Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Bemobi рассказала о новых услугах в сетях 3G на конференции CDMA 450 — пресс-релиз

18 декабря, 2007

Компания: Bemobi

12-13 декабря в Москве прошла 4-я Международная конференция и выставка «Конгресс CDMA 450 в России и СНГ — 2007», организованная компанией «Скай Линк» и агентством Infor-media Russia при поддержке Российской Ассоциации CDMA 450. В ходе конференции Ванда Кислощаева, менеджер проектов компании Bemobi, выступила с докладом в сессии «Опыт продвижения услуг 3G в конкурентной среде» и стала экспертом Круглого стола по вопросам развития сетей 3G.

В конференции «CDMA 450» приняли участие 30 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья. Представители государственных и коммерческих организаций, эксперты в области связи обменялись опытом использования стандарта CDMA 450 и обсудили перспективы данной технологии на отечественном телекоммуникационном рынке. Менеджер проектов компании Bemobi Ванда Кислощаева выступила с докладом «Коммуникации в открытом информационном пространстве: новые инструменты и возможности для развития и продвижения услуг».

Появление технологии CDMA 450 дало мощный импульс к развитию сетей мобильной связи, в частности, мобильного интернета. Мобильный интернет предлагает новые способы коммуникации: фото- и видеосервисы, мобильный блоггинг, знакомства, онлайн-игры, мобильные СМИ, сообщества и социальные сети. Однако использование данных сервисов ограничено техническими возможностями мобильных устройств. Необходимо адаптировать существующие интернет-ресурсы под новые потребности мобильной среды. Компания Bemobi, основываясь на многолетнем опыте разработки интернет-проектов, предлагает решения для создания и управления мобильными сайтами, а также комплекс услуг по их продвижению.

По окончании сессии докладов в рамках конференции прошёл Круглый стол на тему перспектив развития 3G услуг в России, в котором приняли участие компании «Скай Линк», Bemobi, EnterMedia, JASMiND, G5 Entertainment, i-Free.

Ванда Кислощаева, менеджер проектов компании Bemobi: «Мобильный интернет позволяет не только «на ходу» получать интересующую информацию, но и выстраивать исключительно эффективные коммуникации с потребителем за счёт возможности мгновенного отклика с мобильных устройств. Дальнейшее распространение высокоскоростных технологий передачи данных в немалой степени будет обусловлено потребностями быстроразвивающегося рынка мобильных услуг».


Все пресс-релизы Bemobi

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЕКЛАМНЫХ ВЕБ-ПРОЕКТОВ - В РУКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ

5 марта, 2009

В условиях кризиса работа коммуникационных агентств становится еще более необходимой

4 февраля, 2009

"АГТ-Беларусь" проводит практическую конференцию "PR-Tools"08" в Минске

18 августа, 2008

Bemobi разработала веб-представительство для агентства "Социальные сети"

10 июля, 2008

В Высшей школе экономики прошл семинар "Репутационный аудит в интернет-пространстве"

3 июля, 2008

Компания Bemobi разработала веб-сервис для "Института успеха"

15 июня, 2008

Bemobi создаст портал для ФЦП "Русский язык"

21 мая, 2008

Компания Bemobi стреляет по воробьям вместе с РАСО

29 февраля, 2008

Запущена мобильная версия портала E-Xecutive

21 февраля, 2008

Интерактивная система голосования Bemobi определила лауреатов премии "Серебряный Лучник"

7 февраля, 2008

Компания Bemobi разработала мобильную версию портала ComNews

17 января, 2008

Компания Bemobi разработала мобильную версию "Информационной карты дня в сфере образования"

3 декабря, 2007

Компания Bemobi приняла участие в работе выставки "ИнфоКом - 2007"

8 ноября, 2007