Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Investfunds.Ru и компания "АТОМС" впервые в России запустили сервис по информированию частных инвесторов о стоимости паев ПИФов через SMS — пресс-релиз

16 августа, 2007

Компания: АТОМS

Новая услуга позволяет всем, кто заинтересован в информации о стоимости паев ПИФов, получать актуальные данные в виде SMS-сообщений. В настоящее время сервис запущен в 2 режимах: разовый запрос и подписка на ежедневное информирование в течение месяца. Услуга доступна для абонентов всех основных сотовых операторов страны: МТС, БиЛайн, МегаФон, Теле2 и др.

Сервис по SMS-информированию впервые охватывает все открытые ПИФы, действующие в России, и в подобном масштабе имеет аналоги лишь за рубежом. Ранее посредством SMS российские пайщики могли получать информацию только по нескольким ПИФам отдельных управляющих компаний.

По словам руководителя отдела Investfunds.Ru информационного агентства Cbonds Романа Чередниченко, «задача Inestfunds – информационное обеспечение фондового рынка, и в этом смысле мы рассматриваем SMS как еще один информационный канал наряду с web-сайтами и электронной почтой. Мы полагаем, что сервис будет востребован по мере того, как пайщиками ПИФов становится все больше людей, в том числе и тех, кто не имеет регулярного доступа к сети Интернет».

Руководитель компании «АТОМС» Сергей Посыльный отмечает, что «из числа мобильных сервисов именно информационные услуги с каждым годом становятся все более востребованными российскими абонентами. Реализованный нами вариант SMS-информирования позволяет частным инвесторам получать актуальные данные в любой момент времени – тогда, когда это удобно и необходимо. Благодаря таким услугам мобильный телефон используется уже не только как средство связи или элемент имиджа абонента, но и как инструмент получения интересующей его информации».

Investfunds.Ru и АТОМС работают над запуском подобного сервиса по другим финансовым инструментам – ОФБУ, акциям и т.д.


Все пресс-релизы АТОМS

Народное SMS-голосование за любимую марку чая

29 мая, 2007