство, но и поделиться своими знаниями друг с другом.

13 апреля были подведены итоги конкурсной недели и выявлены четыре победителя. Во дворце культуры "Мемориал" состоялась торжественная церемония награждения победителей. Первое место по итогам конкурса заняла Широкова Наталья Валерьевна – учитель истории и обществознания школы №2 г. Вятские Поляны Кировской области. Второе место - Печенкина Елена Николаевна, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк. На третьем месте Салахутдинова Венера Гаптульмаликовна, пос. Кильмезь Кировской области. В номинации "Сердце отдаю детям" победителем стал тренер-преподаватель СДЮСШОР № 1 г. Кирова Халтурина Наталья Валерьевна.

Победители конкурса получили фирменные сувениры и призы от компании МегаФон.

Кадровые изменения ЗАО "Уральский Джи Эс Эм"

Коммерческим директором ЗАО "Уральский Джи Эс Эм" назначен Александр Казанцев. Александр Николаевич работает в компании с января 2003 года. Был принят на должность менеджера по маркетингу Сургутского регионального отделения. В 2006 году назначен коммерческим директором, а в начале 2007 - региональным директором Тюменского отделения ЗАО "Уральский Джи Эс Эм".

К исполнению своих обязанностей новый коммерческий директор приступил 16 апреля 2007 года.

МегаФон Северо-Запад: Кубок мира по тепловым дирижаблям

19 апреля состоится Презентация Кубка мира МегаФон 2007 по тепловым дирижаблям и Всемирной воздухоплавательной фиесты.

19 апреля 2007 года в 17.00 часов в здании Администрации Санкт-Петербурга в Смольном состоится презентация Кубка мира МегаФон 2007 года по воздухоплавательному спорту в дисциплине "Тепловые дирижабли" и Всемирной воздухоплавательной фиесты "МегаФон - Поднимись над облаками!".

МегаФон-Центр: Абоненты МегаФона – победители SMS-акции «По машинам!» стали счастливыми обладателями автомобилей

Самым активным участникам – абонентам МегаФона Сергею Липатову и Ольге Николаевой, вручили ключи от автомобилей Renault Logan и Kia Picanto. ТАКАЯ удача стала возможной благодаря интерактивному развлекательному sms-проекту «По машинам!», организованному компанией «МегаФон» совместно с контент-провайдером «Интерактиви» специально к двум праздникам – Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.

К участию в викторине Сергей Липатов подключился сразу – разнообразные вопросы всё больше разжигали азарт, привлекая ценным призом. Кстати, для Сергея это не первый подарок от любимого оператора. Он уже выиграл сотовый телефон. Поэтому теперь молодой человек верит, что всё у него в жизни будет хорошо, раз так везёт. Ольга Николаева участвовала в проекте вместе с дочерью Катей – отвечали на вопросы попеременно.

Коллективный труд дал великолепные результаты. Катя уже получила водительские права и готова сесть за руль. Реакция победителей вполне понятна – они не могут сдержать радости и поверить в свой выигрыш. Они собираются и впредь следить за акциями компании «МегаФон». Счастливые обладатели автомобилей пожелали абонентам МегаФона «принимать участие в подобных викторинах и добиваться своих целей».

– Это не первая и не последняя подобная акция от МегаФона, – сказал на церемонии награждения победителей коммерческий директор сети« МегаФон-Центр» Олег Зиночкин. – Мы не только предоставляем нашим абонентам качественную связь, но и устраиваем различные викторины и конкурсы, естественно, с хорошими призами. Наши абоненты очень мобильны, они активно откликнулись на новую интеллектуальную sms-игру. И не пожалели об этом. Они смогли оценить, что правила были прозрачными и равными для всех, а состязание – честным. Мы хотели показать нашим абонентам, что всё в их руках, что победа реальна, – подытожил Олег Владимирович.

SMS-викторина «По машинам!» настоящее доказательство тому, что даже развлекая своих абонентов, МегаФон достойно оценивает их активность, инициативность и амбициозность.

Для справки: За время проведения викторины в проекте приняли участие более 6 000 человек, от которых было получено около 190 000 SMS-запросов. Участники отвечали на простые и увлекательные вопросы, посвященные мужским и женским интересам, взаимоотношениям, романтике, любви. Кроме автомобилей, разыгрывались смартфоны Samsung, мр3-плееры Sony, и DVD-плееры LG. Каждый абонент, принявший участие в акции, получил бесплатные анимации, картинки, реалтоны для телефона.

15 млн. WAP-страниц - через портал МегаФон.PRO

Число WAP-страниц, проиндексированных обновленной поисковой системой портала МегаФон.PRO, достигло пятнадцатимиллионной отметки. Поисковая система, созданная в сотрудничестве с компанией WAPSTART, является сегодня самым популярным разделом WAP-портала МегаФон.PRO. Главное преимущество поисковой системы на портале МегаФон.PRO – это поиск именно по WAP-сайтам, которые абонент сможет увидеть на экране своего мобильного телефона. По статистике, пользователи WAP в большинстве случаев ищут мобильный контент – картинки, мелодии и т.д. WAP-поиск позволяет им получить именно то, что нужно: в поисковой системе реализован поиск по различным типам контента, при этом многие мелодии и картинки, найденные через поисковую систему на МегаФон.PRO, можно скачать без дополнительной оплаты.

— Система поиска по WAP-сайтам на портале МегаФон.PRO не только удобна, но и экономична. Благодаря тому, что абонент сразу может найти информацию и файлы по своему запросу, он экономит трафик, а значит – и свои деньги, — говорит Директор по развитию бизнеса сети «МегаФон-Москва» Василий Кузичев.

На сегодняшний день поисковая система портала МегаФон.PRO может обрабатывать запросы по более чем 50 типам файлов. Кроме того, пользователь может найти по своему запросу не только контент, но и любую информацию, — аналогично известным поисковым ресурсам Интернета.

Самый дорогой в России мобильный номер продан с аукциона

В минувшее воскресенье был продан с аукциона самый дорогой номер мобильного телефона за всю историю российской сотовой связи. Покупатель, пожелавший остаться неизвестным, приобрел красивый телефонный номер мобильной сети «МегаФон-Москва» за рекордную сумму 105.000 рублей.

Аукцион красивых номеров прошел при полном аншлаге в известном столичном клубе DяgileV proжekt. На торги были выставлены пять эксклюзивных номеров с повторяющимися цифрами из коллекции МегаФона. Вторым по стоимости после номера-рекордсмена стал красивый федеральный номер с кодом 926. Лот, выставленный всего за 5.000 рублей, ушел с молотка за 100.000 рублей. Средства, вырученные от аукциона, будут направлены мобильным оператором на благотворительные цели.

Традиция продавать с аукциона мобильные номера с удачным сочетанием цифр существует в России с 2004 года. Также красивые номера периодически выставляются в открытую продажу через Интернет-магазин сети «МегаФон-Москва» и офисы оператора.

Приколы через WAP

Популярный сервис "Мелодия вместо гудка (Pri:)Call)" обзавелся WAP-порталом. Теперь вам не понадобится компьютер для того, чтобы выбрать и установить себе мелодию, которую будут слышать звонящие. Для этого достаточно набрать адрес сайта wap.moscow.pricall.ru, и, конечно, занести его в список "Избранные" браузера вашего телефона.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/4532.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание персон: Кузичев Василий.
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]