Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Видеоконференц-связь класса Luxury — пресс-релиз

23 апреля, 2008

Компания: ИМАГ

Компания «ИМАГ» (www.emag.ru), эксклюзивный дистрибьютор итальянской компании Aethra (www.aethra.ru), сообщает о начале поставок на российский рынок эксклюзивной системы видеоконференц-связи (ВКС) – Aethra Electra. Уникальный роскошный концепт, сочетающий совершенные технологии связи с непревзойденным воплощением, доступен теперь и в России.

«Ведущие производители систем ВКС, такие как: Polycom, Tandberg и Sony, стремятся сегодня заполнить рынок недорогими решениями для видеосвязи. Однако ни у кого из этих вендоров и в помине нет предложений, достойных внимания российских любителей роскоши. Сегмент Luxury пустует», - объясняет Владимир Хомутинин, руководитель направления ВКС компании «ИМАГ», – «Сегодня многие успешные бизнесмены предпочитают не терять время в дорожных пробках, а работать прямо из своих загородных резиденций. Наконец-то мы можем предложить им систему видеосвязи, исключительную как снаружи, так и внутри».

Aethra Electra – это уникальная в своем роде система ВКС выполненная в виде моноблока высотой в человеческий рост.

Пятидесятидюймовая плазменная панель с поддержкой Full HD (1920x1080) гарантирует высочайшее качество и четкость изображения. HD видеокамера, установленная сверху, обеспечивает идеальный зрительный контакт «глаза в глаза» с удаленными собеседниками. Корпус, обтянутый великолепной, искусно выделанной кожей подчеркивает эксклюзивность модели.

Внешний облик Electra разработан известным итальянским дизайнером Michele De Lucchi. В настоящий момент доступны шесть цветов кожаного покрытия: итальянский лайм, слоновая кость, серый жемчуг, амаранто, морская волна, черное дерево. Цветовая гамма может быть расширена новыми цветами, в зависимости от предпочтений каждого клиента.

Великолепный дизайн и качество исполнения в сочетании с высочайшей надежностью наверняка не оставят равнодушным российских любителей решений «для избранных». Возможность вписать Electra в самый изысканный интерьер позволит не идти больше на компромиссы: роскошной обстановке - роскошные аксессуары.

Aethra Electra – это совершенный инструмент для дистанционного видеообщения с коллегами, сотрудниками или друзьями.

Система позволяет проводить видеоконференции с девятью удаленными участниками одновременно, поддерживает все самые последние версии аудио и видео-кодеков, а также функцию Continuous Presence, обеспечивающую одновременное отображение на экране всех участников видеоконференции.

Высокое качество видеоизображения в Aethra Electra достигается благодаря высокой скорости соединения по IP – до 4Мбит/с. Высокое качество звука гарантирует двухканальная акустическая система общей звуковой мощностью 320W (!).

Простое и удобное управление, возможность спрятать внутрь корпуса Blue-Ray или DVD-рекодер так, что снаружи не будет заметно проводов – только некоторые примечательные стороны Electra, лишний раз демонстрирующие особое внимание создателей к мелочам.

«Еще одно принципиальное отличие Electra от решений других вендоров заключается в том, что новый концепт производится исключительно в Италии, а не в странах азиатского региона», - отмечает Владимир Хомутинин, - «Эксклюзивный дизайн, внимание к деталям и исключительность по всем позициям – все это сегодня делает Aethra Electra, пожалуй, самой интересной системой ВКС для истинных ценителей Luxury».

Aethra Electra будет доступна на российском рынке под заказ с мая 2008 г. Цена новинки - 1 419 600 руб.


Все пресс-релизы ИМАГ

Продажи бизнес-гарнитур Plantronics в России выросли на 55%

14 марта, 2012

IP телефония взрывает рынок GSM шлюзов!

15 февраля, 2012

Продажи GSM шлюзов снова ставят рекорды!

15 февраля, 2011

"ИМАГ" на конференции Microsoft "Платформа 2011"

7 декабря, 2010

Видеорешения AddPac инсталлированы в ГУВД по Алтайскому краю

31 августа, 2010

AddPac показал полную совместимость с услугой "Skype для SIP"

24 августа, 2010

Konftel: лучший рост продаж в Европе продемонстрировала Россия

18 мая, 2010

Видеотелефон CVP2000 - отменные возможности в футуристическом дизайне

11 февраля, 2010

Новый беспроводной конференц-телефон с уникальными возможностями

20 января, 2010

Frost & Sullivan назвало Konftel лидером роста на мировом рынке конференц-телефонов

2 декабря, 2009

Самая надежная беспроводная конференц-система уже в России

27 августа, 2009

Британские GSM-шлюзы снизят расходы российского SMB

21 июля, 2009

GSM-шлюзы: кризис стимулирует продажи

10 февраля, 2009

Самый стильный и инновационный IP конференц-телефон в мире

9 октября, 2008

GSM-шлюзы: российские сотовые операторы продолжают сопротивление

31 января, 2008