Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Мобильные Инновации в международном конкурсе Red Bull! — пресс-релиз

5 декабря, 2007

Компания: Мобильные Инновации

4 декабря закончен прием заявок на участие в креативном конкурсе Red Bull Art of Can, где любой желающий от ребенка до профессионала мог раскрыть свой талант творца! Исходный материал для творчества - банка Red Bull. Участники регистрировались и заполняли анкету. Помимо этого могли посетить WAP-портал, предварительно отправив запрос на короткий номер, и получить полный доступ к информации о проведении конкурса, а так же скачать игру ART of CAN (Puzzle) и брендированные скринсейверы.

Мобильные решения и сервисы для данного конкурса предоставила Компания Мобильные Инновации. Инструменты мобильного маркетинга очень гармонично влились в общую маркетинговую концепцию кампании, что не удивительно в свете популярности интегрированных мобильных решений на рынке FMCG. Эффективным стало использование преимущества персонализированности мобильного телефона в процессе коммуникации бренд-потребитель, что позволило повысить эффективность проводимой концептуальной программы.

По словам Ирины Кособукиной - представителя компании Red Bull: "Использование мобильного маркетинга в проекте Red Bull Art of Can помогло нам значительно глубже и интереснее воздействовать на молодую аудиторию. Эта аудитория была очень важна для нас, т.к. они составляют основную часть потенциальных участников конкурса и значительную часть потребителей Red Bull. Мы считаем что программа, созданная совместно с компанией "Мобильные Инновации" показала себя как весьма эффективная. Был создан интерактивный wap-сайт с множеством интересных элементов - заставки, скринсейверы, игра, новости и т.п.

Информация о wap-сайте распространялась с помощью POS материалов, а также при поддержки наших sampling girls, которые коммуницировали сайт, а также передавали контент через bluetouth в институтах и на наших мероприятиях. Исходя из информации о посещаемости wap-сайта, количестве "закачек" и позитивных откликов, можно говорить, что концепция и контент были правильно подобраны.

В дальнейшем, мы планируем активно использовать технологии мобильного маркетинга для поддержки наших мероприятий и в целом бренда Red Bull".

Информация о конкурсе:

Конкурс Red Bull Art of Can впервые был проведен в 1997 году. За 10 лет своего существования привлек внимание творческих людей по всему миру. Выставку посетили жители всего мира от Европы до Новой Зеландии. Австрия, Германия, Голландия, Швейцария, Великобритания, США и ЮАР были потрясены шедеврами, созданными из банок Red Bull.


Все пресс-релизы Мобильные Инновации

Сервис iDea Widgets - мобильные виджеты в вашем телефоне!

20 марта, 2008

"Мобильные Инновации" поставили ODP решение "RED Portal" компании "МТС"

28 января, 2008

"Мобильные Инновации" договорились с "Мамбой" и "LiveJornal"

16 октября, 2007

"Мобильные Инновации" привлекли инвестиции венчурного фонда под управлением "Альянс РОСНО Управление Активами"

4 октября, 2007