Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональные новости МТС за 5-9 ноября 2007

13 ноября, 2007
Предлагаем вашему вниманию региональный калейдоскоп МТС за 5 ноября – 9 ноября 2007 г.

Макрорегион «Дальний Восток» 

УСЛУГА «ТЕРРИТОРИЯ МТС» В ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ – ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ

Компания МТС снизила стоимость услуги «Территория МТС» в Читинской области: с ноября ежемесячная абонентская плата для пользователей услуги составит всего 850 рублей. Услуга включает в себя неограниченное количество вызовов абонентам МТС Читинской области и пакет в 3000 минут на звонки абонентам МТС по всей России. Подключение услуги производится бесплатно. Для абонентов, подключивших услугу до 24 октября, новые условия стоимости будут действовать автоматически.

Подробную информацию об услуге можно получить в Центре обслуживания ключевых клиентов МТС по телефону 0990 или у персонального менеджера. 

Макрорегион «Сибирь» 

«МОБИЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ» - НОВЫЙ СЕРВИС МТС В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС запускает услугу «Мобильные сотрудники» в Новосибирской области. Уникальной особенностью услуги является возможность определять местоположение абонентов и координировать их действия с привязкой к объектам городской инфраструктуры.

Кроме того, услуга позволяет просматривать историю передвижений абонентов за определенные периоды времени как по группам, так и по каждому абоненту в отдельности.

Более подробную информацию об услуге «Мобильные сотрудники» можно узнать в Центре обслуживания ключевых клиентов МТС по телефону (383) 299-96-00, по номеру 0990, или по электронной почте corporate@nsk.mts.ru 
 

Макрорегион «Урал» 

МТС СНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ SMS и MMS НА ТАРИФНОМ ПЛАНЕ «ТРИ КОПЕЙКИ» В ПЕРМСКОМ КРАЕ

МТС снизила в два раза стоимость SMS и MMS-сообщений для новых абонентов тарифного плана «Три копейки» в Пермском крае. Абоненты, подключившиеся на тарифный план в период с 1 ноября 2007 г. по 31 января 2008 г., смогут отправлять SMS и MMS-сообщения по сниженной цене до конца февраля 2008 г.. Стоимость отправки SMS-сообщения на тарифе в период проведения акции составит 60 копеек, MMS – всего 3,25 рубля. Среди других преимуществ тарифного плана – посекундная тарификация вызовов и единая низкая стоимость звонков на все мобильные телефоны Пермского края.

Более подробную информацию о тарифных предложениях МТС можно получить в Контактном центре по телефону 0890 или на сайте компании www.ural.mts.ru 

МТС УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО СВЯЗИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС в рамках программы развития инфраструктуры сети провела комплекс мероприятий по улучшению качества связи в Курганской области. Запуск новых базовых станций позволил улучшить качество связи и увеличить пропускную способность сети в крупнейших городах области – Кургане и Шадринске, а также в окрестностях районного центра Каргаполье. Кроме того, связь МТС появилась  в поселке Утяк, расположенном в пригороде г. Кургана.

На сегодняшний день МТС обеспечивает уверенное покрытие более 80%  территории Курганской области, на которой проживают более 70% населения региона. 

Макрорегион «Поволжье Северо-Запад» 
 

МТС ПРОВЕЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ В ТАТАРСТАНЕ В ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

Компания МТС совместно с Министерством обороны РФ и Правительством Республики Татарстан провела благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Дня Призывника.

Торжественная церемония подписания трехстороннего соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Министерством обороны РФ, Правительством Республики Татарстан и ОАО «МТС» состоялась 8 ноября при участии Михаила Шамолина – вице-президента ОАО «МТС» - директора бизнес-единицы «МТС Россия», Равиля Муратова – Первого заместителя премьер-министра Республики Татарстан и генерала армии Алексея Маслова – Главнокомандующего  Сухопутными войсками РФ.

В рамках акции компания МТС передала призывникам Республики Татарстан 4.000 мобильных телефонов и комплекты подключения на тарифный план «Защитник Родины». Это позволит военнослужащим в период несения военной службы всегда оставаться на связи со своими родными, близкими, друзьями и знакомыми.  

«КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»  – SMS-ВИКТОРИНА ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ПОВОЛЖЬЯ

Жители Нижегородской и Кировской областей, республик Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Удмуртской и Чувашской республик в период с 3 по 19 ноября могут принять участие в SMS-викторине «Клуб путешественников». Для того чтобы стать участником акции, необходимо отправить SMS со своим именем на номер 7501 и ответить на первый вопрос викторины. В процессе викторины участники должны будут ответить на ряд вопросов. За каждый правильный ответ абонент получит 10 баллов. Свой рейтинг участник может узнать в режиме реального времени, отправив команду на номер 7501.

Победитель викторины получит в подарок 50.000 рублей, а абонентам, занявшим места со второго по пятое, достанутся коммуникатор HTC, цифровой фотоаппарат Panasonic, MP3-плеер iRiver и DVD-плеер Samsung соответственно.  

Макрорегион «Центр» 

МТС ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ САЛОН-МАГАЗИН В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС открыла новый салон-магазин в Курской области. Открытие салона расположенного по адресу: г. Курск, ул. Привокзальная, 2/3, состоялось в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, предусматривающей продвижение и расширение существующей сети абонентского обслуживания.

Салон-магазин в Курске стал двенадцатым по счету офисом продаж компании МТС в регионе. Здесь жители Курской области могут подключиться к сети МТС, выбрать тариф, наиболее соответствующий их потребностям, получить подробную консультацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссии, а также решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС. 

МТС РЕАЛИЗУЕТ ПРОЕКТ «УРОКИ МОБИЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ» В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Компания МТС продолжает реализацию проекта «Уроки мобильной грамотности» в Центральном Федеральном округе (ЦФО). В период с 5 до 9 ноября уроки прошли в общеобразовательных учреждениях Костромской, Ивановской, Смоленской и Владимирской областей. В ходе мероприятий ученики 4–5 классов познакомились с историей развития связи, узнали об основоположниках современных телекоммуникаций, принципах работы мобильной связи и ознакомились с основами мобильного этикета. По окончании занятий, школьники получили в подарок сувениры от МТС.

В рамках проекта МТС планирует провести до конца года подобные мероприятия и в других регионах ЦФО. 
 

Макрорегион «Северо-Запад» 

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСЛУГИ GOOD’OK В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ ПРЕВЫСИЛО 500.000

Более полумиллиона абонентов на Северо-Западе России пользуются услугой GOOD’OK от МТС. Услуга GOOD’OК, быстро завоевала популярность среди абонентов благодаря возможности заменять обычные телефонные гудки любимыми мелодиями, веселыми шутками, фрагментами из кинофильмов и мультфильмов, голосами известных политиков и артистов. Кроме того, с помощью услуги GOOD’OК можно заказать любую мелодию для родных и близких. База рингтонов МТС на данный момент превышает 10.000 мелодий, поэтому каждый абонент может выбрать именно тот GOOD’OK, который больше всего ему подходит.

Получить более подробную информацию о сервисе, а также ознакомиться с каталогом мелодий можно на сайте www.goodok.mts.ru . 
 

Макрорегион «Юг» 

МТС РЕАЛИЗУЕТ ПРОЕКТ «ДЕТИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ» В РЕСПУБЛИКЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИЯ

Компания МТС в рамках реализации федерального социального проекта «Дети – наше будущее» в начале ноября организовала поездку воспитанников детских домов на цирковое представление в город Черкесск. Цирковое представление посетили 120 детей из 2-х детских домов республики: г. Черкесска и г. Усть-Джегуты. В завершение мероприятия дети получили в подарок от компании сладкие подарки и сувениры.  

НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДИЛЕРСКИЕ САЛОНЫ МТС ОТКРЫЛИСЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов открыла новые эксклюзивные дилерские салоны в городах Белая Калитва и Сальск Ростовской области. Посетители салонов смогут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети МТС, но и получить подробную консультацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, пополнить счет, заменить sim-карту, оперативно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в компании.

На сегодняшний день в регионе работают 13 эксклюзивных дилерских салонов МТС. 
 
 
 

Беларусь

«ГУДОК. МЕНЮ» НОВЫЙ USSD-ПОРТАЛ МТС

Компания МТС 8 ноября представила новый USSD-портал «ГУДОК.МЕНЮ», с помощью которого абонент сможет получить быстрый и простой способ доступа к самой свежей и актуальной информации о главных событиях в Беларуси и мире, ознакомиться с самой оперативной сводкой погоды, телепрограммой и  киноафишой, пополнить свою коллекцию музыкальных хитов и Java-игр.

Чтобы воспользоваться новым USSD-порталом, необходимо набрать на мобильном команду *707#.

Более подробную информацию о новом USSD-портале можно получить на сайте www.mts.by или в Контактном центре по номеру 0890. 

Украина 

 МТС-УКРАИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСЛУГИ «МОБИЛЬНАЯ ПОЧТА»

МТС-Украина 8 ноября представила новые возможности сервиса «Мобильная почта» на WAP-портале wap.mts.com.ua, с помощью которых пользование этим сервисом стало еще более простым и удобным.

Теперь, работая с сервисом «Мобильная почта», абоненты могут прикрепить один или несколько файлов из «WAP Буфера» на WAP-портале wap.mts.com.ua. Услуга «WAP Буфер» позволяет загрузить файл и сделать его доступным для просмотра.

Также при создании письма с помощью сервиса «Мобильная почта» абонентам МТС-Украина не надо вспоминать и набирать адрес получателя, а можно просто выбрать адресата из своей адресной книги, сохраненной на WAP-портале МТС с помощью сервиса «МТС Синхронизация».

Сервис «Мобильная почта» доступен всем абонентам МТС-Украина, у которых активирована услуга WAP. Для начала работы с сервисом «Мобильная почта», абонентам МТС-Украина достаточно просто зайти на wap.mts.com.ua/mail и зарегистрироваться. Услугу WAP можно настроить, отправив бесплатное SMS-сообщение с указанием модели мобильного телефона на номер 1020.

Более подробную информацию о сервисе «Мобильная почта» можно найти на сайте компании www.mts.com.ua 
 

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСЛУГИ «ПЕРЕЗВОНИ МНЕ» ОТ МТС-УКРАИНА

МТС-Украина 6 ноября расширила возможности услуги «Перезвони мне». Теперь абоненты МТС-Украина могут отправлять запросы с просьбой перезвонить абонентам Life, Beeline, Golden Telecom и Телесистемы Украины (PeopleNet).

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Перезвони мне», абонентам достаточно набрать простую команду:  *104*номер абонента-получателя#клавиша посыла вызова

Абоненты МТС-Украина могут отправлять до семи запросов в сутки. Получать сообщения могут абоненты, находящиеся как в сети МТС в Украине, так и  в роуминге.

Услуга «Перезвони мне» доступна всем абонентам компании МТС-Украина. Она предоставляется бесплатно и не требует подключения.

Более подробную информацию об услуге «Перезвони мне» можно получить на сайте компании www.mts.com.ua  

МТС-УКРАИНА РАСШИРЯЕТ ПОКРЫТИЕ СЕТИ

МТС-Украина в период с 1 по 31 октября в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети установила 222 базовые станции, из них 44 базовые станции - в населенных пунктах в разных регионах Украины, где ранее не было покрытия МТС. Наибольшее количество новых базовых станций было установлено в Харьковской, Ивано-Франковской и Закарпатской областях.

В настоящее время в сети МТС-Украина функционируют 10 779 базовых станций.  
 
 

МТС-УКРАИНА ПОДВЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ АКЦИИ «SMS-КВЕСТ»

МТС-Украина 9 ноября подвела итоги акции «SMS-квест», проходившей с 1 по 31 октября. В акции «SMS-квест» приняли участие около 400.000 абонентов МТС-Украина, отправив в общей сложности более 1.200.000 SMS-сообщений. В ходе акции абоненты могли выиграть сотни различных подарков: футболки, чашки, флеш-карты, мобильные телефоны и увлекательные туристические поездки.

Главный подарок акции – автомобиль SEAT Cordoba – выиграл 36-летний житель Сумской области. Для того, чтобы стать счастливым обладателем автомобиля, он отправил более 1.000 SMS.

Каждый из четырех самых активных участников акции получил в подарок поездку в Египет на двоих в шикарный пятизвездочный отель.

Участвуя в акции, абоненты МТС-Украина отправляли текстовые сообщения с любым целым числом от 1 до 300.000 на специальный короткий номер 900 и искали подарки, которые были спрятаны за числами. В акции «SMS-квест» всего было разыграно 1500 стильных футболок от МТС, 1000 чашек МТС, 500 флеш-карт МТС, 50 телефонов Nokia 6120с, 4 туристические поездки в Египет и один автомобиль SEAT Cordoba.

Более подробную информацию об акции «SMS-квест» можно найти на www.mts.com.ua или на wap.mts.com.ua. 
 
 

Узбекистан 

ЛЮБИМЫЙ НОМЕР – ПО НОВОЙ ЦЕНЕ

Абоненты МТС-Узбекистан с 1 ноября могут поменять любимый номер всего за 30 центов. Абоненты могут установить до 5 любимых номеров и звонить на них по цене всего 2 цента за минуту разговора.

Активировать услугу «Любимый номер» можно с помощью сервиса «Персональный кабинет» или же обратившись с письменной заявкой в Сервис-центр МТС-Узбекистан по месту подключения абонента. 
 
 

Армения 

«77» — НОВАЯ УСЛУГА VIVACELL

Компания VivaCell 9 ноября представила новую услугу «77», с помощью которой можно совершать международные звонки по более низким тарифам. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо набрать комбинацию 77 00[код страны] [номер назначения].

Более подробную информацию о новой услуге, а также о стоимости и возможных направлениях звонков можно получить на сайте www.vivacell.am и по телефону 111.  
 
 

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/6578.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]