Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

INFON получил статус "ТОП-10" партнеров "МТС-Украина"

21 марта, 2008
INFON получил статус ТОП-10 партнеров МТС-Украина INFON сообщает о получении статуса «ТОП-10» партнеров, предоставлявших контент-услуги абонентам оператора «МТС-Украина» по результатам сотрудничества во втором полугодии 2007 года. Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 19,81 млн. абонентов на территории Украины и большое внимание уделяет развитию контентных услуг.

INFON и «МТС-Украина» начали сотрудничество в 2005 году с продвижения контентных услуг среди абонентов оператора. В настоящее время абонентам оператора доступны контентные услуги, а также интерактивные сервисы. Из контентных услуг наибольшей популярностью среди абонентов оператора пользуются java-игры.

«Толчком к развитию сотрудничества между нашей компанией и крупнейшим оператором Украины стало взаимодействие в рамках бизнес-модели по разделению доходов от WAP-трафика. Сотрудничество началось в июле 2007 года с запуска WAP-сайта infon.com.ua с бесплатным контентом для пользователей, - говорит генеральный директор компании INFON Кирилл Шрамко. – Результаты второго полугодия 2007 года демонстрировали положительную динамику. Данная модель сотрудничества с оператором зарекомендовала себя. Но на достигнутом мы останавливаться не собираемся и уже в этом году планируем запуск собственного мобильного решения Web 2.0 для абонентов «МТС-Украины» с большим пакетом бесплатных услуг». Пресс-релиз

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/7759.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание персон: Шрамко Кирилл.
Упоминание компаний: Zed Russia (INFON),
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: