Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Тестирование нового медиа-канала прошло успешно — пресс-релиз

20 февраля, 2008

Компания: Lexil

В предновогоднюю неделю было осуществлено успешное тестирование сети Lexil в реальных условиях.

В рамках запуска нового интерактивного медиа-канала на основе технологии Bluetooth, компания Lexil установила 8 устройств собственной разработки в 6-ти крупнейших московских автосалонах Инком-авто в период с 24 по 30 декабря.

Целью этой акции, кроме комплексного тестирования работы устройств, являлось изучение степени лояльности потребителей и партнеров к услугам и сервисам сети Lexil.

Во всех автосалонах-участниках акции висели плакаты с призывом включить Bluetooth, чтобы получать информацию от сети Lexil. Сообщения состояли из смешных видеороликов с новогодними поздравлениями и анимированных флаеров с информацией об акциях Инком-авто.

В общей сложности, 31% от общего числа посетителей автосалонов Инком-авто включили Bluetooth, и 43% из них согласились принять передаваемый сетью Lexil контент. Следовательно, отклик составил 13%. В среднем, при удачных акциях мобильной рекламы и маркетинга, отклик составляет 5%.

Полученные данные позволяют говорить о достаточно высоком уровне эффективности медиа-канала Lexil, как инструмента мобильного маркетинга.

Алексей Крыловецкий, директор по развитию компании LEXIL: «С момента возникновения идеи создать новый интерактивный медиа-канал, который мы назвали «сеть Lexil», прошло 2 года. Мы рады, что за этот срок нам удалось выйти на такой уровень, когда можем соответствовать требованиям лидирующей в своей отрасли компании - Инком-авто. Мы довольны проведенной акцией и полагаем, что ее результаты помогут нам оказаться полезными не только Инкому, но и многим другим компаниям».


Все пресс-релизы Lexil

ММФР 2008: connecting people like no other

15 сентября, 2008

LEXIL публикует результаты Bluetooth - акции на MoCo - 2008.

4 июля, 2008

Технология Datamatrix от Lexil

30 июня, 2008

Компания Lexil приглашает принять участие в опросе

30 июля, 2007