Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Дочерние компании mobilkom austria в Сербии и Македонии внедряют решение Amdocs Billing — пресс-релиз

27 февраля, 2008

Компания: Amdocs

Компания mobilkom austria проводит стандартизацию своих бизнес-процессов путем использования решения Amdocs Billing на различных рынках для поддержки долгосрочной стратегии роста бизнеса Сент-Луис, Миссури – 27 февраля 2008 г. – Компания Amdocs (NYSE: DOX), ведущий поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о том, что дочерние компании оператора mobilkom austria Vip mobile и Vip operator, недавно основанные в Сербии и Македонии соответственно, внедрили решение Amdocs Billing для конвергентного биллинга услуг голосовой связи и передачи данных. Используя продукт Amdocs Billing, компании Vip mobile и Vip operator смогли быстро организовать функционирование биллинговых систем и сократить период с момента разработки продуктов до их выхода на рынок для существующих услуг мобильной связи и услуг следующего поколения, включая услуги MMS, потоковое видео и осуществление коммерческих транзакций через мобильные средства связи.

Компания mobilkom austria является ведущим поставщиком услуг мобильной связи в странах Восточной и Юго-Восточной Европы. За последнее десятилетие оператор внедрил решение Amdocs Billing в дочерних компаниях в Австрии, Лихтенштейне и Словении. Проекты внедрения системы в Македонии и Сербии являются первыми случаями внедрения продуктов Amdocs в данном регионе.

«Благодаря решению Amdocs Billing мы смогли предложить наиболее привлекательное решение для повышения качества обслуживания абонентов на сербском рынке услуг связи. Мы также смогли развернуть решение Amdocs Billing менее чем за четыре месяца и значительно увеличить объем предложений и абонентскую базу компании Vip operator в Македонии», – говорит Уолтер Голдениц (Walter Goldenits), директор по информационным технологиям компании mobilkom austria. - «За счет стандартизации работы дочерних компаний mobilkom austria на основе решения Amdocs Billing мы можем обеспечить единый уровень обслуживания и восприятие нашего брэнда в различных регионах при сохранении минимальных эксплуатационных расходов».

Продукт Amdocs Billing – это гибкая, расширяемая и хорошо зарекомендовавшая себя биллинговая среда для поддержки всех существующих и планируемых в будущем услуг голосовой связи, а также услуг передачи данных и контента. Данный продукт содержит единый тарификатор для услуг голосовой связи и передачи данных, а также обеспечивает единую систему представления абонента независимо от конкретного предложения. В результате создается простое индивидуализированное взаимодействие с клиентом и предоставляется качественное обслуживание как физическим, так и юридическим лицам.

«Компания mobilkom austria использует инвестиции в продукт Amdocs Billing для поддержки единых бизнес-процессов во всей группе компаний с целью обеспечения высокого качества обслуживания абонентов», – говорит Чарльз Борн (Charles Born), вице-президент отдела по корпоративным коммуникациям Amdocs. - «Это классический пример того, как поставщик услуг связи может усовершенствовать свою рабочую среду с помощью решения Amdocs CES, которое обеспечивает развертывание системы с минимальными рисками и снижает стоимость владения».


Все пресс-релизы Amdocs

Amdocs приобретает компанию MX Telecom для расширения бизнеса OpenMarket

24 марта, 2010

Amdocs представляет новое решение Amdocs CES 8, которое позволит поставщикам услуг освоить новые бизнес-модели в цифровом мире коммуникаций

20 января, 2010

Amdocs приобретает компанию jNetX, ведущего поставщика платформ для оказания услуг (SDP)

27 октября, 2009

Две трети российских компаний ожидают роста использования систем самообслуживания через интернет

5 августа, 2009

Исследование Amdocs: поставщики услуг считают модернизацию сетей ключом к успеху в сфере OSS

6 мая, 2009

Amdocs представляет новое решение в области электронной торговли для поставщиков розничных услуг

5 мая, 2009

Казахстан выбирает систему Amdocs CRM для повышения качества обслуживания своих граждан

24 февраля, 2009

Компания CDMA Ukraine выбирает решение Amdocs Compact Convergence

21 октября, 2008

Amdocs выпускает новые программные компоненты для платформы, поддерживающей розничные продажи цифрового контента

14 августа, 2008

Amdocs представляет новую технологию Turbo Charging для оценки эффективности и рентабельности бизнеса в режиме реального времени

18 июня, 2008

Amdocs обнародует результаты исследования рынка поставщиков услуг

5 июня, 2008

Компания Bakcell выбирает решение Amdocs для конвергентных расчетов и предоставления услуг

4 июня, 2008

Эстонская Elion выбирает решение Amdocs OSS

6 мая, 2008

Amdocs объявляет о приобретении компании Jacobs Rimell

9 апреля, 2008

Украинская компания ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ выбирает платформу Amdocs

19 марта, 2008

Агентство связи Министерства обороны Нидерландов собирается оптимизировать управление сетями и ресурсами с помощью Amdocs

7 марта, 2008

Швейцарская компания Sunrise Communications разворачивает систему Amdocs для преобразования OSS

16 января, 2008

"Киевстар" внедряет Amdocs OSS

10 декабря, 2007