Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Бункер 3D: Секретная Лаборатория" - продолжение суперпопулярной игры от компании "NETSOFTWARE" — пресс-релиз

21 декабря, 2007

Компания: Netsoftware

Компания-разработчик игр для мобильных телефонов «NETSOFTWARE» готовит к выходу игровой проект «Бункер 3D: Секретная Лаборатория» (шутер от первого лица о Второй Мировой войне), который на сегодняшний день не имеет аналогов по качеству реализации, применяемым технологиям и динамичности игрового процесса. Данный игровой проект является долгожданным продолжением мегахита «Бункер 3D: План Гитлера», уже длительное время находящегося в ТОР 10 лучших игр ведущих контент-провайдеров СНГ и который по праву можно считать революцией в жанре 3D шутеров.

Применение революционных технологий, идеально сбалансированный игровой процесс, непредсказуемый сюжет, качественная графика и динамичный саундтрек позволят ощутить реалистичность безжалостных сражений и погрузится в атмосферу жестокости Второй Мировой войны.

Сюжет:

Тебе удалось сорвать план Гитлера и лишить Германию последней надежды на победу, завладев чертежами и информацией об испытании ядерного оружия. Ты должен доставить их в штаб Советской Армии любой ценой. Выход из Бункера ведет через засекреченную Лабораторию, где фашисты ставят беспощадные эксперименты над русскими пленными, испытывая на них бактериологическое оружие. Для успешного выполнения миссии ты будешь вынужден вести кровопролитную войну в стенах Секретной Лаборатории, имея в своем арсенале два пистолета ТТ-33, зубодробительный «Шмайсер», сокрушительную шестиствольную пушку MG-69 и убойную ракетницу.

Особенности игры:

  • усовершенствованный технологичный «3D-движок» игры;
  • увлекательный сюжет;
  • детализированная графика;
  • 9 масштабных и захватывающих уровней;
  • качественное музыкальное сопровождение;
  • высокая динамика (средняя скорость игры – 25 кадров/сек).

    Официальный сайт игрового проекта: http://www.laboratory3d.com.