Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Прокачай свой Fly! — пресс-релиз

21 ноября, 2007

Компания: Meridian Telecom

Бренд Fly запускает в коммерческую эксплуатацию специализированный сервис мобильного контента - Wap.fly-phone.ru.

Компания Fly объявляет о запуске специализированного wap-портала для ценителей телефонов марки Fly - wap.fly-phone.ru! Новый мобильный сервис - это одна из самых обширных по мировым масштабам коллекций игр, музыки и видео от крупнейших отечественных и зарубежных разработчиков, а также электронные книги, общение и новые знакомства для всех обладателей аппаратов Fly.

В тестовом режиме портал мобильного контента wap.fly-phone.ru был запущен еще 1 октября 2007 года. Прошло всего полтора месяца, а его пользователями стали десятки тысяч человек по всей России. С сегодняшнего дня сервис переведен в полноценный режим работы. Теперь у ценителей бренда Fly появился удобный ресурс, с помощью которого можно превратить мобильный телефон в настоящий центр развлечений, в полной мере насладиться самыми «продвинутыми» его функциями: скоростной закачкой игр и mp3 композиций, картинок и видео, рингтонов и электронных книг.

Любителям использовать телефон Fly как мобильный игровой центр придется по вкусу раздел с java-играми, настроенными под конкретную модель Fly. Игроманы всех возрастов смогут найти аркады, стратегии, логические игры, гонки и настольные игры на свой вкус.

Раздел «Музыка» и «Видео» идеально подходит для тех, кто готов развлекаться 24 часа в сутки и хочет при этом оставаться на связи с друзьями. В музыкальном разделе wap.fly-phone.ru есть тысячи реалтонов, полифонических мелодий и полных mp3-версий популярных песен.

Найти новых друзей или назначить романтическое свидание незнакомке? Теперь это можно сделать с помощью телефона Fly! Для этого достаточно воспользоваться такими популярными сервисами как мобильные общения и знакомства, зайдя в соответствующие разделы на wap.fly-phone.ru.

Кроме того, на портале можно пополнить свою электронную библиотеку: современные модели Fly дают своим пользователям возможность читать книги непосредственно с экрана телефона.

Однако портал wap.fly-phone.ruu преследует не только развлекательные цели. Он позволяет создать собственный неповторимый имидж своего телефона. В разделе «Картинки» wap.fly-phone.ruu для скачивания доступно более 3 тысяч заставок 10 различных тематик (обои, автомобили, животные, мультяшки, знаменитости, playboy и прочее). Теперь внешний вид экрана телефона Fly можно менять так часто, как меняется настроение!

Оплачивать покупку контента на wap.fly-phone.ru можно как традиционным способом – с помощью отправки смс на короткий номер, так и воспользовавшись системой playcash. Пользователи портала wap.fly-phone.ru. могут не только скачивать контент на телефон Fly, но и дарить его своим друзьям.

Партнером компании Fly в реализации проекта wap.fly-phone.ru является международный провайдер мобильных развлечений PlayFon.

Playfon – ведущий международный провайдер мультимедийных развлечений, обладатель уникального по мировым масштабам портфолио контента для мобильных телефонов. Постоянно пополняющаяся отечественными и зарубежными новинками коллекция компании насчитывает более 4000 игр от крупнейших мировых разработчиков, сотни видеороликов, полифонических мелодий, тем, картинок и приложений. Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими мировыми правообладателями. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями мобильных телефонов – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Playfon уже зарекомендовал себя на рынке мобильного контента как компания, способная не только предлагать решения, соответствующие современному уровню развития телекома, но и поддерживать их функционирование на должном уровне. Более подробная информация об услугах и сервисах Playfon представлена на сайте http://www.corp.playfon.ru




Все пресс-релизы Meridian Telecom

Fly поддержал амбициозные планы студенов в акции "Алло, карьера"

25 июня, 2008

Fly SX220 - отражение моды

20 августа, 2007

Настроение Fly - еще один шанс полета

30 июля, 2007

В 2007 году FLY займет 4,5% рынка мобильных телефонов России и 6% СНГ. Амбициозные планы бренда продиктованы успешной работой в 2006 году

5 февраля, 2007

FLY Toshiba TS 2060: модный бизнес-аксессуар японского качества

29 августа, 2006

Fly MX300 - лаконичность стиля

31 июля, 2006