Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

О запуске мобильного ТВ-канала "Спартак ТВ" — пресс-релиз

23 апреля, 2008

Компания: ООО «Медиа Экспресс»

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) и «mmTV: Мобильное Телевидение» объявляют о запуске совместного спецпроекта – первого мобильного спортивного телеканала «Спартак ТВ».

Беспрецедентный для России проект является закономерным продолжением работы каждой из сторон сотрудничества.

ФК «Спартак» давно зарекомендовал себя как клуб, активно работающий с инновациоными мобильными сервисами: мобильный телепортал «Спартак-мобайл», проект «Телефон болельщика и много другое – лишь часть результатов такой активности.

ООО «Медиа Экспресс» - сервис провайдер «mmTV: Мобильное Телевидение», в свою очередь, имеет опыт по созданию специальных мобильных телеканалов. Реализация совместного с РИА Новости проекта «Выборы-2008», мобильные онлайн трансляции культурных и спортивных событий позволили отработать технологию организации и вещания мобильных каналов.

Телеканал «Спартак ТВ» будет бесплатно вещаться на всей территории РФ в сетях всех GSM-операторов и будет доступен всем абонентам сервиса mmTV. В сетку нового телеканала войдут лучшие матчи «Спартака», интервью футболистов, тренеров, ветеранов и болельщиков команды, отчеты текущего чемпионата, лучшие голы и многое другое.

В рамках телеканала будут организованы различные онлайн трансляции. В частности, сегодня 23 апреля прошла трансляция пресс-конференции, посвященной прощальному матчу Дмитрия Аленичева. В ближайшее время планируется организация прямых трансляций матчей молодежного первенства России, а также ключевых встреч юношеских команд "Спартака".

По словам Евгения Круглова, исполнительного директора компании ООО «Медиа Экспресс», одним из условий развития мобильного ТВ как полноценного медиа должно стать создание специального уникального мобильного контента: «Мы отработали технологию ретрансляции существующих тв-каналов и создания собственных. В настоящее время мы продолжаем работу по созданию специальных телеканалов с нашими партнерами по различным направлениям - новости, спорт, культура и так далее. Мы уверены, что проект «Спартак ТВ» будет интересен не только болельщикам знаменитой команды, но и широкой аудитории зрителей mmTV».

Для просмотра телеканала «Спартак ТВ» следует зарегистрироваться в сервисе mmTV, скачав Приложение с web- (www.mmtv.ru) или wap-сайта (wap.mmtv.ru) и установить на своем телефоне. Необходимо убедиться, что к телефону подключена и настроена услуга GPRS – Internet (либо есть доступ к Wi-Fi), а сам телефон поддерживает установку Приложения mmTV.


Все пресс-релизы ООО «Медиа Экспресс»

МАТЧ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД "СПАРТАКА" И "САТУРНА" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА "СПАРТАК ТВ"

14 мая, 2008

mmTV: Мобильное телевидение - партнер художественного проекта "АРТ-ТУР. Шедевры на улицах Москвы"

12 мая, 2008

Об итогах работы мобильного ТВ-канала "Выборы-2008"

13 марта, 2008