Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Развитию детского спорта поможет Пепа — пресс-релиз

7 августа, 2007

Компания: Мобильное Ателье

Недавно стильная, прогрессивная девочка Пепа (wap.pepa.ru) стала спонсором футбольного Клуба «Чайка» города Юбилейный Московской области. Напомним, что Пепа – новый, уникальный проект по продаже мобильного контента компании «Мобильное Ателье».

Wap-портал Пепа – это тысячи единиц мобильного контента. А изюминка Пепы в том, что она предлагает музыку, картинки, игры, которые нравятся ей самой. Все это изобилие развлечений любой желающий может скачать из мобильника Пепы – «Пепафона». Пользователи также могут читать смс-переписку девочки, где она и её друзья делятся впечатлениями о различных событиях и новинках в мире музыки, кино и других увлекательных вещах. Пепа – модная и оптимистичная подруга для всех, кто ищет веселую компанию. С ней никогда не бывает скучно. Даже контент на сайте всегда разный – в зависимости от дня недели (выходной или будний день) и времени суток (ночь, день или вечер).

«Будучи торговой маркой мобильного контента, Пепа близка по духу любому мальчишке и девчонке. И то, что она помогает своим сверстникам – так естественно!», - говорит Максим Евдокимов, исполнительный директор компании «Мобильное Ателье», - «я сам увлеченный футболист, а в прошлом профессиональный спортсмен, и хорошо знаю, что такое спонсор для «малышей» - гордость за себя и свою команду, возможность выделиться среди сверстников, укрепить свою самооценку. Именно желание принять участие в развитии детско-юношеского спорта, помочь конкретной спорт-школе, общаться с детьми и подростками в их среде, послужило основанием для сотрудничества нашей компании с ФК «Чайка»».

История «Чайки» началась с футбольной команды, созданной при Центральном Научно-исследовательском Институте Министерства Обороны (ЦНИИ МО) в 1957 году. В те годы команда не раз побеждала в первенствах военных спортивных клубов на призы МО СССР. Успешно вела свою работу детская спортивная школа. Сейчас под руководством двух тренеров здесь занимаются более 150 детей, в возрасте от 7 до 16 лет.

В этом году Клуб отмечает свой 50-летний юбилей. За последние годы команда «Чайка» из середнячка городского первенства выросла до лидера областного чемпионата. В сезоне 2005 и 2006 гг. она стала бронзовым призером первенства Московской области.

Впервые в истории Клуба, в областные соревнования удалось заявить четыре детских команды, в возрастных категориях от 12 до 16 лет. И сейчас перед молодыми футболистами стоит задача завоевания 1-го места в высшей группе чемпионата Московской области.


Все пресс-релизы Мобильное Ателье

Компания "Мобильное Ателье" представляет эксклюзивную новинку - увлекательную игру "Елка: Сценарий блокбастера"

19 марта, 2008

Теперь мобильный контент покупают у Pepa

5 апреля, 2007