Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Роспатент ФГУ "Палата по патентным спорам" принял решение о рассмотрении вопроса "аннулирования" евразийского патента американской компании ЗАО ГДМ Групп на технологию Gigafone — пресс-релиз

9 января, 2008

Компания: Суперфон

Роспатент ФГУ "Палата по патентным спорам" принял решение о рассмотрении вопроса "аннулирования" евразийского патента американской компании ЗАО ГДМ Групп на технологию Gigafone (реклама на мобильных в момент входящего звонка).

Причиной аннулирования могут явиться несколько патентов, которые имеют более ранний приоритет, чем патент ЗАО ГДМ групп. Аннулирование патента ЗАО ГДМ Групп будет означать, что эта компания более не будет иметь права на осуществление уникальной деятельности в области мобильной рекламы в мире (реклама в момент входящего звонка).

Компания Суперфон, будучи добропорядочным конкурентом, указывала в своей заявке на получение Патента РФ о наличии ВСЕХ патентов в мире со схожими способами и указала также о существовании патента ГДМ. Роспатент, проведя экспертизы по существу и, сравнив со всеми схожими патентами, включая патент ГДМ, принял решение о выдаче Патента российской компании Суперфон. С самого начала своей деятельности (с сентября 2006 года) компания Суперфон оказывает свои услуги в рамках собственной технологии, защищенной Патентом РФ.

Теперь, в случае аннулирования патента ГДМ, единственной компаний в мире, которая будет владеть рекламой на мобильных в момент входящего звонка, СМС, ММС, согласно анкете абонента и медиа плану рекламодателя и специальной установленной программе на телефоне, будет являться российская компания Суперфон.

Интрига данного аннулирования заключается в том, что ЗАО ГДМ Групп, вводя в течении конца 2006 и всего 2007 года общественность и правоохранительные органы в заблуждение, говоря о том, что ООО Суперфон использует их патент, сами нарушали права сразу нескольких лиц. Теперь эти лица с полна взыщут с ЗАО ГДМ Групп за нарушение их прав. Обращаем также ваше внимание, что ФГУ "Палата по патентным спорам" не принимает возражения к рассмотрению коллегией, если на то нет веских оснований. Копия Уведомления Палаты о принятии и вынесении данного вопроса на коллегию прилагается.


Все пресс-релизы Суперфон

Теперь, покупая рекламу на мобильных телефонах в Суперфон, наружная реклама - бесплатно!

4 августа, 2008

Владелец компании "Суперфон" обвиняет конкурентов в рейдерстве

23 июля, 2008

WIPO зарегистрировала товарный знак Суперфон / Superfone

20 июня, 2008

Невиновно арестованный глава Суперфона Тетерин Олег, по решению суда, освобожден!

17 июня, 2008

РЕКЛАМА НА МОБИЛЬНЫХ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА И ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ АБОНЕНТОВ

14 марта, 2008

Компания Суперфон и Ромир Мониторинг запустили среди абонентов Суперфон специальное исследование на мобильных телефонах

6 февраля, 2008

Вчера Суперфон выиграл арбитраж в отношении американской компании ГДМ Групп

5 февраля, 2008

Мосгорсуд "самый гуманный суд в мире". Мосгорсуд удовлетворил жалобу директора российского Суперфона и отменил незаконное постановление о заочном аресте крупнейшего

30 января, 2008

ЗАО ГДМ Групп может быть включен в список "неблагонадежных корпоративных партнеров России". РСПП приняло заявление Суперфона, чтобы разобраться в ситуации.

28 января, 2008