Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Погрузись в сказочную и соблазнительную атмосферу Востока вместе с новым проектом от Ministry of Fun - Тысяча и Одна Ночь — пресс-релиз

3 сентября, 2007

Компания: Ministry of Fun

«Тысяча и Одна Ночь» – это забавные приключения восточного ловеласа Хабиба в сказочном дворце падишаха, полном сокровищ, соблазнительных наложниц и стражников, хранящих неприкосновенность собственности «шефа».

Хабиб, веселый и беззаботный коллекционер женских сердец прослышал о красавице Райхане, способной дарить вечную молодость понравившимся ей любовникам. Герой решает непременно посетить Райхану и заслужить бессмертие. Как пробраться в покои красавицы Хабиб не знал, да и решил не волноваться по этому поводу, полагаясь на собственное везение и смекалку. Главное дело – проникнуть во дворец, а там видно будет.

Попасть во дворец оказалось чрезвычайно просто. Достаточно подойти к массивным воротам владений падишаха и, многозначительно подмигнув, намекнуть стражникам, мол, пришел давний приятель Райханы. Всего-то делов – и вот Хабиб во дворце. Или, вернее, под дворцом, запертый в одной из самых глубоких темниц, слегка помятый, но не унывающий.

Вам предстоит помочь герою пройти сквозь опасности дворцовых коридоров и дурман постелей красавиц навстречу таинственной Райхане, обитающей в самом сердце дворца. Погрузитесь в неповторимый сказочный мир востока, приключения только начинаются!

Уникальные особенности: - Забавные персонажи и комедийные ситуации не раз вызовут вашу улыбку - Неповторимый восточный колорит, пропитывающий весь игровой процесс - Знойные красавицы и откровенные сцены не оставят вас равнодушными - Тщательно и кропотливо проработанные игровые персонажи, восхитительная детализация уровней. - Оригинальный «dance» интерфейс




Все пресс-релизы Ministry of Fun

"Лунтик. Путешествие на Землю" - новый проект от Ministry of Fun и кинокомпании СТВ

21 декабря, 2007

POSTAL ворвется в твой мобильный!!!

4 октября, 2007