Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Plantronics объявила об открытии своего Представительства в России — пресс-релиз

28 апреля, 2008

Компания: Plantronics

Мировой лидер в области разработки, дизайна и производства проводных и беспроводных гарнитур официально объявил о начале своей активной деятельности в России.

Москва. 28 марта 2008 года. Компания Plantronics (тикер на Нью-Йоркской Фондовой Бирже: PLT) уже более 40 лет являющаяся мировым лидером в разработке, дизайне и производстве самых современных гарнитур для различных областей связи, официально объявила об открытии своего офиса в международном деловом центре Москва-Сити. На первом этапе Представительство сосредоточит свои усилия в области маркетинговой поддержки дистрибьюторов, реселлеров и ключевых клиентов.

По словам представителя московского офиса компании Михаила Реза, интерес Plantronics к России связан с быстро растущим спросом на местном рынке на высокотехнологичные гарнитуры для различных видов связи. В их число входят профессиональные гарнитуры для call-центров, гарнитуры для офиса, беспроводные гарнитуры для телефонов стандарта DECT, проводные и Bluetooth гарнитуры для мобильных и мультимедийных устройств, решения для IP-телефонии и аксессуары.

Основанная в 1961 году, компания Plantronics в кратчайшие сроки добилась впечатляющих результатов. Уже в 1964 году её продукция стала использоваться в авиационном оборудовании и космических программах НАСА. Именно благодаря гарнитуре Plantronics в 1969 году прозвучали исторические слова, сказанные первым человеком на Луне: «Для простого человека это всего лишь один маленький шаг, но для всего человечества это огромный прыжок вперед». С тех пор, продукция компании Plantronics находит свое применение в важных областях, предъявляющих особо жесткие требования к надежности и качеству продукции: в управлении полетами самолетов и космических аппаратов, контактных центрах служб по чрезвычайным ситуациям (например, служба 911), и на Нью-йоркской Фондовой Бирже.

Специализация Plantronics исключительно на сегменте гарнитур позволила ей в течение 40 лет наладить разработку и производство унифицированных систем коммуникаций, находящих самое широкое применение в различных устройствах, приложениях и сетях для расширения персональных возможностей, которые позволяют потребителям свободно работать в любом месте: на территории предприятий, в домашних условиях или мобильном офисе.

Гарнитура Plantronics позволяет с легкостью совершать и принимать вызовы в машине, легко подключается к настольному телефонному аппарату, мобильному телефону, к ноутбуку или компьютерной игровой приставке. Ряд новейших образцов продукции Plantroncis успешно прошел тесты на соответствие военной спецификации, что подразумевает надежную защищенность устройств от агрессивного воздействия внешней среды: от воды, пыли, ветра и ударов, позволяя пользователям свободно разговаривать и принимать вызовы практически в любых условиях.

Маркетинговая стратегия Plantronics предусматривает активное продвижение линейки не только в центральном регионе (Москва, Санкт-Петербург), но и по всей России.


Все пресс-релизы Plantronics

Новая гарнитура для call-центров от Plantronics: непревзойденное удобство и понятное управление в изящном корпусе

30 сентября, 2008

Приведите себя в порядок к лету прямо на работе вместе с Plantronics

4 июля, 2008