Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ZANZARA: Доверие клиентов - залог успешного развития компании — пресс-релиз

13 февраля, 2008

Компания: ZANZARA

Компания Zanzara приглашает на VIII международный Форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России", который пройдет 19-20 февраля 2008 года в Москве, отель «Редиссон САС-Славянская». Найти нас можно на стенде №7 (недалеко от бара), а также послушать наш доклад 20 февраля, Секция №4, в 11:50.

ZANZARA за почти три года своего развития накопила большой опыт в разработке, внедрении и развитии мобильных сервисов. Каждый день нам доверяют доставку самой важной информации наши клиенты – банки и страховые компании, коллекторские агентства и финансовые организации, крупные федеральные торговые сети и автосалоны, фитнес-клубы и развлекательные центры. Каждый месяц компания ZANZARA доставляет миллионы SMS-сообщений.

При этом мы всегда сохраняем индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря гибкости и межплатформенности системы мы находим наиболее оптимальный способ работы со всеми нашими клиентами: интеграция с процессинговыми центрами крупнейших компаний банковского и финансового сектора, CRM-системами федеральных торговых сетей, подключение к клубным системам ведущих фитнес-центров России, взаимодействие с Call-центрами компании, находящейся в России или из стран СНГ. За многолетний опыт работы компания ZANZARA осуществила более 100 интеграций с клиентскими системами, в каждом из случаев обеспечивая стабильную и безопасную работу в любое время суток.

Работа системы ZANZARA на 100% прозрачна. Все клиенты без исключения имеют возможность отслеживать статистику собственных рассылок в режиме он-лайн. Если по каким-либо причинам сообщение не было доставлено абоненту (неактивная SIM-карта, сбои в сети оператора связи), соответствующая информация будет сразу же показана в общей статистике. Для удобства наших клиентов система автоматически подсчитывает процент доставленных сообщений и выводит суммарную статистику на экран монитора.

Эти характеристики в конечном итоге определяют уровень доверия со стороны клиентов к нашей компании. Нам доверили свой бизнес сотни клиентов, среди которых – крупнейшие компании России и СНГ. Мы ценим это доверие и готовы взять ответственность на себя за доставку информации каждого из наших клиентов в любой точке России и стран СНГ, в любое время суток, 365 дней в году.


Все пресс-релизы ZANZARA

Компании ZANZARA исполняется 1 год! Подведение итогов работы.

25 сентября, 2006

Компании ZANZARA и "1С-Рарус" объявляют о сотрудничестве в области интеграции технологии мобильной связи ZANZARA и программного продукта "1С-Рарус:SMS Коммуникатор ПРОФ"

16 июня, 2006

Делегатам форума "Мир Мобильного Контента - 2006" впервые в России будет предложен коммуникационный SMS сервис

14 июня, 2006