Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Bemobi приняла участие в работе выставки "ИнфоКом - 2007" — пресс-релиз

8 ноября, 2007

Компания: Bemobi

24-27 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла VII выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век» или «Инфоком-2007». По мнению организаторов выставки, компании Formika, Инфоком-2007 стал наглядным отражением того, как практическое применение информационных технологий помогает улучшать качество жизни во всей сферах деятельности.

В рамках выставки Инфоком-2007 состоялся молодежный фестиваль «Цифровой Мир – 2007», партнером которого выступила компания Bemobi. Программа фестиваля включала:

  • Интерактивную программу для посетителей выставки «Цифровой Маршрут» с участием партнёров выставки
  • Открытый турнир по компьютерному многоборью «IT students E-Cup-2007» среди школьных и студенческих команд
  • Кубок по компьютерным играм «InfoCom E-Cup 2007»

Одним из этапов открытого турнира по компьютерному многоборью «IT students E-Cup-2007» среди школьных и студенческих команд было создание мобильного сайта - специального ресурса, оптимизированного под технические возможности мобильных устройств и встроенные в них браузеры. Участники турнира создавали мобильные сайты с помощью Конструктора сайтов Bemobi.

Конструктор сайтов Bemobi – это он-лайн сервис, позволяющий пользователям самостоятельно строить сайты, оптимизированные для просмотра с любых типов устройств: ПК и КПК, смартфонов, коммуникаторов, а также телефонов, которые поддерживают технологию wap 2.0 или работают по протоколу wap 1.x выше. С помощью инструментария Конструктора Bemobi, возможно строить сайты различного уровня сложности, не имея навыков программирования.

Специалисты компании Bemobi оценивали построенные мобильные сайты по нескольким критериям: идея (актуальность выбранной предметной области), юзабилити (удобство навигации по сайту), контент (оценка привлекательности текстов с точки зрения посетителя), соответствие дизайна бизнес-идее (оценка сочетания выбранного варианта дизайна тематике сайта, ожиданиям его аудитории). Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены специальными призами.

Кроме того, специалисты компании проводили мастер-классы по построению мобильных сайтов для всех участников интерактивной программы «Цифровой Маршрут». По словам руководителя проектов компании Bemobi Ванды Кислощаевой, «участие компании в качестве партнера в фестивале «Цифровой Мир – 2007» – это возможность стимулировать интерес к мобильному интернету, рассказывая о новом медиаканале, демонстрируя, какие информационные и коммуникационные возможности заложены в нем для пользователей».

Информация о компании:

Команда Bemobi работает на рынке web-программирования с 2001 года. В настоящее время Bemobi предлагает полный комплекс услуг, связанный со всеми видами активности компаний в традиционном и мобильном интернете. В него входят стратегический интернет-консалтинг, проектирование (реконструкция) интернет-ресурсов, программирование, тестирование, внедрение и стабилизация, поддержка и сопровождение, контент-обеспечение, продвижение проектов, реклама и PR в Интернете.


Все пресс-релизы Bemobi

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЕКЛАМНЫХ ВЕБ-ПРОЕКТОВ - В РУКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ

5 марта, 2009

В условиях кризиса работа коммуникационных агентств становится еще более необходимой

4 февраля, 2009

"АГТ-Беларусь" проводит практическую конференцию "PR-Tools"08" в Минске

18 августа, 2008

Bemobi разработала веб-представительство для агентства "Социальные сети"

10 июля, 2008

В Высшей школе экономики прошл семинар "Репутационный аудит в интернет-пространстве"

3 июля, 2008

Компания Bemobi разработала веб-сервис для "Института успеха"

15 июня, 2008

Bemobi создаст портал для ФЦП "Русский язык"

21 мая, 2008

Компания Bemobi стреляет по воробьям вместе с РАСО

29 февраля, 2008

Запущена мобильная версия портала E-Xecutive

21 февраля, 2008

Интерактивная система голосования Bemobi определила лауреатов премии "Серебряный Лучник"

7 февраля, 2008

Компания Bemobi разработала мобильную версию портала ComNews

17 января, 2008

Компания Bemobi рассказала о новых услугах в сетях 3G на конференции CDMA 450

18 декабря, 2007

Компания Bemobi разработала мобильную версию "Информационной карты дня в сфере образования"

3 декабря, 2007