Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

МТС запустила EDGE по всей Украине — пресс-релиз

6 февраля, 2008

Компания: 4mobs

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы"(NYSE: MBT), сообщает о внедрении технологии EDGE на всей территории Украины.

Технология EDGE позволяет значительно расширить возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS, благодаря увеличению скорости передачи данных до 384 кбит/сек, что в несколько раз превышает скорость передачи данных по технологии GPRS.

«МТС стала первым оператором сотовой связи в Украине, внедрившим технологию EDGE по всей стране. Это позволит предложить нашим абонентам новый уровень качества и удобства пользования такими услугами, как мобильный доступ в Интернет, Online TV, WAP и MMS, – отметил генеральный директор «МТС-Украина» Андрей Дубовсков. – В рамках стратегии развития МТС на Украине, в этом году мы продолжим реализацию программ по улучшению качества связи, расширению зоны покрытия сети, модернизации сетевого оборудования, что позволит нам предложить абонентам интересные инновационные сервисы по передаче данных».

Более подробная информация о технологии EDGE и о способах подключения услуг на ее основе доступна на сайте www.mts.com.ua.


Все пресс-релизы 4mobs

Компания 4mobs объявляет о расширении партнерской сети

22 марта, 2006