Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

МТС - региональные новости за 4 июня - 8 июня 2007 г.

9 июня, 2007
МТС - региональные новости за 4 июня - 8 июня 2007 г.

Макрорегион «Дальний Восток» 

ФИЛИАЛ ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» В БУРЯТИИ – НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КЛИЕНТ МТС

Компания МТС выиграла тендер на корпоративное обслуживание Улан-Удэнского отделения Восточно-Сибирской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») в Республике Бурятия. Теперь сотрудники филиала могут воспользоваться качественной связью МТС в сочетании с широким спектром дополнительных высокотехнологичных услуг и высоким уровнем абонентского обслуживания.

Компания МТС является лидером на рынке корпоративного обслуживания в Бурятии – на сегодняшний день более 500 предприятий и организаций республики выбрали МТС в качестве своего оператора, в том числе региональное отделение ОАО «Сберегательный Банк РФ», ОАО «Бурятмясопром», ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное объединение» и Управление ГИБДД по Республике Бурятия.  
 

МТС - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК ВУЗА-2007» В ПРИМОРСКОМ КРАЕ 

Компания МТС выступила в качестве генерального партнера конкурса «Лучший выпускник ВУЗа-2007», организованного Департаментом образования и науки Приморского края, управлением Федеральной государственной службы занятости населения по Приморскому краю и агентством по подбору персонала «Карьера-Форум». Финал конкурса прошел 8 июня во Владивостоке. Основная цель проекта – поддержка молодых перспективных специалистов и знакомство выпускников с лучшими компаниями-работодателями края. Конкурс, проходивший в крупнейших учебных заведениях Приморского края, состоял из нескольких этапов: конкурсы на лучшее резюме, эссе и презентацию своей специальности.

Победитель, завоевавший звание «Лучший выпускник-2007», был награжден ценными призами от МТС и получил возможность пройти собеседование на одну из вакансий в компании.  
 

«ГИГАБАЙТ» - НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Абоненты МТС в Иркутской области в период с 1 июня по 30 сентября могут подключить услугу «Гигабайт», которая позволяет значительно сократить расходы на GPRS-трафик. При подключении услуги «Гигабайт» стоимость 1Мб GPRS-Интернет снижается с 8,5 рубля в дневное время и 3,5 рубля в ночное до 2 рублей круглосуточно.

Получить более подробную информацию, а также подключить услугу «Гигабайт» можно с помощью  сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.irkutsk.mts.ru, в Контактном центре МТС по телефону 0890, в салонах-магазинах МТС и у официальных дилеров в Иркутской области.

Услуга доступна для абонентов тарифных планов «Первый», «RED», «RED_text», «Мы», «Свободный», «Стимул», «Отличный», «Мaxi», «Профи 50», «Профи 500 VIP»,  «Базовый», «Универсальный», «Все свои», «Все свои +», «Любимый», «Практичный». 

Макрорегион «Сибирь» 
 

«МЫ – РЕГИОН» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС представила 9 июня новый тарифный план «Мы – регион», который позволит абонентам Кемеровской области больше общаться с родными и друзьями и при этом значительно экономить бюджет.

Отличительными особенностями нового тарифа являются отсутствие абонентской платы и низкая стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны МТС Кемеровской области – всего 25 копеек за минуту разговора.

Подключиться к новому тарифу «Мы – регион» можно в салонах-магазинах МТС и в салонах официальных дилеров компании в Прокопьевске, Междуреченске, Таштаголе, и ряде  других городов Кемеровской области. Количество подключений ограничено.

Более подробную информацию о новом тарифном предложении компании можно получить в Контактном центре МТС по телефону 0890, на региональном сайте компании www.kemerovo.mts.ru, в салонах-магазинах МТС и в салонах официальных дилеров компании. 
 

Макрорегион «Урал» 

МТС ОРГАНИЗОВАЛА ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ.

При поддержке компании МТС 1 июня в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. На целый день площадка городского парка культуры и отдыха превратилась в сказочную страну, где дети смогли принять участие в различных веселых конкурсах и спортивных состязаниях, посетить различные аттракционы и игровые площадки. Закончился праздник выступлением танцевальных и музыкальных коллективов Сургута.

В Тюменской области компания МТС организовала поездку для детей из малообеспеченных семей на базу отдыха «Верхний бор», где для них была подготовлена специальная праздничная программа «Пираты Сибирского моря».  Участники программы прошли увлекательным туристическим маршрутом «Тропа капитана Джека Воробья», а также получили приятные подарки от компании МТС. 
 

«ЛИДЕР» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Жители Челябинской области с 6 июня могут подключиться на новый тарифный план МТС «Лидер». Абоненты этого тарифного плана смогут звонить на все телефоны Челябинской области, оплачивая при этом только каждую вторую минуту разговора.

Узнать более подробную информацию и подключиться на тариф «Лидер» можно в салонах-магазинах МТС и в дилерских салонах связи Челябинской области.

Действующие абоненты МТС могут перейти на тарифный план «Лидер», отправив sms-сообщение с текстом 104  на номер 1771, с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022, «Интернет-помощник» на сайте www.ural.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС. 
 

Макрорегион «Поволжье Северо-Запад» 

«ПЕРВЫЙ РАЙОННЫЙ» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС В ПОВОЛЖЬЕ

Компания МТС 1 июня представила новый тарифный план «Первый Районный» для жителей Татарстана, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл, Нижегородской и Кировской областей. Отличительной особенностью нового тарифа являются отсутствие абонентской платы и единая низкая стоимость всех исходящих вызовов внутри региона при нахождении в зонах льготной тарификации. «Первый Районный» позволит абонентам, постоянно проживающим в регионах Поволжья, дачникам, а также всем, кто предпочитает отдыхать на природе, больше общаться с друзьями и близкими, существенно экономя на оплате услуг мобильной связи.

Получить более подробную информацию, а также подключиться на  тарифный план «Первый районный» можно в салонах-магазинах МТС, а также в салонах официальных дилеров компании.

Действующие абоненты МТС могут перейти на  тариф «Первый районный» с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022 или 0880, «Интернет-помощник» на региональных сайтах компании,  в Контактном центре МТС по номеру 0890, в салонах-магазинах МТС или отправив sms-сообщение с текстом 013 на номер 1771 
 

МТС ПРОДЛЕВАЕТ СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ «ТРИ МЕСЯЦА БЕСПЛАТНЫХ РАЗГОВОРОВ» ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ МТС В ПОВОЛЖЬЕ

Компания МТС продлила акцию «Три месяца бесплатных разговоров» до 31 июля 2007 года. Акция предусматривает подключение  услуг «Свои люди» (для тарифа «Команда») или «Эксклюзивная сеть» (для тарифов «Корпоративная сеть» или «Корпоративный мобайл») на три месяца без абонентской платы. Участниками акции могут стать юридические лица Нижегородской и Кировской областей, Татарстана, Удмуртии, Мордовии, Чувашии и Марий Эл, которые в период проведения акции подключат двух сотрудников на любой корпоративный тариф МТС или дополнительно приобретут 2 новых номера в рамках уже существующего контракта.

Кроме того, при подключении к корпоративному тарифу МТС в дни проведения акции  сотрудники смогут выбрать понравившийся номер и бесплатно пользоваться услугами «Голосовая и факсимильная почта» и «Переадресация вызова» в течение месяца.

Получить более подробную информацию об условиях проведения акции, а также стать корпоративным клиентом МТС можно в салонах-магазинах МТС. 
 

Макрорегион «Юг» 

МТС ОТКРЫВАЕТ «КУРОРТНЫЙ» СЕЗОН В  КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

МТС в Южном федеральном округе представит 10 июня новый тарифный план «Курортный», который разработан специально для туристов и отдыхающих в  Краснодарском крае и Республике Адыгея. Абоненты тарифного плана «Курортный» смогут звонить в любой регион России по единым сниженным ценам: стоимость внутрисетевых звонков составляет 1,5 рубля за минуту, звонки по другим направлениям - 5 рублей за минуту разговора.

Отправлять mms-сообщения в любой регион России также можно по льготной цене – 3 рубля за сообщение. 

Получить более подробную информацию, а также подключиться к тарифу «Курортный» можно с 10 июня в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи Краснодарского края и Республики Адыгея.  
 

Макрорегион «Центр» 

«АНЕКДОТ-КЛУБ» - SMS-ПОЕДИНОК ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Абоненты МТС Центрального федерального округа (за исключением Москвы и Московской области) в период с 4 по 25 июня смогут принять участие в sms-викторине «Анекдот-клуб».

Для того, чтобы стать участником викторины, необходимо отправить sms-сообщение со своим именем на короткий номер 7501. После регистрации абонент получает текст анекдота без финальной фразы, именно ее абоненту и предстоит угадать. За каждый правильный ответ начисляются 10 баллов. Свой рейтинг абоненты смогут узнать в режиме онлайн, отправив sms-сообщение с текстом R на номер 7501. Кроме того, за своим рейтингом и рейтингом соперников можно следить на портале мобильных развлечений Угадал.Ру.

Участник, набравший максимальное количество баллов, сможет выбрать себе главный приз — 100.000 рублей или скутер Yamaha. Также в призовом фонде «Анекдот-клуба»  значатся 30.000 рублей или ноутбук Acer (2 место), мобильный телефон Nokia 5500D (3 место) и подарочные карты сети магазинов «Спортмастер» на сумму 1.500 рублей (4 и 5 места).

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно узнать в салонах-магазинах МТС, в салонах связи дилеров и на сайте www.ugadal.ru 
 

Украина 

UMC СНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ ЗВОНКОВ И SMS ДЛЯ АБОНЕНТОВ SIM-SIM И JEANS В РОУМИНГЕ

Абоненты SIM-SIM и JEANS в период с 1 июня по 31 августа смогут получить скидку 20% на исходящие звонки и  sms-сообщения в международном роуминге.

Для получения скидки абонентам SIM-SIM и JEANS необходимо при нахождении на территории Украины отправить sms-сообщение на бесплатный номер 10255. После выполнения этой операции, абоненты, находясь в международном роуминге, будут получать скидку в размере 20% от стоимости исходящих звонков и отправленных sms в течение всего лета.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить на сайтах www.umc.ua и www.jeans.com.ua, а также позвонив по номеру 555.  
 

UMC РАСШИРЯЕТ ПОКРЫТИЕ УСЛУГИ Wi-Fi В УКРАИНЕ

UMC продолжает расширять покрытие сети Wi-Fi. Теперь абоненты компании могут воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет в курортной зоне Коблево. Новый хот-спот открыт на территории базы отдыха «Виктория». Коблево обладает наиболее развитой рекреационной инфраструктурой на Черноморском побережье Николаевской области. Каждый год отдыхающих принимают более 60 гостиниц и баз отдыха курорта.

На сегодняшний день услугой Wi-Fi от компании UMC можно воспользоваться уже в 45 точках доступа, которые располагаются в крупных торговых и бизнес-центрах, гостиницах, кафе и ресторанах в 11 крупнейших городах Украины.

Компания UMC стала первым оператором сотовой связи на Украине, запустившим в июне 2006 года в коммерческую эксплуатацию сервис Wi-Fi для своих абонентов. Всего за год этим сервисом воспользовались более 9.000 человек. Более подробную информацию об услуге Wi-Fi и других сервисах UMC можно узнать на сайте компании www.umc.ua. 
 
 

Беларусь 

«ВМЕСТЕ» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ БЕЛАРУСИ

Компания МТС представила 1 июня новый тарифный план «Вместе», который позволяет родным, друзьям и знакомым общаться по специальной низкой цене.

Основное преимущество нового тарифного предложения МТС - возможность  самостоятельно формировать «Свой круг» общения  из 7 «Любимых номеров» абонентов сети МТС, общаться с которыми можно всего по 30 рублей ($0.01) за минуту разговора. При этом с абонента не взимается никаких дополнительных ежемесячных платежей.

Новый тарифный план объединит членов семей, студенческих, школьных и любых других коллективов, позволит с комфортом общаться группам единомышленников, друзей, знакомых. Круг их общения может быть значительно расширен, если они перейдут на тарифный план «Вместе»: стоимость минуты разговора между абонентами нового тарифного плана также составляет 30 рублей ($0.01).

Подключиться к тарифу «Вместе», а также получить более подробную информацию о новом предложении можно в центрах обслуживания абонентов МТС или в пунктах продаж коммерческих представителей. Действующие абоненты могут перейти на новый тариф с помощью сервисов «Интернет-Помощник» на сайте www.mts.by и «Мобильный помощник» по телефону 0880 или 0870. 
 

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/5208.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]