Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Приключения Снежка на мобильном — пресс-релиз

14 августа, 2007

Компания: New Edge

Компания New Edge совместно с разработчиком мобильных игр Itechnics и компанией Alawar Entertainment, известным издателем казуальных проектов, представляют мобильные версии игр про приключения медвежонка Снежка.

Снежок. Приключения медвежонка

Главный герой игры, обаятельный и улыбчивый медвежонок Снежок, потерялся и никак не может найти дорогу домой. В поисках дороги он путешествует по трем необычным мирам, каждый из которых состоит из двадцати уровней. Обитают в них смешные, но очень вредные и опасные создания, которые будут нападать на медвежонка. Основным оружием в борьбе с врагами станут обыкновенные снежки. Попав в противника несколькими зарядами, медвежонок превратит его в огромный снежный ком. Вслед за этим, подойдя вплотную к неподвижному снежному шару, Снежок, как заправский футболист, отправит белый мяч в полет.

Снежок. Охотник за сокровищами

Медвежонок Снежок, отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель — древние сокровища, спрятанные в заброшенных лабиринтах. Снежку необходимо собрать все сокровища и обхитрить кровожадных монстров. Одолеть их поможет природная хитрость медвежонка, а также полезные бонусы. Благодаря прекрасной графике и приятной музыке приключения Снежка с первых минут увлекают даже взрослого игрока. А маленькие охотники за сокровищами будут просто в восторге!

О компании ITechniks
www.itechnics.com

Компания Айтекникс оказывает широкий спектр услуг в области заказного программирования и дизайна. Областью наибольшей компетенции компании являются следующие три направления:

- заказная разработка для бизнеса
- разработка игр и развлечений
- flash/не-flash дизайн и мультимедиа



Все пресс-релизы New Edge

Компании Alawar NewEdge Mobile и Superscape объявляют о начале долгосрочного сотрудничества

24 декабря, 2007

Клуб "На грани оргазма" - уникальная игра для взрослых

14 декабря, 2007

New Edge завершила полную локализацию игры Life Rush от компании Cocoasoft

30 августа, 2007