Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ DISNEY.RU — пресс-релиз

29 апреля, 2008

Компания: Уолт Дисней Компани СНГ

В рамках развития компании Disney в России запущен новый проект в российском Интернете - информационно-развлекательный портал для всей семьи - www.disney.ru

Москва, 29 апреля 2008. Компания Уолт Дисней Компани СНГ открыла интерактивный портал для всей семьи – disney.ru. На новом сайте пользователи смогут не только продолжить общение с героями Disney, но и получить полную информацию об истории компании и продуктах Disney в России и в мире.

Созданный с учетом последних тенденций и технологий в области веб-дизайна и программирования, новый ресурс Disney станет источником уникального интерактивного контента для всей семьи. Портал предназначен как для маленьких поклонников Disney, которые найдут множество интересного для себя в разделах, посвященных их любимым персонажам – Феям и Принцессам Disney, W.I.T.C.H. Чародейкам, Микки Маусу и другим, так и для подростков, которые смогут найти на сайте героев популярных молодежных художественных и телефильмов – «Классный мюзикл» (High School Musical), «Хроники Нарнии» и т.д. Интересный, полезный, а главное безопасный контент сайта сделает его незаменимым ресурсом и для родителей, которые хотят проводить больше времени с детьми.

Новый портал также сформирует наиболее полное представление о компании Disney, ее ценностях, структуре, целях, приоритетах, а также, о классических продуктах и последних новинках.

"Новый сайт disney.ru создан в соответствии со всеми ключевыми ценностями Disney , - комментирует генеральный директор "Уолт Дисней Компани СНГ" Марина Жигалова-Озкан, - На нем пользователи всегда смогут найти интересный, образовательный и безопасный контент для всей семьи"

Структура портала базируется на основных составляющих бренда Disney – игровые и анимационные фильмы, телевизионные программы и сериалы, компьютерные игры, герои Disney, путешествия в Парки развлечений и отдых на курортах. Также на сайте есть разделы о товарах Disney, издательских проектах и о компании в России и в мире.

В разделе «Фильмы» посетители Disney.ru найдут всю информацию о текущем кинопрокате и DVD релизах, а также ролики всех новинок компании. Раздел «ТВ» будет посвящен программам и фильмам Disney, выходящим на отечественном телевидении. В разделе «Игры» у посетителей портала Disney.ru будет возможность не только познакомиться с компьютерными играми, но и поиграть во flash-игры в режиме онлайн. Раздел «Персонажи» позволит пользователям продолжить общение с любимыми героями анимационных и художественных фильмов. Раздел «Товары» расскажет о лицензионной продукции Disney в России, а также магазинах, в которых ее можно приобрести. Все о развлекательных курортах, тематических парках, путешествиях и морских круизах с Disney можно будет узнать в разделе «Путешествия». Полезно и увлекательно провести время всей семьей поможет развлекательный контент раздела «Для семьи». В разделе «О Disney» будет собрана вся корпоративная информация, пресс-релизы для деловых партнеров и СМИ, материалы об истории компании, о ее создателе Уолте Диснее, а также информация о деятельности Disney в России прошлых лет и в наши дни.

С запуском интернет-портала disney.ru представители средств массовой информации и бизнес-сообщества смогут получать ответы на многие интересующие их вопросы максимально быстро и в удобной форме.


Все пресс-релизы Уолт Дисней Компани СНГ

Disney объявляет о приобретении Lucasfilm Ltd.

31 октября, 2012

Рекламу на портале disney.ru начинает продавать IMHO VI

17 апреля, 2012

Канал Disney начинает эфирное вещание в России

27 октября, 2011

Disney объявляет о начале продаж компьютерных игр в цифровом формате

17 декабря, 2010

Мультфильм Disney/Pixar "История Игрушек: Большой побег" достиг уровня кассовых сборов в 1 миллиард долларов США

29 августа, 2010

Компания Disney заключила соглашение с MTV Россия на показ популярных сериалов канала ABC Family

15 апреля, 2010

Disney и МТС заключили соглашение о распространении кинопродукции в цифровом формате в России

6 апреля, 2010

Телеканал Disney Channel получил лицензию на кабельное вещание в России

31 марта, 2010

Владимир Грамматиков стал креативным продюсером компании Disney в России

10 марта, 2010

Disney объявляет о приобретении Marvel Entertainment

1 сентября, 2009

Студии Disney и DreamWorks подписали эксклюзивное долгосрочное соглашение о правах на прокат фильмов

10 февраля, 2009