Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Весь мир финансов на экране мобильного телефона! — пресс-релиз

21 сентября, 2007

Компания: МИКС

Первый мобильный медиавещатель ООО «МИКС» и портал FD.ru запускают новый канал в мобильном эфире. Канал FD.ru - это самые актуальные новости в мире финансов.

FD.ru – интернет-портал практических решений для финансовых директоров. Портал представляет свежие финансовые новости, новости компаний и банков, обзоры рынков, отставки и назначения финансовых директоров, информацию о ключевых мероприятиях для финансовых менеджеров, кейсы и публикации финансовой тематики. А также включает публикации из журналов «Финансовый директор», «МСФО: практика применения», «Риск-менеджмент». Теперь все это доступно на экране обычного мобильного телефона благодаря новой технологии мобильного эфира.

Мобильный эфир - это уникальная среда распространения любой информации. Новости региона и страны, бизнес и политика, новости с международных и отечественных спортивных арен, биржевые сводки, мировые кинопремьеры, научные сенсации, дорожные происшествия, аналитическая информация, внешняя политика, а также российская власть, криминальная хроника, здоровье, развлечения, авто/мотоклубы и другая необходимая информация доступна абоненту любого GSM-оператора.

ООО «МИКС» - компания, осуществляющая предоставление услуг операторам сотовых сетей, корпоративным заказчикам, контент-провайдерам и абонентам на базе уникальных технических решений и программно-аппаратных комплексов, разработанных компанией ООО «Трафиклэнд» (лауреат «CNews Awards 2007») и другими поставщиками решений для мобильных телекоммуникаций.


Все пресс-релизы МИКС

Всемирный фонд дикой природы в мобильном эфире!

4 июля, 2007

Сервис "Банзай" для абонентов "Ульяновск-GSM"

3 апреля, 2007

Медиавещание для сотовых абонентов

22 марта, 2007