Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональные новости МТС за 28 мая - 1 июня

5 июня, 2007
Региональные новости МТС за 28 мая - 1 июня

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

28 мая  - 1 июня 2007 г. 

Макрорегион «Дальний Восток» 

МТС ПРОВОДИТ  АКЦИЮ «МТС-КИНОМАНИЯ»  В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

Жители Камчатского края, подключившиеся в период с 28 мая по 30 июня на любой из тарифных планов в салонах-магазинах МТС «Космический» (Космический проезд, 3а) и «Ленинградский» (ул. Ленинградская, 72), смогут принять участие в акции «МТС-Киномания», получить в подарок  50 рублей на счет и потратить эти средства на общение со своими родными, близкими и друзьями. В случае, если на тарифный план подключается группа из двух человек и более, каждый из подключившихся получит возможность выбрать понравившийся подарок: 50 рублей на счет, билет на любой сеанс в киноцентр «Планета» или памятный сувенир от компании.

Более подробную информацию об условиях проведения и участии в акции можно получить на региональном сайте компании www.kamchatka.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890,  в салонах-магазинах МТС и в салонах официальных дилеров компании.  
 

Макрорегион «Урал» 

МТС проводит благотворительную акцию «Уходя на пенсию, остаюсь на связи» В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 
В  Тюмени 1 июня стартовала социальная акция компании МТС «Уходя на пенсию, остаюсь на связи», которая проводится совместно с территориальными центрами социального обслуживания Тюменской области и  Благотворительным фондом развития города Тюмени. 
 
В рамках акции в  течение июня каждый горожанин, оформивший документы на звание «Ветеран труда», одновременно с  ветеранским удостоверением получит в своем территориальном центре социального обслуживания специальный сертификат на бесплатное подключение к тарифному плану «Свободный» от компании МТС. Одним из преимуществ тарифа «Свободный» является низкая стоимость звонков на все местные направления (1 рубль), начиная со второй минуты разговора.
 

Более подробную информацию о тарифном плане «Свободный» можно получить на региональном сайте компании www.ural.mts.ru, в Контактном центре МТС по телефону 0890, в салонах-магазинах МТС и в салонах официальных дилеров компании. 
 
 

ОАО «УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ТЯЖЕЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ» (УРАЛМАШЗАВОД) И ООО «ТЕХНОНИКОЛЬ» - НОВЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ КЛИЕНТЫ МТС НА УРАЛЕ.

Компания МТС выиграла тендер на корпоративное обслуживание «Уралмашзавода», одного из крупнейших машиностроительных заводов России. С помощью оборудования, выпущенного заводом, в России осуществляется добыча и переработка 75% железной руды, разливка 70% стали,  добыча 80% нефти и природного газа.

МТС заключила также договор с челябинским представительством компании «ТехноНИКОЛЬ» - одним из крупнейших производителей кровельных материалов в России.

Теперь сотрудники «Уралмашзавода» и «ТехноНИКОЛЬ» могут воспользоваться качественной связью МТС в сочетании с широким спектром дополнительных высокотехнологичных услуг и высоким уровнем абонентского обслуживания.

МТС традиционно является лидером на рынке корпоративного обслуживания на Урале - на сегодняшний день корпоративными клиентами компании  являются более 6.500 предприятий и организаций Уральского региона. 
 

Макрорегион «Поволжье Юго-Восток» 

МТС ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

Правительство Саратовской области направило в адрес ОАО «МТС» письмо, в котором выразило благодарность компании за профессионализм и высокое качество предоставляемых услуг. Правительство и аппарат губернатора Саратовской области являются корпоративными клиентами МТС с 2004 года.

Компания проводит активную политику на рынке корпоративного обслуживания в регионе. На сегодняшний день МТС обеспечивает качественной связью более 4.500 предприятий и организаций Саратовской области. Только с декабря 2006 года к МТС подключились более 2.200 новых корпоративных клиентов. 
 

МТС – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФЕСТИВАЛЯ «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» В САМАРЕ

Компания МТС выступила в качестве генерального спонсора ежегодного рекламного фестиваля «Ночь Пожирателей рекламы», проходившего в ночь с 1 на 2 июня в спортивно-развлекательном комплексе «МТЛ Арена», самом современном, крупном и популярном зале города. Уникальный проект продемонстрировал жителям Самарской области  лучшие мировые рекламные ролики в режиме нон-стоп. На сегодняшний день уникальная коллекция «Синематека» насчитывает более 800.000 минифильмов и ежегодно получает более 25.000 роликов из рекламных агентств со всего мира. Фестиваль проходил в Самаре уже в девятый раз. За эти годы акция завоевала признание самарской публики, став одним из самых модных и  ожидаемых событий года.  

В рамках фестиваля «Ночь пожирателей рекламы» МТС продемонстрировала возможности использования технологий мобильной связи и предложила всем своим абонентам-посетителям шоу принять участие в sms-голосовании. Во время демонстрации видеороликов каждый зритель мог выбрать лучший на его взгляд ролик и отправить sms-сообщение с кратким описанием сюжета на номер 10110. Самые активные абоненты получили призы от компании.  
 

Макрорегион «Юг» 

«МОЙ РЕГИОН» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Жители Краснодарского края с 1 июня могут подключиться на новый тарифный план «Мой регион», специально разработанный с учетом региональной специфики. Среди преимуществ тарифа - отсутствие абонентской платы и единая стоимость исходящих внутрисетевых звонков в зоне льготной тарификации - 35 копеек за минуту. Стоимость звонков абонентам других сотовых операторов в регионе составит всего 1,25 рубля за минуту разговора.  Специальные условия тарифного плана «Мой регион» распространяются на зону действия льготной тарификации, куда входят Ейский, Щербиновский, Староминский, Крыловский, Каневской, Ленинградский, Павловский,  Приморско-Ахтарский, Брюховецкий, Тихорецкий, Новопокровский, Белоглинский, Кавказский, Гулькевический, Новокубанский, Успенский и Курганинский районы.  

Кроме того, абонентам тарифного плана «Мой регион» бесплатно подключается услуга «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге», которая позволяет общаться в поездках по Южному федеральному округу по тем же тарифам, что и в Краснодарском крае.

Получить более подробную информацию, а также подключиться к тарифу «Мой регион» можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи Краснодарского края. Действующие абоненты могут перейти на новый тариф, отправив sms-сообщение с текстом 013 на номер 1771, с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.kuban.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС. 
 
 
 
 
 

Макрорегион «Центр» 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ: УСЛУГА «МТС-ПОИСК» - БОЛЕЕ 22.000 ЗАПРОСОВ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ РАБОТЫ

Услуга «МТС-Поиск» пользуется большой популярностью у абонентов компании во Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областях. Только в течение первой недели с момента начала действия услуги поступило более 22.000 запросов на определение текущего местоположения. Лидерами по количеству отправленных запросов стали города Рязань и Ярославль.

Используя комплекс услуг «МТС-Поиск», абоненты могут легко ориентироваться в городской и сельской местностях, определять свое местоположение, а также местоположение своих родных, близких и друзей, находить новых знакомых по соседству, участвовать в интерактивных играх и многое другое. Точность определения местоположения объекта – от нескольких сотен метров в областных центрах до нескольких километров в районах областей. При этом определение координат другого абонента возможно только с согласия последнего.

Услугами определения местоположения можно пользоваться как с помощью мобильного телефона (посредством SMS или WAP-сервисов), так и с помощью Интернет, на портале www.mpoisk.ru.

В период тестовой эксплуатации услуга «МТС-Поиск» предоставляется бесплатно. Более подробную информацию об  услуге можно получить в Контактном центре МТС по телефону 0890, на региональных сайтах компании и в салонах-магазинах МТС. 

МТС – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВсероссийскОГО музыкальнОГО фестивалЯ имени Михаила Глинки

В Смоленской области при поддержке компании МТС прошел юбилейный 50-й Всероссийский музыкальный фестиваль имени Михаила Глинки, собравший более 1.500 участников со всей страны.

В фестивале приняли участие Государственный Академический Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского, Московский государственный Академический камерный хор, московский театр «Новая опера», Государственный Академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков, а также Смоленский народный оркестр им. В.П.Дубровского.

МТС уже пятый год подряд выступает генеральным спонсором фестиваля, который является главным культурным событием региона и проходит во всех крупных городах, а также районных центрах Смоленской области. Ежегодно Всероссийский музыкальный фестиваль им. Глинки посещают более 10. 000 зрителей.  

   

Макрорегион «Северо-Запад»  

«МЫ ЛЕТОМ» - АКЦИЯ МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ ТАРИФНОГО ПЛАНА «МЫ»  АРХАНГЕЛЬСКОЙ, ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТЕЙ И РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Компания МТС в период с 15 мая по 31 августа проводит акцию «Мы летом» для абонентов тарифного плана «Мы» Архангельской, Псковской областей и Республики Коми. В период проведения акции  абоненты, воспользовавшись услугой «Выходные дни», смогут общаться внутри сети МТС по рекордно низкой цене - всего 15 копеек за минуту разговора. Абоненты, подключившиеся на тарифный план «Мы» до 31 августа, автоматически становятся участниками акции.

Подключить услугу «Выходные дни» можно с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 00222, «Интернет-помощник» на региональных сайтах компании, в салонах-магазинах МТС или позвонив в Контактный центр по номеру 0890. 
 

МТС - «ЛУЧШИЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ-2007» 

Компания МТС получила почетное звание «Лучший сотовый оператор Северо-Запада России по обслуживанию клиентов-2007» в рамках конкурса «Телекоммуникационный Петербург-2007», который был организован Санкт–Петербургским Союзом Предпринимателей и Ассоциацией телекоммуникационных компаний Северо–Запада при поддержке правительства Санкт – Петербурга.

Победа МТС стала результатом постоянной работы специалистов компании по повышению уровня сервисного обслуживания клиентов Северо-Западного региона в сочетании с высоким качеством связи, широкой зоной радиопокрытия сети и предоставлением качественных высокотехнологичных услуг. 
 
 

МТС ОТКРЫЛА ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ САЛОН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Компания МТС 30 мая открыла первый эксклюзивный дилерский салон МТС в Санкт-Петербурге. Салон открылся в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, которая предполагает  продвижение и расширение совершенно новой для России сети эксклюзивных дилерских салонов МТС. В салоне, расположенном по адресу Ленинский проспект, 127, корп.5, лит. А (станция метро «Ленинский проспект»), покупатели могут выбрать тарифный план, получить консультации высококвалифицированных специалистов, самостоятельно протестировать телефонные аппараты и приобрести для них модные аксессуары. Преимущества обслуживания в эксклюзивном салоне МТС смогут оценить как жители города, так и многочисленные туристы, круглый год приезжающие в Санкт-Петербург, чтобы посетить многочисленные исторические и культурные памятники города.

В планах компании – открытие еще одного эксклюзивного дилерского салона в Санкт-Петербурге в июне этого года. 

Украина 
 

«JEANS ВЕЧЕР» - НОВЫЙ ЛЕТНИЙ ТАРИФ МОЛОДЕЖНОГО ОПЕРАТОРА JEANS

Крупнейший молодежный оператор JEANS представил 1 июня новый тарифный план «Jeans Вечер», абоненты которого смогут совершать внутрисетевые звонки по очень низкой цене - всего шесть копеек (0,01$) за минуту разговора. Столько же будет стоить отправка одного SMS или MMS-сообщения. Данное предложение будет действовать ежедневно в период с 1 июня по 31 августа 2007 года с 18.00 до 6.00. 

Для абонентов «Jeans Вечер» стоимость внутрисетевых звонков, начиная с 11-й минуты разговора, составляет 45 копеек (0,09$) за минуту, на телефоны абонентов оператора UMC - 95 копеек (0,18$), на стационарные телефоны и телефоны других операторов сотовой связи - 1,45 гривны (0,29$) за минуту разговора. 

Тарифом «Jeans Вечер» предусмотрена возможность подключения услуги «JEANS Друг», с помощью которой абоненты смогут общаться между собой совершенно бесплатно.

Подключиться к тарифу «Jeans Вечер», а также получить более подробную информацию о новом предложении можно в магазинах UMC и в дилерских салонах связи. Действующие абоненты могут перейти на новый тариф, позвонив на бесплатный номер 5555.

Крупнейший молодежный оператор JEANS работает на технической базе GSM-сети UMC, покрывающей более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения страны.  
 

Беларусь 

МТС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ЦЕНТРОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ В БЕЛАРУСИ

МТС продолжает расширять собственную розничную сеть и повышать качество абонентского обслуживания. Так, 31 мая был открыт новый центр обслуживания абонентов в городе Орша.  

В новом, двадцатом по счету, центре обслуживания, расположенном по адресу ул. Ленина,73, посетители смогут не только выбрать модель телефона и подключиться к сети МТС, но и получить исчерпывающую информацию о дополнительных услугах компании, о различных развлекательных и информационных сервисах. Здесь же можно будет получить детализацию счета и оплатить услуги МТС в кассах приема платежей. 

Орша, являющийся крупным индустриальным центром Беларуси, появился на карте охвата сети МТС более трех лет назад. За это время не только жители, но и многие предприятия и организации Орши выбрали мобильную связь МТС, высокое качество которой в городе обеспечивают 14 базовых и микробазовых станций. До конца 2007 года количество базовых станций увеличится до 18. На сегодняшний день в Орше работают 79 пунктов приема платежей, 13 пунктов продаж и салонов связи коммерческих представителей МТС. 

Узбекистан  
 

МТС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ РОУМИНГОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Компания МТС продолжает расширять географию роуминг-партнеров. С 23 мая  абоненты МТС-Узбекистан смогут воспользоваться услугой международного роуминга в сети компании "MCI" (Иран). 

Также расширился список партнеров, в сетях которых доступна услуга международного GPRS-роуминга. Теперь абоненты  МТС-Узбекистан могут воспользоваться этой услугой на Украине в сети  ЗАО "Украинские радиосистемы" (торговая марка Билайн). 

Расширение географии роуминг-партнеров укрепило лидерские позиции компании МТС по этому показателю среди операторов сотовой связи Узбекистана. На сегодняшний день компания установила 244 партнерских соглашения с операторами мобильной связи в 133 странах мира.  
 

МТС ПЕРЕВОДИТ АБОНЕНТОВ ИЗ СТАНДАРТА DAMPS/AMPS В СТАНДАРТ GSM

Компания МТС сообщает о прекращении с 10 июня 2007 года эксплуатации сети стандарта DAMPS/AMPS. В связи с этим, компания объявляет о переводе действующих абонентов сети стандарта DAMPS/AMPS в сеть стандарта GSM. Абонентам при подключении к сети стандарта GSM будет бесплатно предоставлена SIM-карта, а также будет предусмотрена возможность сохранения действующего номера. 

С переходом на новый стандарт абоненты МТС-Узбекистан получат все основные преимущества стандарта GSM: возможность использования различных дополнительных сервисов и услуг (GPRS, SMS и WAP-сервисы), более широкое покрытие сети, доступ ко всем информационно-развлекательным порталам и многое другое. 

Более подробную информацию об инициативе компании можно получить на сайте компании www.mts.uz. 
 
 

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/5129.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]