Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

POSTAL ворвется в твой мобильный!!! — пресс-релиз

4 октября, 2007

Компания: Ministry of Fun

Только подумай - совсем скоро у тебя появится возможность играть в POSTAL в любое время, где угодно, поскольку Running With Scissors (RWS) лицензировали права на создание мобильной игры POSTAL компании Ministry of Fun!

«Я счастлив, что соглашение с RWS подписано» - заявил Антон Руфф, Генеральный директор Ministry of Fun, - «Уверен, что результатом такого сотрудничества станет фантастическая игра. POSTAL - культовый компьютерный бренд, совсем скоро в жизни его фанатов по всему миру станет еще больше POSTAL – он надолго поселиться в твоем мобильном, чтобы вновь и вновь дарить тебе бешенные порции адреналина от потрясающего геймплея! »

Винс Дези (Vince Desi), владелец RWS, недавно согласовал съемки полнометражного фильма POSTAL. И в это же время было подписан договор с Ministry of Fun о создании мобильной игры POSTAL.

«Какой великолепный год» - ликует Винс, - «Я могу ходить с POSTAL в кармане! Теперь благодаря Ministry of Fun мы сможем играть в POSTAL на любом мобильном телефоне!»

Популярнейшая компьютерная игра теперь и на мобильном!

Ministry of Fun - молодой и амбициозный проект, успевший завоевать уважение у лидеров рынка мобильных развлечений. Ministry of Fun - это команда профессионалов с большим опытом работы на рынке мобильного контента. Основные функции компании - издательство, разработка и продюсирование игровых проектов для мобильных телефонов и развлекательных сервисов для контент-провайдеров и операторов.


Все пресс-релизы Ministry of Fun

"Лунтик. Путешествие на Землю" - новый проект от Ministry of Fun и кинокомпании СТВ

21 декабря, 2007

Погрузись в сказочную и соблазнительную атмосферу Востока вместе с новым проектом от Ministry of Fun - Тысяча и Одна Ночь

3 сентября, 2007