Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональный калейдоскоп МТС за 9 июля - 13 июля

16 июля, 2007
Региональный калейдоскоп МТС за 9 июля - 13 июля Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск "Регионального калейдоскопа МТС", в котором вы можете ознакомиться с актуальными новостями о развитии компании, строительстве сетей, расширении роуминга, маркетинговых акциях, новых тарифах, спонсорских проектах и многом другом, что происходит в российских регионах, где работает компания, и зарубежных дочерних компаниях МТС. В этот выпуск также вошли новости группы МТС, которые отдельно не анонсировались.

Макрорегион «Дальний Восток» 

«ЛЬГОТНЫЕ ЗВОНКИ В ЯПОНИЮ» И «ЛЬГОТНЫЕ ЗВОНКИ В ЮЖНУЮ КОРЕЮ» - НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Компания МТС 11 июля представила новые дополнительные услуги международной связи «Льготные звонки в Японию» и «Льготные звонки в Южную Корею» для абонентов МТС Хабаровского края. При подключении услуги «Льготные звонки в Южную Корею» стоимость всех звонков на это направление составит всего 4,5 рубля, а при подключении услуги «Льготные звонки в Японию» стоимость звонка составит 7,5 рубля за минуту разговора.

Услуги «Льготные звонки в Японию» и «Льготные звонки в Южную Корею» доступны для абонентов тарифных планов «Гостевой», «RED», «RED_text», «Первый», «Стимул», «Свободный», «Мы», «MAXI», «Бизнес 300», «Бизнес 700», «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Команда» и группы тарифных планов «Профи».

Подключить услуги «Льготные звонки в Южную Корею и «Льготные звонки в Японию» можно бесплатно в любом салоне-магазине МТС Хабаровского края. Действующие абоненты МТС могут подключить новые услуги с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022, «Интернет-помощник» на сайте www.khv.mts.ru или в Контактном центре по номеру 0890. Абонентская плата за пользование каждой из услуг составляет всего 30 рублей в месяц.   
 

МТС РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКИХ ДОМОВ В ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 12 июля в рамках реализации программы поддержки детских домов Читинской области выступила организатором праздника «Открытие летнего сезона» для воспитанников Черновского дома-школы №3.

МТС уже несколько лет оказывает поддержку Черновскому детскому дому: устраивает веселые праздники для детей, помогает в организации спортивных мероприятий, обеспечивает детский дом необходимым оборудованием. На этот раз компания по случаю открытия летнего лагеря подготовила для детей специальную развлекательную программу с конкурсами, розыгрышами и веселыми призами. А для активного отдыха воспитанников МТС закупила разнообразный спортивный инвентарь.

Данный проект проводится в рамках реализации комплексной программы поддержки детей Читинской области, оставшихся без попечения родителей. 
 
 

Макрорегион «Урал» 

МТС запускает новый коммутатор В Ямало-Ненецком аВТОНОМНОМ округе

Компания МТС 28 июня запустила в рабочую эксплуатацию новый коммутатор в городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа емкостью 200.000 номеров, успешно прошедший период тестовой эксплуатации в мае текущего года. Запуск нового коммутатора позволит увеличить абонентскую емкость сети, улучшить качество связи и увеличить пропускную способность сети МТС в регионе. На сегодняшний день на новом коммутаторе обслуживаются более 28.000 номеров, которые ранее были прикреплены к коммутатору в Сургуте.

В ближайших планах компании - дальнейшее улучшение качества связи и пропускной способности сети в ЯНАО. 
 

МТС – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР международной ВЫСТАВКИ «ОБОРОНА И ЗАЩИТА-2007» В свердловской области

Компания МТС выступила официальным партнером IV Международной выставки технических средств обороны и защиты «Оборона и защита–2007», проходившей в период с 11 по 14 июля на полигоне «Старатель» в городе Нижний Тагил Свердловской области. На выставке были представлены новейшие образцы военной инженерной техники, средств спасения и защиты, автомобильной и строительной техники.

МТС четвертый год подряд обеспечивает мобильной связью участников этого масштабного мероприятия. На выставке работал мобильный офис МТС, где любой желающий мог не только получить полную информацию о тарифных планах и услугах МТС, но и стать абонентом компании.

В этом году в работе выставки приняли участие более 400 российских и зарубежных предприятий. Мероприятие посетили более 50.000 человек, в том числе более 20 зарубежных делегаций.  
 
 

Макрорегион «Поволжье Северо-Запад» 

«ГОСТЕВОЙ» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ТАТАРСТАНА И НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 10 июля представила новый тарифный план для жителей и гостей Республики Татарстан и Нижегородской области. Отличительной особенностью нового тарифа является низкая стоимость звонков абонентам МТС в любой регион России - 1,45 рубля для абонентов Нижегородской области и 1,65 рубля для абонентов Республики Татарстан. При этом стоимость вызовов на все другие телефоны России и стран СНГ составляет всего 5,95 рубля за минуту разговора.

Действующие абоненты МТС могут перейти на тариф «Гостевой», отправив sms-сообщение с текстом 014 на номер 1771, в Контактном центре по номеру 0890, с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру  0022282, «Интернет-помощник» на региональных сайтах компании, в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи. 
 

«MMS ПО ЦЕНЕ SMS» - НОВАЯ АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ПОВОЛЖЬЯ

Компания МТС в период с 15 июля по 15 сентября проводит акцию «MMS по цене SMS» в Нижегородской и Кировской областях, Татарстане, Мордовии, Марий Эл, Удмуртии и Чувашии.  Во время действия акции все абоненты МТС в Поволжье смогут отправлять mms-сообщения по цене sms-сообщений.

Для участия в акции необходимо подключить услугу GPRS. Получить настройки mms абоненты МТС могут, отправив пустое sms-сообщение на номер 1234 или позвонив по номеру 0876.

Подробности акции можно узнать в Контактном центре по телефону 0890, в салонах-магазинах МТС и на региональных сайтах компании. 
 

ЛЬГОТНАЯ ТАРИФИКАЦИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС УДМУРТИИ

Всем абонентам МТС Удмуртии с 10 июля стала доступна льготная тарификация услуг мобильной связи в Пермском крае. Теперь при нахождении абонента в соседнем регионе все звонки будут стоить столько же, сколько и в Удмуртии. Так, например, для абонента тарифа «Первый», находящегося на территории Пермского края, стоимость минуты разговора с абонентами МТС Удмуртии будет составлять те же 95 копеек, а входящие будут бесплатными.

Чтобы воспользоваться возможностью разговаривать в Пермском крае по своему домашнему тарифу, абоненту не нужно обращаться в салон-магазин МТС: льготная тарификация предоставляется автоматически всем абонентам МТС Удмуртии.

Более подробную информацию об условиях льготной тарификации можно получить в Контактном центре по номеру 0890, в салонах-магазинах МТС и в дилерских салонах связи. 
 
 
 
 

Макрорегион «Северо-Запад» 

«REDКИЙ УЛОВ» – АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

Компания МТС в период с 1 июля по 30 сентября проводит акцию «REDкий улов» для абонентов тарифных планов «RED» и «RED_text» Архангельской области. В период проведения акции абоненты тарифов «RED» и «RED_text» при нахождении в Вельском, Устьянском и Коношском районах Архангельской области смогут звонить на любые телефоны региона, платя 50 копеек за минуту разговора.

Подключиться на тарифные планы «RED» и «RED_text» можно в салонах-магазинах МТС и в дилерских салонах связи Архангельской области.

Подробнее об условиях проведения акции можно узнать на региональном сайте компании www.arkhangelsk.mts.ru, а также в салонах-магазинах МТС. 
 
 

Украина 

БРЕНД МТС СТАРТУЕТ В УКРАИНЕ

Компания UMC объявила  о начале нового этапа перехода к бренду МТС. Масштабная рекламная кампания, поддерживающая запуск нового бренда в Украине, стартовала 9 июля.

Изменения, связанные с выводом нового бренда, затронут все сферы взаимодействия украинского оператора с абонентами. В рамках стартовавшей рекламной кампании будут изменены все рекламные и информационные материалы, обновятся офисы продаж компании. В настоящее время уже началась работа по адаптации розничной сети UMC под высокие стандарты абонентского обслуживания, в соответствии с ценностями и идеологией бренда МТС.

В ближайшее время абоненты МТС в Украине смогут воспользоваться новыми тарифными предложениями и стартовыми комплектами подключения, оформленными в новом корпоративном стиле. При этом заключенные ранее абонентские договоры с UMC будут действовать без ограничений. 
 

«МТС-ТУРИСТ» – ПЕРВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ПОД БРЕНДОМ  МТС В УКРАИНЕ

Компания МТС  11 июля представила тариф «МТС-Турист» - первое предложение под брендом МТС в Украине. Уникальным преимуществом нового тарифного предложения является самая низкая цена в Украине на звонки абонентам МТС России – всего 50 копеек ($0,1) за минуту разговора. При этом стоимость минуты звонка абонентам других операторов сотовой связи России составляет 75 копеек ($0,15), а минута разговора с абонентом МТС-Украина обойдется в 50 копеек ($0,1). 

Подключиться на новый тариф можно до 30 сентября в офисах и магазинах МТС Республики Крым, Одесской и Херсонской областей. Стоимость подключения составляет 25 гривен ($5).

Более подробную информацию о новом тарифе можно получить на сайте компании www.umc.ua. 

МТС РАСШИРЯЕТ ПОКРЫТИЕ УСЛУГИ Wi-Fi В КИЕВЕ

МТС продолжает расширять покрытие сети Wi-Fi в Киеве. Теперь абоненты компании могут воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет уже в 32 хот-спотах, в том числе и на территории ресторана «О’Панас», расположенного в самом центре Киева, в парке имени Тараса Шевченко - популярном месте отдыха киевлян и гостей столицы.  
На сегодняшний день услугой Wi-Fi от компании МТС можно воспользоваться уже в 55 точках доступа, которые располагаются в крупных торговых и бизнес-центрах, гостиницах, кафе и ресторанах в 12 крупнейших городах Украины.

Компания МТС стала первым оператором сотовой связи на Украине, запустившим в июне 2006 года в коммерческую эксплуатацию сервис Wi-Fi для своих абонентов. Всего за год этим сервисом воспользовались более 9.500 человек. В июне компания МТС открыла доступ к услуге Wi-Fi в двух новых городах – Коблево и Херсоне - и значительно увеличила количество точек доступа в Киеве и во Львове. Более подробную информацию об услуге Wi-Fi и других сервисах МТС можно узнать на сайте компании www.umc.ua. 
 
 

Беларусь 

МТС — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»

Компания МТС выступила партнером XVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». На прошедшей 10 июля церемонии награждения победителей фестиваля компания вручила конкурсанту, завоевавшему звание «Любимец фестивальной публики», современную DVD-стереосистему. Кроме того, МТС в рамках программы «МТС-детям!» организовала поездку для воспитанников детского дома п.Друя на гала-концерт V Международного детского музыкального конкурса «Витебск – 2007», проходившего в рамках фестиваля.

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» — одно из крупнейших культурных событий не только в Беларуси, но и в странах СНГ. В этом году в фестивале приняли участие конкурсанты из 20 стран. Компания МТС традиционно выступает официальным партнером фестиваля с 2003г. 
 
 

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/5664.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]