Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания "Фабрика мобильного контента" подписала дистрибьюторское соглашение с индийским разработчиком Indiagames — пресс-релиз

16 января, 2008

Компания: Фабрика мобильного контента

Ведущий российский дистрибьютор и разработчик мобильного контента – компания Фабрика Мобильного Контента – объявляет о получении прав на дистрибьюцию игр от известного индийского разработчика Indiagames.

Компания Indiagames является одним из ведущих разработчиков и издателей мобильных игр и входит в восьмерку лучших издателей в конкурсе ME Awards на четвертый квартал 2007 года. Компания получила большую популярность благодаря изданию ряда брендовых мобильных игр по одноименным блокбастерам зарубежной киноиндустрии. Список мобильных игр компании украшают такие яркие названия как «Послезавтра», «Мумия», «Гарфилд», «Брюс Ли», «Супермен», «Код Да Винчи», «Парк Юрского периода», «Терминатор», «Час Пик 3», а также множество других брендовых игр, которыми «Фабрика мобильного контента» спешит порадовать пользователей мобильных телефонов. Дистрибьюция игр от компании Indiagames планируется как в России, так и в странах СНГ и Балтии.

На сегодняшний день компания «Фабрика мобильного контента» является официальным поставщиком игрового контента от ряда известных разработчиков и издателей мобильного контента, таких как Blaze, Handy-Games, Kiloo, Kitmaker, Microforum, Ojom, Telcogames и т.д. Сотрудничество с компанией Indiagames привнесет весомый колорит в игровые площадки контент-провайдеров и операторов мобильной связи, и позволит расширить ассортимент брендового и высококачественного игрового контента для мобильных пользователей.


Все пресс-релизы Фабрика мобильного контента

ООО "Фабрика мобильного контента" становится эксклюзивным поставщиком игр для мобильных телефонов от Glu Mobile Limited на территории России, Грузии и СНГ.

16 апреля, 2010

Самая большая грудь России в мобильном телефоне от компании "Фабрика мобильного контента"

11 марта, 2008

Свежий взгляд на классическую карточную игру в новинке "Bluetooth-дурак" от компании "Фабрика мобильного контента"!

13 февраля, 2008

Экстравагантный новогодний сюрприз от компании "Фабрика мобильного контента" - карточная игра "Раздень Беркову в Дурака"!

28 декабря, 2007

Взрывная новинка от компании "Фабрика мобильного контента" - аркадная игра "Суслик SUKA личность"

11 декабря, 2007

"Фабрика мобильного контента" представляет Java-игру "Зона".

17 августа, 2007

"Возвращение на Остров Разврата" - новый хит от ФМК

7 ноября, 2006

Фабрика Мобильного Контента предлагает java-игры от ведущих мировых производителей

10 июля, 2006

Фабрика Мобильного Контента предлагает java-игры от ведущих мировых производителей

5 июля, 2006