Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

СЕВЕРТРАНСТЕЛЕКОМ ПОДВЕЛ ИТОГИ I КВАРТАЛА 2007 ГОДА — пресс-релиз

21 мая, 2007

Компания: СеверТрансТелеКом

Доходы ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) от предоставления услуг связи в зоне ответственности ЗАО «СеверТрансТелеКом» за первый квартал текущего года составили 170 млн. рублей, что на треть превышает показатели аналогичного периода 2006 года.

СеверТрансТелеКом занимает половину регионального операторского рынка доступа в Интернет и почти 70 % рынка предоставления каналов связи. Объем трафика, переданного по сетям ТТК в регионах ответственности СеверТрансТелеКома, вырос по сравнению с I кварталом прошлого года в 3 раза и составил 59 Терабайт.

В 1 квартале завершено проектирование и начаты работы по модернизации цифровой системы передачи на участке Вологда – Коноша (Вологодская, Архангельская области). Пропускная способность SDH сети на данном направлении будет увеличена до уровня STM - 16 (2,4 Гб/с). Помимо этого СеверТрансТелеКом принимает участие в развитии DWDM сети Компании ТрансТелеКом, что даст возможность дополнительного резервирования транзитного трафика.


Все пресс-релизы СеверТрансТелеКом

Согласно стратегическим планам развития современных информационных технологий на территории РФ, компания ОАО "ИНФОСЕТИ" запустила сеть беспроводного доступа WiMAX в городе Иваново

21 мая, 2007

СЕВЕРТРАНСТЕЛЕКОМ ПОДВЕЛ ИТОГИ 2006 ГОДА

13 марта, 2007

СеверТрансТелеКом подвел итоги 9 месяцев

21 ноября, 2006