Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Подведены итоги очередной мобильной кампании Coca Cola — пресс-релиз

28 октября, 2007

Компания: Touchlink Mobile ApS.

24 октября 2007 года ведущее Европейское агентство мобильного маркетинга Upstream SA объявило результаты мобильной акции Soundwave, которая проводилась летом 2007 в Греции брендом Coca Cola. По итогам акции, показатель участия мобильных пользователей в ней в три раза превысил средний Европейский уровень.

Sound wave Karaoke и Music toolkit стали наиболее скачиваемыми приложениями среди всего брендированного контента акции. Оба приложения специально разработаны для Upstream SA компанией Touchlink Mobile ApS, датским девелопером мобильного контента .

Девиз кампании звучал так «Принимай участие в акции Soundwave и отправляйся в зажигательное музыкальное путешествие!». Молодежный мобильный контент в стиле Coca Cola позволил участникам акции получить незабываемое впечатление от современной музыки.

Soundwave Karaoke- это приложение со стильной яркой графикой и медиа файлами высокого качества. Музыкальные фанаты могут установить его на мобильный и напевать любимые мелодии 24 часа в сутки. 8 популярных хитов сезона, локализованых на греческий и английский, собраны в приложении. Пользователи могут долго наслаждаться полюбившимися треками.

Soundwave Toolkit держит фанатов в курсе последних новинок в соответствии с их музыкальным вкусам и предпочтениям. Приложение имеет удобный интерфейс, им легко и приятно пользоваться.

«Touchlink Mobile очень рада поддерживать длительное сотрудничество с Upstream и совместно выпустить мобильное приложение для Coca Cola. Мы готовы к новым интересным проектам»,- Торбен Майгар, глава компании Touchlink Mobile ApS.

Информация для издателей

О Touchlink Mobile

Touchlink Mobile ApS (www.touchlink-mobile.com)- датская компания, которая работает в сфере мобильного маркетинга с 2003 года и занимается разработкой брендированного мобильного контента.

Touchlink Mobile имеет две девелоперские студии в Украине, что позволяет реализовывать креативные конкурентоспособные проекты для агентств мобильного маркетинга, FMCG компаний, ТВ шоу, операторов мобильной связи, контент-провайдеров и.т.д. TLM разрабатывал мобильные продукты для CNN, Discovery, FHM, Coca-Cola, Berlitz, Vodafone, Orange, O2, Upstream, Visiware, Arena mobile и др.

О Upstream

Upstream SA (http://www.upstreamsystems.com) входит в тройку ведущих Европейских агентств мобильного маркетинга. За шесть лет работы на рынке компания реализовала сотни успешных мобильных кампаний.

Upstream SA занимается дизайном и воплощением в жизнь интерактивных мобильных концепций более чем в 30 странах . Среди клиентов агентства такие бренды как Nestlé, Coca-Cola, Shell, Sky Sports and Sky News.