Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

КОМПАНИЯ GAMELOFT ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ С FERRARI НА СОЗДАНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ — пресс-релиз

15 апреля, 2008

Компания: Gameloft

Официальная лицензионная игра для мобильных телефонов от Ferrari: Мировой чемпионат Ferrari уже на старте

Париж (Франция), 18 марта, 2008

Gameloft, ведущий издатель и разработчик видео игр для мобильных телефонов, объявил сегодня о подписании глобального соглашения с Ferrari. Первая игра, которая будет разработана и издана Gameloft по этой лицензии, - Мировой Чемпионат Ferrari, мировая дата выхода игры намечена на март 2008.

“Мы несказанно рады работать с Ferrari” заявила Карин Кэзэ, исполнительный директор по Маркетингу и Лицензированию Gameloft. “Scuderia Ferrari- самая популярная и престижная гоночная команда мира и ее гонщики известны повсюду.

Жаркий интерес почитателей постоянно окружает эту команду, а рекордное количество титулов превращают ее в исключительного партнера и предмет восхищения всех фанатов Формулы 1.”

Мировой Чемпионат Ferrari приглашает всех фанов марки “Скачущей Лошадки” присоединиться к престижной команде Scuderia Ferrari. За рулем одноместной машины, игроки получат возможность прокатиться с ветерком за одного из двух официальных гонщиков: Кими Райкконена или Филипе Масса, и испытать захватывающие впечатления от нового сезона.

Игра включает все те особенности, которые и делают Формулу-1 выдающейся: необыкновенное ощущение скорости, мировой чемпионат, тактические стратегии поведения во время гонки и оглушающий шум двигателей, подавляющий все остальные звуки. Плюс ко всему, игроки получат возможность сесть за руль легендарной Ferrari 500 F2 1951 года. Запуская Мировой Чемпионат Ferrari на мобильном телефоне, игроки должны будут достойно справится с двойной задачей: доказать, что они достойны быть за рулем машины от лучшего в мире производителя автомобилей, и быть причисленными к числу первых гонщиков мира.

Мировой Чемпионат Ferrari выйдет как раз к открытию сезона Формулы 1, который стартует в Марте 2008.


Все пресс-релизы Gameloft

Игры для мобильных телефонов от NBA выпускает Gameloft

22 мая, 2008

Компания Gameloft получила права на разработку мобильной версии игры Мумия: Гробница Императора Драконов

22 мая, 2008

GAMELOFT BRAIN CHALLENGE: ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ НАЧАЛО НА MICROSOFT XBOX LIVE ARCADE

16 апреля, 2008