Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

JoyBits: "Пуля или деньги - решит ствол!" — пресс-релиз

28 марта, 2008

Компания: JoyBits

Российский разработчик и агрегатор мобильных игр JoyBits объявляет о релизе нового мобильного хита, азартного экшена «Русская Рулетка». Игра не имеет аналогов на мобильном рынке и придется по вкусу всем, кто любит пощекотать себе нервы и поиграть с Удачей.

В барабане твоего револьвера один патрон, зрители делают ставки, а твои оппоненты по очереди состязаются с Колесом Фортуны. С каждым выстрелом вероятность оказаться размазанным по стенке увеличивается, атмосфера накаляется, ставки растут… По сюжету главный герой попадает в когтистые лапы мафии, главари которой решили предоставить ему последнею возможность остаться в живых. Герою предстоит сесть за один стол с отъявленными негодяями и поиграть в эту опасную игру, чтобы на последнем уровне встретиться с самым главным – Доном Спагетти! В игре есть multiplayer, благодаря которому в игру могут играть до шести человек: заряженный телефон передается по кругу, пока не раздастся оглушительный выстрел. К счастью, стрелять по-настоящему мобильные телефоны пока не умеют, но с «Русской Рулеткой» ты в этом засомневаешься, подъем уровня адреналина обеспечен!

«Русская рулетка» поддерживает все основные модели телефонов и распространяется на двух языках: русском и английском. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и обсудим возможности приобретения и распространения этой игры. Обращайтесь: business@joybits.org!


Все пресс-релизы JoyBits

"Компанией JoyBits pазработана технология DemoGen для автоматической генерации демо-версий любых Java-игр!"

1 апреля, 2008

Компания разработчик JoyBits и дистрибьютор мобильных игр, компания ФМК, объявляют выпуске сборника увлекательных классических игр

25 октября, 2006

Сетевые игры в мобильном Silent Storm

22 марта, 2006